Микрорайонов Сходня-Фирсановка

Тема в разделе "Администрация районная, областная, краевая", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Микрорайонов Сходня-Фирсановка Химки городской округ, Сходня мкрн, 7 Гвардейской Дивизии улица, 21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В микрорайоне Подрезково, по ул. Мира, д. 1 и д. 2 не ремонтируют дорогу много лет. Ямы возле домов больше 1,5 м, (бомбили), тротуаров нет и впомине, машинами заставлена вся территория у дороги. В дождь вся грязь с обочин выносится на остатки асфальта, а в жару грязь превращается в кучи пыли. Трактор поливает пыль, но не убирает ее. Недавно присыпали ямы крошкой старого асфальта, но пыль так лежит слоями. Самое непонятное то, что возле домов 3 и 4 территория обустроена, положен асфальт, есть места для машин и самое главное есть тротуары! За, что наказаны жители этих двух домов № 1 и 2?
     
  3. Елена

    Елена Guest

    В мкр Фирсановка уже минимум 2 недели отсутствуют мусорные контейнеры. Мусор накопился и лежит горами. Потеплеет - рай для крыс, пока на помойках только собаки, зато стаями. От снега чистят только самые основные улицы и только трактором, который просто заваливает слежавшимся снегом въезды и проходы. Дворники все время около станции, и не всегда с лопатой в руках. Могли бы и дороги почистить, чем лопатой возить по уже достаточно чистому пятачку около магазина.
     
  4. Я Григорьева Наталья Петровна, родилась и проживаю на Сходне, с 1953 года по адресу: 2 Железнодорожный тупик. Все 58 лет, которые я здесь живу, наша улица утопает в грязи. Асфальтового покрытия на дороге не было никогда. Непролазная грязь, лужи стали нашими постоянными спутниками. Даже нет тротуара. Тротуар был проложен коммунистами в 60-е годы, но от него уже ничего не осталось. Некоторые жители даже умудрились захватить тротуар под жилищное строительство. Технадзор даже связываться не стал с этим гражданином, потому что он работает в верхах, у него все схвачено . Когда же прекратиться демократический бардак в нашей многострадальной стране? Всем наплевать на простых людей. Наша администрация живет в своем мирке и ничего не хочет видеть.
     
  5. Управа мкр Фирсановка относится к своим обязательствам наплевательски, мусор с площадок для сбора ТБО убираются плохо и редко, ситуация с дождями показала истинное лицо, затопило участки на 4 улицах, грязь, не хватает мест в детсаду, в поликлинике не хватает врачей, сбербанк почти не работает. Одни перебои, и это только верхушка бездействия власти.
     
  6. Рая

    Рая Guest

    С уборкой территории плохо. Убирают раз в две недели. Экономят для себя.
     
  7. Рррррр

    Рррррр Guest

    У нас в новых домах на Чапаевском переулке председатель использует станции и радарные устройства подслушивания, (слышишь разговоры в голове и видишь его, видела председателя) домушники.
     

Поделиться этой страницей