МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 21 ПО МО

Тема в разделе "Налоговые инспекции и службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 21 ПО МО Можайск г., Мира улица, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вроде и ругать вас не хочется, но достать вы меня уже достали! С 1998г (в этом году я продала а/м, сняв его с учета) мне продолжают приходить требования об уплате налога с владельцев транспортных средств. В 2006 я продала 2-й а/м и купила 3-й, но вы продолжаете слать мне требования об уплате налога со всех трех. мои звонки, приезды в налоговую, предоставление документов и даже отправка заказного письма никакого результата не принесли. Скажите, что еще нужно сделать, чтобы вы перестали меня третировать своими письмами? В 2009г я выписалась из Можайского района, надеюсь, что на новом месте жительства в налоговой инспекции работа организована лучше. Кононенко Татьяна
     
  3. Плохо поставлена работа в инспекции. Создалось впетатление, что никто ничего не знает! А кто же тогда там работает?
     
  4. Не хочется лишний раз обращаться в налоговую - сидят все злые как собаки в этих окошках, все из себя, всезнайки, а, что не спроси, не ответят- посылают в платную консультацию, сложно ответить на самый простой вопрос, особенно плохое обслуживание у Деминой Анжелики, как она вообще туда попала, вызывает сомнение наличие образования и нужной квалификации, так как есть информация, что она активно занималась проституцией, вот теперь отрывается на порядочных людях, показывая своё нахальство и беспардонность, и хамское отношение, накрасит рот красной помадой до ушей и сидит с каменной мордой, тошно смотреть.
     
  5. Уважаемый Руководитель! Где Вы находите таких нерадивых, непрофессиональных работников?! На приеме граждан у Вас, действительно, сидят специалисты очень низкого уровня и часами висят компьютеры, что создает только очереди и нервотрепку. По существу. Я изменил метраж в частном доме, оформил в БТИ, оформил в Регпалате, а Ваш специалист ввел в базу мой дом как первичный объект. И я получаю налоговое уведомление в двукратном размере. Оплатив налог в размере 130 000 00/сто тридцать тысяч/рублей, я обратился в Вашу налоговую за разъяснениями. Два часа провел у окна приема, пока специалист понял в чем дело, благо все документы были с собой. Ошибку Ваших специалистов исправили! И вот с октября 2012 года Ваши работники Пераченко Н. В, Щукина И. А. и весь ее отдел в нарушение НК РФ (сроков возврата, незаконно начисленных денежных средств) вот уже три месяца не возвращают мне 60000 /шестьдесят тысяч/ рублей. Полтора месяца мое заявление валялось в отделе камеральных проверок-хотя задолженностей у меня нет, сейчас у ЩукинойИ. А уже месяц. Кто дал право Вашим работникам грубейшим образом нарушать Федеральный закон?! Или законы пишут только для налогоплательщиков. И ни один Ваш работник даже не извинился! Видимо пора их переатестовывать. Расширенную жалобу в письменном виде направляю в ФНС России и прокурору Можайского района для принятия решения по существу. Разговаривать часами по телефону с Вашими работниками и трепать себе нервы больше не считаю нужным. С уважением, налогоплательщик Горюнов Н. В. ИНН 503007011113.
     
  6. Жду ИНН уже 15 дней! И на все один ответ-не знаем, не знаем. Беспредел.
     
  7. Вася

    Вася Guest

    Дозвониться невозможно! Звоню 3-й день, то не берёт трубу, то скидывают. Буду писать жалобы в вышестоящие организации!
     
  8. Звоню дней 10 и никак не могу дозвонится. Писал через сайт госуслуг, бесполезно, ни ответа, ничего не пришло. Мне начисляют транспортный налог на неведомый мне ИНН и потом еще пени начисляют, после этого отправляют в ФССП г. Можайска, там такой же бардак. Буду теперь писать в центральное управление, чтоб люди начали всё же нормально работать.
     
  9. До инспекции невозможно дозвониться! Уведомление, присланное для уплаты налога на земельный участок, составлено с кучей ошибок: имя указано неправильно, ИНН - вообще не мой, название садоводческого товарищества - совсем другое. Правильно указан только номер участка, фамилия и московский адрес. Сотрудники! Проснитесь!
     

Поделиться этой страницей