МФО Рево Технологии

Тема в разделе "Кредиты, займы, финансовые услуги", создана пользователем admin, 12 апр 2018.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Выберите товар или услугу в магазине-партнере Рево и сообщите, что хотите оплатить покупку частями. Достаточно иметь при себе активный мобильный телефон, оригинал паспорта (от 18 лет) и 2 минуты. Перед оформлением договора Вы с точностью до копейки видите все предстоящие платежи и условия покупки.

    Потребительские кредиты предоставляются банками, как правило, на большие суммы, и подразумевают длительные процедуры. Банки не умеют работать в магазинах, с которыми работаем мы — одежда, обувь, спортивные товары. Наша рассрочка намного проще банковского кредита, у нас нет скрытых комиссий, и мы действительно хотим помочь. Покупки по кредитной карте, если Вы не выплачиваете все полностью в течение месяца, обходятся намного дороже нашей рассрочки. Как правило, Вы даже не знаете сколько переплачиваете каждый раз, а ведь удорожание покупки по кредитной карте может запросто составить 50% и более. У нас же переплата невелика, известна заранее и не растет. Рево Технологии — это микрофинансовая организация. Но по духу — мы современная компания, созданная с целью сделать Россию чуточку удобнее. Мы приносим современные финансовые идеи из других стран и адаптируем их для наших сограждан. Партнеры МФО Рево Технологии: Торговая сеть КАРИ - международная сеть магазинов стильной обуви, модных аксессуаров и очаровательной бижутерии. На данный момент в сети 650 магазинов. Alba – итальянская классика, сдержанная роскошь современного мегаполиса и непреходящий атрибут успешного человека. LOVE REPUBLIC – сеть магазинов женской одежды. Новая территория свободы, стиля и красивой жизни. Любовь, чувственность и загадочная обольстительность — её законы, жажда творчества и волнующих эмоций здесь правят бал. Траектория - сеть из 5 магазинов одежды и товаров для активного отдыха в Москве и Санкт-Петербурге. INCITY - это российский молодежный бренд по продаже стильной и модной женской одежды от производителя. И многие другие известные магазины.

    Официальный сайт: https://revo.ru/
     
  2. karikh.irochka

    karikh.irochka New Member

    Уже несколько покупок делала через Рево, все в Ile de Beaute. Вообще классно, что этот магазин есть в сервисе)) Система понятная, там просто при покупке указывать способ оплаты "частями через рево" и все. Плачу картой, все через интернет, никакой возни с бумажками и подписанием договора, а в юридическом плане бумажный договор и электронный все равно равнозначные.
     
  3. Valeriy

    Valeriy New Member

    Получилось так, что остался я без работы. А у меня семья, было очень трудно. Друзья посоветовали обратиться в РЕВО. Это очень выручило нашу семью. За пару недель я нашел работу и уже выплатил то, что брал. Быстрое оформление, три минуты и все можешь пользоваться. Спасибо что помогаете!
     
  4. tanich

    tanich New Member

    Оформили покупку гироскутера для сына. Давно ему обещали на День рождения такой подарок, а потом когда дело дошло до покупки, получалось накладно. Нам и детский праздник надо было оплатить, с кафе, аниматорами и всеми вытекающими)) Ну и собственно подарок. С мужем посоветовались и решили оформить в рассрочку. На полгода нам оформили. Очень удобно! Сейчас вижу все платежи в личном кабинете, все четко и ясно, накруток нет.
     
  5. alena_

    alena_ New Member

    Мы уже вторую покупку оформляем через сервис Рево. Сына надо было собрать к новому учебному году, он у нас в спорт школе учится, ну а форма недешевая, хочется ведь фирменную покупать, чтобы отходил весь год. Подобрали все, что нужно, в Адидасе, сразу в магазине оформили рассрочку. У меня сначала был лимит небольшой, а потом его увеличили, поэтому как раз суммы было достаточно. Теперь потихоньку выплатим, главное что сын к учебному году готов.
     
  6. lelya

    lelya New Member

    Воспользовалась рассрочкой Рево в магазине Ламода, обновила гардероб. Взяла на три месяца, не нужно первого взноса, вся сумма расписана на погашение ровными частями и ежемесячный платеж получился совершенно не напряжным для моего кошелька. Сервис надежный, товар пришел, мне остается только выплатить свою задолженность.
     
