МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 20 ПО МО

Тема в разделе "Налоговые инспекции и службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 20 ПО МО Железнодорожный городской округ, Интернациональная улица, 22-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Боялась идти в налоговую (нужно было сдать документы на возмещение за учебу), много слышала о том, что документы с первого раза не принимают, никому до твоих проблем нет дела и еще набегаешься, чтоб все сделать. Но на деле все оказалось иначе, очень доброжелательные сотрудники (все подсказали, все разъяснили, все необходимые формы дали). Даже, когда нашли ошибку в форме, не заставили переделывать, а просто на месте дали исправить. Очень довольна.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Это самая отвратительная налоговая, т. к. дозвониться туда не возможно! Складывается впечатление, что они просто снимают трубку и кладут ее рядом с телефоном.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Хамское отношение к людям! В окнах сидят девушки-инопланетянки, по телефону отвечают с хамством, помощи от работников не дождёшься! Плохое настроение у вас - лучше остаться дома, откуда ты знаешь, может в следующий раз тебе придется воспользоваться услугами человека, который подошёл к окошку?! Ты придёшь, а он вспомнит, как вы с ним обошлись и он так же обойдётся с вами! Лечите свое хамство господа!
     
  5. Да, персонал налоговых инспекций оставляет желать лучшего. Очень часто встречается хамское отношение к налогоплательщикам. 27/08/15 сотрудник ИФНС № 20, окно № 3, Бачурин Иван Алексеевич повел себя неадекватно по отношению к посетителю. После просьбы проверить наличие задолженности по ИНН и начать конструктивный диалог, я пыталась записать данные о сотруднике ИФНС с его бейджа в приложении заметки на телефоне. Внезапно он повел себя агрессивно, бросился на меня с явным намерением физического воздействия, схватить за руки, выхватить телефон. Ему удалось схватить только чехол от телефона, который он в бешенстве швырнул на стол. По моему глубокому убеждению, неадекватным людям не место в гос. органах.
     

Поделиться этой страницей