МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ № 14 ПО МО

Тема в разделе "Налоговые инспекции и службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ № 14 ПО МО Видное г., Заводская улица, 22-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Присылают налоги на Ваз 2105 гн Т189УМ 50, которая находится в угоне с апреля 2003 года, т. е. ещё до первой рассылки дорожного налога-налоговой полицией. Предоставил все документы по угону - результат нулевой. Ездил разговаривал лично - результат нулевой. Звонил, обьясняли это сбоем в компьютере, но мне кажется за столько лет это уже сбой в голове. Два года назад продал ВАЗ 2104 соседу. Смешно, но налог получаю и я, и сосед на одну и ту же машину, только номера машин разные. У меня номер до снятия с учёта у соседа после постановки на учёт. Такое чувство, что с ГИБДД контакт у них потерян, а может его и вовсе не было.
     
  3. Не собираюсь никого оскорблять. Сначала стояла ровно 5 минут в 4 окно, серьезная девушка в очках пошла в архив или куда-то еще и принесла мне мое свидетельство, кот. я должна была получить 2 года назад. Я попросила узнать есть у меня задолженность и она отправила меня в 6 окно. Там за 6 сек. мне сказали сколько я должна заплатить и отправили в 1 окно. И вот тут началось. 1 и 2 окно занимается одним и тем же, но работало только первое окно. Я лично стояла 2 с половиной часа. В основном со мной в очереди были бабульки, которым как и мне не приходят извещения и которые по своей воле пришли заплатить. За 2 с половиной часа при мне прошло 2 человека. Сказали, что система виснет. Я не программист, но как она может виснуть, если в других окнах все работает, а если и виснет, это не домашний компьютер, а налоговая инспекция, значит надо сделать, чтобы она не висла. Короче говоря стоять 2,5 часа за квитанцией - это безобразие, такого нет ни в одной стране.
     
  4. Сообщалось в письменном виде о сдаче квартир без уплаты налогов. Полный игнор, никаких мер не принято.
     
  5. Не понятно почему налоговики не считают нужным проверять точки общепита. Как грибы в России растут эти шаурмистские лавочки. Без документов, разрешений и лицензий они вырастают ежедневно. По всем новостным каналам нас потребителей предупреждают, что есть то, что они готовят нельзя. Так почему этих незаконных общепитовских точек становится все больше и больше. И почему не проверяют ресторан, не проверяют накладные, особенно сейчас, когда наша страна ввела санкции о запрещении ввоза в страну импортных продуктов.
     
  6. Уж

    Уж Guest

    Каждый! год из налоговой приходит уведомление, в котором по 2 квартиры по одному! адресу, по две машины одинаковой марки и с одним гос. номером! каждый раз приходится приходить и выяснять, писать какие-то письма. А в этом году налог на квартиру вообще не прислали, говорят отчуждена была еще в 2001 году. Вопрос: а все эти годы за что платили? Квартира была, а сейчас вдруг нет? При этом говорят, что проблемы не в налоговой, а в регистрационной палате, в ГИБДД, в земельном комитете, который завышает кадастровую стоимость. Короче виноват кто угодно, только не бардашная налоговая г. Видное.
     

Поделиться этой страницей