МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ № 3 ПО МО

Тема в разделе "Налоговые инспекции и службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ № 3 ПО МО Пушкино г., Московский проспект, 42
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сдала документы на возврат гос. пошлины 5 ноября 2010 г., и до сих пор не получила деньги.
     
  3. Мне за 10 лет ни разу не пришел транспортный налог на машину. Случайно залез в интернет и увидел долг и пени за все года. Поехал узнать в налоговую. А там оказался неправильный адрес прописки.
     
  4. Посетила эту государственную организацию (межрайонную инспекцию федеральной налоговой службы России № 3 по МО) 09.10. 2014. Впечатление - потрясающее! Вход в налоговую перенесли, однако объявлений нет и почти все идут через старую проходную. Там сидит сотрудница с берданкой и всем грубит. Позже я поняла, почему она с берданкой. Налоги почти 1/3 посетителям приходят ошибочные. Таких некомпетентных сотрудников, действительно, необходимо охранять от потерявших терпение, смирение, вошедших в гнев клиентов. В зале есть организаторы-сотрудники, электронная очередь, инспектора, принимавшие посетителей в окнах, вежливые, грамотные, внимательные, но уставшие от такого наплыва людей. Исключение составляет сотрудница окна № 1 Александрова. Идея хорошая. Чтобы не ждать по 4.5 часов можно подать заявление и документы в это окно. Однако необходимо пояснять, что в окне № 1 сидит технический секретарь, который некомпетентен, а только принимает и регистрирует бумаги. Мы этого не знали и стали обращаться к инспектору Александровой (окно № 1), как к специалисту. В ответ грубость, высокомерие. Нежелание работать, даже брезгливое отношение к посетителям. При входе в налоговую висят списки телефонов для жалоб и ящик для отзывов. Однако у сотрудницы из окна № 1 это только вызвало здоровый смех. Я ждала своей очереди около 4, 5 часов. Попала в окно № 10. Сотрудница проявила себя грамотным, компетентным специалистом. Все вопросы были решены. Однако сотрудники налоговой - это лицо государства. При грамотной организации и компетентности сотрудников очереди могли бы сократиться на 30-50 %. А пока приходят ошибочные налоговые документы (90-летним пенсионерам, Вашим сотрудникам следует повышать культуру обслуживания, а если сдали нервы (что вполне возможно) менять место работы.
     
  5. Ужасная работа инспекции. Хотела получить инн, сдала все документы, сказали, когда приходить. Пришла. Документы не готовы! Вопрос - если много работы, то перенесите получение на 2 дня позже. Зачем гонять людей? В понедельник направлю жалобу в вышестоящую организацию. Может, это заставит их работать?
     

Поделиться этой страницей