МЕЖДУНАРОДНЫЙ ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА ПРЕСНЕ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА ПРЕСНЕ 8.00-22.00 Москва, 1905 Года улица, 7, строение 1 8-495-255-37-37 www.moskvia.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Саня

    Саня Guest

    Хочу искренне поблагодарить Пресненский центр под руководством В. И. Дикуля, а именно состав специалистов за внимание, понимание и помощь в моей беде. Обратился в центр с острой болью в спине врач невролог осмотрел меня провел неврологические тесты с пониманием отнесся к моей проблеме установил диагноз назначил лечение. Вот уже хожу второю неделю занимаюсь в потрясающем зале ЛФК с чуткими наставниками и даже не испытываю никакого дискомфорта. Выражаю огромную благодарность этому центру ставлю 5 из 5. Молодцы, помогайте людям и дальше.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Замечательный врач Миронов А. А. в пресненском центре, просто спас моего отца, который мучился уже несколько лет от болей в пояснице и ногах. Мы и в госбольницах, и в частных проходили дорогостоящее лечение, результат был, но скоротечный. Уже отчаялись, но попали к Антону Александровичу. Да, лечение также было недешевым, но только его лечение дало результат. Прошел уже почти год, всё нормально, отец поднимается со стула без стонов, что-то в огороде старается делать. Огромное спасибо!
     
  4. В открытую клинику обратились с ребенком для проведения МРТ после аварии. На прием попали к диагносту Федотову Ивану Андреевичу. Сынок у нас маленький еще, всего 7 лет и я очень переживала, как пройдет исследование - по себе знаю, что процедура неприятная и довольно долгая. Но все прошло гладко, сынок по началу капризничал, но Иван Андреевич с ним договорился, успокоил.
     
  5. Прохожу курс реабилитационного массажа и ЛФК после аварии, в результате которой был перелом обеих ног. Очень благодарен специалистам за их труд и терпение.
     
  6. Лечусь в этом центре у уролога Юрасова, довольна результатом, самочувствие намного улучшилось и прекратились боли. А боли у меня были в спине и изначально обратилась к неврологу, думала, с позвоночником проблемы. Отправили на анализы и УЗИ, выяснилось, что страдаю пиелонефритом. А там уже дальнейшее исследование у уролога, пренеприятная процедура анализа, плюс ко всему диагноз хронический цистит. Безумно боялась уролога, слышала, что болезненные анализы есть, а также жуткое стеснение у меня было. Но Юрасов быстро расположил меня к себе и мои посещения его были спокойными, все процедуры прошла спокойно. Сейчас лечусь и уже чувствую себя хорошо.
     

Поделиться этой страницей