  7. Очень удобно продумали сайт. Ни разу никуда не звонил, чтобы узнать лимит, очередной платеж или что-то еще. У меня все это есть в личном кабинете на сайте, расчеты понятные, все сразу видно. Ну и даже если есть какие-то вопросы, то можно в чате с оператором связаться, я как-то обращался и они сразу отвечают, помогли мне с вопросом. Сейчас свою рассрочку уже закрыл, но думаю, что буду пользоваться еще.
     
  8. Lana_ch

    Lana_ch New Member

    Оформила покупку в магазине IQOS. Раньше через Рево в основном одежду покупала, но оказывается, что магазинов в их сервисе прибавилось :) Классно! Платить удобно. Взносы вношу точно по графику. Я когда оформляю рассрочку, то сразу появляется график платежей в личном кабинете и всегда можно быть в курсе ситуации.
     
  9. Мария-Маша

    Мария-Маша New Member

    Столкнулась с тем, что не хватило денег на покупки в школу, решила взять рассрочку в Рево. Так как давно знакомые рассказывали, что у них выгодные условия, нет скрытых комиссий и переплат. Удобно то, что есть личный кабинет, где я могу следить за своим кредитом. Пока все устраивает.
     
  10. Ангелинка

    Ангелинка New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Меня выручает сервис Рево. Это не кредит, когда в итоге не знаешь сколько нужно будет оплачивать сверху процентов, а обычная рассрочка. Оформляла уже несколько раз, некоторые магазины вообще без процентов дают рассрочку, другие берут%, но дополнительных комиссий в любом случае нет. Прям очень полезная штука! Тем более магазины есть в разных ценовых категориях, как подороже, как и с совершенно демократичными расценками.
     
  11. taisiya

    taisiya New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Мой любимый интернет - магазин косметики подключился к партнерству с Рево и теперь заказывать косметику могу и в рассрочку. Перед НГ это было необходимо, обновила себе парфюм, пару помад и палетку с тенями заказала. Рассрочку оформила моментально, переплата получилась минимальной, оплату буду вносить ровными частями и первая будет только через месяц.
     
  12. dina

    dina New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Минимум возни и хороший перечень магазинов, где можно брать в рассрочку. Удобно, что много не только оффлайн магазинов, но и интернет-магазинов. Условия всегда описаны понятно и четко, у меня относительно оплаты никогда нестыковок с графиком не возникало.
     
  13. valyusha

    valyusha New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Пока только одну покупку купила и оплатила с помощью Рево, но все устроило. Правда тут надо смотреть по магазинам: некоторые без переплаты дают рассрочку, а некоторые с процентами. Лично я довольна, буду пользоваться.
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Да, в Рево никакой бумажной волокиты, для оформления рассрочки достаточно было паспорта. Условия прозрачные, процент за пользование ты видишь сразу, при подписании эл. договора, то бишь хочешь оформляешь, не хочешь-нет. Пользуюсь их займом уже не первый раз, как по мне, быстро, удобно, условия нормальные.
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Который раз беру рассрочку РЕВО - все нравиться, всем довольна. Детям практически все дорогие покупки беру в рассрочку. Список магазинов, где можно оформлять приличный, но хотелось бы еще и магазинов с техникой побольше, это все таки та статья затрат, что тяжело спланировать и без кредита приобрести.
     
  14. vikulya

    vikulya New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Месяц назад покупали мебель в новую квартиру. Займ Рево был как никогда кстати, купили все что хотели, словом выручили. Процент за пользование практически такой же как и вбанке кредит. Только тут быстрее намного, каких-то минут 10-15 и уехали уже с мебелью домой, а одобрения кредита ждали бы долго.
     
  15. vlikhitskiy

    vlikhitskiy New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Тут что ли без договора выдается займ? Читаю отзывы и не понимаю пишут что не нужно ехать в офис, а как вот так просто дают кредит? Объясните мне или чего то не понимаю!?
     
  16. maks.novak

    maks.novak New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Договор заключается, только в электронном виде, и документы на адрес компании высылаются тоже в электронном виде. Неюжной вы думаете, что любая финансовая организация станет давать кредит налево и направо, а клиент потом не будет нести за это ответсвенность) нет конечно, все как полагается, с документами, только для вашего же удобства все сделано
     
  17. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Большая просьба к компании МФО Рево Технологии и/или их агентству перестать постить фейковые отзывы. Спасибо за понимание!
     

Поделиться этой страницей