Микояновский мясокомбинат

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Микояновский мясокомбинат Москва, Пермская улица, владение 3 +7 (495) 676-07-47 mikoyan.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вчера купил две Фирменные консервы ЗАО Микояновский мясокомбинат : каша губернаторская по-Микояновски рисовая с говядиной, когда стали её есть, то после третьей ложки попался кусочек железа из того же, что и сама консерва, размером с симкарту, вот и перекусили Фирменным блюдом от Микоян , собираемся поделиться этим в прог. Вести .
     
  3. Торопился на дачу. Купил ведерко в Магните с надписью шашлык производства Микояновского мясокомбината. Вечер был испорчен. Такого я в жизни не пробовал! Ни вкуса, ни запаха. Разочарование в обмен на выкинутые деньги.
     
  4. Купила колбаски ветчиной от Микояна ! Сделана из рулек свиных! фу все пахнет до тошнотиков! Там вообще дегустаторы есть? Уж лучще водой разбавлять! Она без запаха!
     
  5. Купила жена вар. колбасу Микоян телячья, порадовала мужа и приготовила завтрак поджарив колбасу с яйцами, цвет яиц был привлекательно розовый. Далее я купил ту же колбасу, без изменений, теперь провариваю, чтобы краситель остался в воде, далее думаю можно употреблять. Цвет воды прекрасно виден на фото. Но после варки эта колбаса похожа либо на 1 сорт, либо на б/с, с приличным кол-вом фосфатов и низкокачественных растительных добавок. Жаль, что можно прикрепить одно фото. Такого качества не ожидал, сам проработал на мясокомбинате 4 года, худшей колбасы за такие деньги не встречал. Технологи уровня ПТУ.
     
  6. Настя

    Настя Guest

    Купила докторскую колбасу микояновскую, отборную. Хуже колбасы я еще в жизни не ела. МЯСА НОЛЬ! Только бумага с соей и крахмалом перемешаны + вкусовые добавки. Такой колбасой даже собаку кормить не будешь, от моих семейных я только слышала фу, что за отраву ты купила?! Больше никаких продуктов этой компании я никогда не куплю.
     
  7. Отвратительное качество колбасы, продают просроченную продукцию!
     
  8. Аноним

    Аноним Guest

    В полукопченой колбасе Микоян , купеческая , мной был обнаружен кусок неизвестного металла. Предположительно, свинец, размером с 5 на 10 мм. И вот этим кормят народ.
     
  9. Вера

    Вера Guest

    Покупала и покупаю продукцию данного Мясокомбината МИКОЯН , очень нравится. Хочу предыдущим авторам написать: Вы покупаете колбасу, сосиски, шашлык - за, грубо говоря, 50 рублей и хотите супер вкус, супер качество и сплошное мясо? ХА-ХА! Купите колбасу за нормальные деньги (ГОСТ, Эксклюзивную линейку) и попробуйте.
     
  10. Сосиски МОЛОЧНЫЙ КРЕМЛЁВСКИЕ просто супер. Сардельки докторские очень вкусные. Обычно отзывов не пишу, но почитав отзывы ранее написанные, делаю вывод: все до такой степени ангажировано, что грош цена всем этим отзывам.
     
  11. Всё приходиться делать в первый раз. УДАЧНОЙ дегустации фекалий в будущем.
     
  12. Один из самых отвратительных мясокомбинатов, я не понимаю тех, кто вообще второй раз там что-либо покупает. Я имею в виду колбасы и сосиски, продукция не дешевая, а на вкус отвратительная.
     
  13. Леха

    Леха Guest

    Вы откуда таких слов и мыслей набрались? Посмотрели по телеку всякие из пальца высосанные программы и выводы делаете? А Вы всему верите, что по телеку говорят? Удачи в тележизни! ХЭЭЭХЭЭЭ.
     
  14. Svetix

    Svetix Guest

    Микояновский мясокомбинат производил и производит самую вкусную продукцию, будь то Окорок тамбовский или Серв Кремлевский или Еврейская. А пивчики вообще высший пилотаж. Рекомендую Микоян. По органолептике вкусняшка. А ассортимент огромен! Есть эксклюзивные позиции, хотя не у всех хватит денежек купить такой товар, которыми хочется объедаться. Перед тем, как покупать колбасу, посмотрите какой сорт у колбасы и потом что-то предъявляйте, уважаемые критики-специалисты по качеству! Всем приятного аппетита!
     
  15. Svetix

    Svetix Guest

    Один из самых хороших мясокомбинатов! Полуфабрикаты, Серв. Финский, Вареные колбасы вне конкуренции! У каждого свои предпочтения!
     
  16. Svetix

    Svetix Guest

    Вы отправили претензию Микояну? Наверняка нет! А грязь лить все умеют!
     
  17. Svetix

    Svetix Guest

    Просроченную продукцию продает не Микоян, а посредник - супермаркет!
     
  18. Svetix

    Svetix Guest

    И на каком же мясокомбинате и кем вы работали??? Так и кушайте продукцию своего предыдущего места работы. Удачи и приятного аппетита.
     
  19. Svetix

    Svetix Guest

    Насколько аккуратно Вы открывали банку?
     
  20. Svetix

    Svetix Guest

    Я на личности не переходила, зрячий.
     

Поделиться этой страницей