МИЛОЧКА

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИЛОЧКА производство кондитерских изделий Москва, Варшавское шоссе, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купил ореховый рулет в Ашане , состоит из слоеного теста и орехов. Невкусный, слоеное тесто все сухое, сам рулет жестковат. Вам надо исправить положение, иначе никто покупать не будет.
     
  3. А мне понравились орешки со сгущёнкой. Только надпись ручная работа , нужна ли она?
     
  4. Пахлава у них супер. Я ее терпеть раньше не могла, а теперь только ее этой фирмы и покупаю.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Пахлава и вправду супер! Теперь очень хочется попробовать и другие продукты фирмы. Спасибо за вкусную пахлаву!
     
  6. Приобрёл сегодня впервые Ваше печенье -Курабье бакинское. Давно не ел такого вкусного курабье. Все мои коллеги остались довольны. Спасибо. P.S. Дозвониться на Ваш телефон нереально.
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Регулярно покупаю Вашу пахлаву в Ашане . Люблю сладкое, однако давно не пробовал ничего вкуснее. Спасибо Вашей конторе!
     
  8. Купили в глобусе пирожное трюфель. Невкусное. Продукты не соответствуют заявленным, адрес зао Милочка тоже не соответствует заявленному.
     
  9. Алекс

    Алекс Guest

    Купил Пахлаву эту от зао МИЛОЧКА. Попадаются куски целлофана и скорлупки от орехов! Напишу еще в прокуратуру на эту компанию! Скорее всего подпольный цех нелегалов!
     
  10. Сегодня, 22.05.2015 г. были приобретены Трубочки ореховые Кондитерской фабрики Милочка, дата изготовления 19.05.2015 г. Дома, при вскрытии упаковки были неприятно удивлены отвратительным, сильным запахом керосина! При плотно закрытой коробке запах отсутствовал. Это что, новейшие технологии для сохранения свежести кондитерских изделий???? Будем обращаться в Роспотребнадзор! И, разумеется, ничего из продукции данной фабрики приобретать не будем.
     
  11. Купила в супермаркете ГЛОБУС Кольцо песочное производства ЗАО Милочка . Качество желает быть лучшее. В составе на этикетке указано орехи. Орехов на изделии практически нет, но зато кольцо обсыпано кунжутом. Кольцо сухое, песочным тестом там и не пахнет (мука и вода), есть невозможно. Куда смотрят технологи? Больше ни за, что не буду покупать эту гадость. Изделие должно быть выполнено по ГОСТ, который указан на коробке. Зато приведены СаНиП и другие документы которые рядовому покупателю ни о чем не говорят. Я инженер-технолог общественного питания с Высшим профессиональным образованием.35 лет проработала в этой отрасли, в т. ч. и технологом.
     

Поделиться этой страницей