Международный Юридический Институт (МЮИ)

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Международный Юридический Институт (МЮИ) при Министерстве Юстиции РФ Москва, Кашёнкин Луг улица, 4 + 7 (495) 610 20 00 lawacademy.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2017
  2. Марта

    Марта Guest

    Кто хочет учиться-учится, а кто не хочет-не учится. Вот и все. Я учусь в королевском филиале и мне там очень нравится. И не надо наговаривать на преподавателей. Если они и идут навстречу студентам, тратят свое время, то это труд. А любой труд должен быть оплачен. Не все студенты имеют возможность сидеть все время за учебниками. У многих семьи, работа. Что им надо для работы или просто интересно они конечно выучат.
     
  3. У меня скоро ГОСы! У нас вся семья учится в МЮИ Королевский филиал. Сначала получил второе высшее мой муж, старший сын в этом году закончил колледж и поступил на второй курс института, младший пошел на подготовительные курсы, на следующий год тоже будет поступать в колледж. Преподавательский состав ОЧЕНЬ сильный, говорю им большое СПАСИБО и за себя, и за всю нашу семью! Огромное спасибо: Гарненко, Сухову, Дядя, Матушевской, Полякову, особенно Кленову и всем, всем. С уважением, Наталия.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Убедительная просьба к администрации института обеспечивать учебный состав базовой литературой своевременно!
     
  5. Московский филиал. Это все вранье, взяток в этом институте нет и не будет. Есть только один минус, на первом курсе - препод Шевляков С. Н. заваливает на экзаменах и зачетах всех. Выход есть, отличиться в течение первого семестра, например написать на отл. курсовую, и не базарить на лекциях и семинарах. А так учиться здесь весело, интересно и прикольно. А я у него автоматом получил отлично , единственный с группы. Из принципа, назло ему отвечал, и в итоге не пришёл на экзамен. Остальных он имел как хотел.
     
  6. Яна

    Яна Guest

    Закончила летом 3-х летнее обучение по программе второго высшего образования. ВУЗом, преподавателями, методистом очень довольны - мнение всей группы (более 50человек). Халтурить не удалось, 3 иногда приходилось зарабатывать бесонными ночами, шпоры не у всех преподавателей проходят . Соотношение цена-качество перевешивает в сторону качества, если есть желание учиться, общаться с коллегами, преподавателями-практиками. Очень всем рекомендую именно этот институт! Отдельное спасибо еще раз нашему методисту -Татьяне Григорьевне. Очень скучаем!
     
  7. Дамир

    Дамир Guest

    Хочу выразить огромную благодарность Сергею Андреевичу. За замечательное изложение своих лекций, умение заинтересовать в предмете - остались самые хорошие воспоминания. С наилучшими пожеланиями!
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Если не халявить, то можно получить достойное образование. Преподавательский состав и организация процесса дают для этого возможность. Не знаю, где ещё такой контакт между преподавателями и студентами. А насчёт взяток, в Москве второй год учусь, ни одной не платила. А чтобы проблем поменьше было, надо на шею не садиться, потому как очень демократичный ВУЗ. Ещё раз о преподавателях - здесь есть к кому ходить на лекции.
     
  9. Вера

    Вера Guest

    Училась в Астраханском филиале, взяток никто не брал. И московские, и астраханские преподаватели были просто супер! Отдельное спасибо директору филиала Чердакову. Уровень образования не хуже, а даже лучше, чем в госвузах. Госы в Москве сдали нормально, но одно пожелание - учите, учите и еще раз учите! Получили дипломы, практически все работают по специальности, отрицательных отзывов нет. Поступайте в наш ВУЗ!
     
  10. Лека

    Лека Guest

    Работать можно будет там, где вам захочется. Но а если без шуток, я еще не слышала, чтобы в гос. структурах были претензии к выпускникам нашего ВУЗа, даже наоборот, еще не закончивших обучение студентов, в основном вечерней формы обучения, приглашают на работу в суды. Сначала помощниками или секретарями, точнее сказать не могу, а потом все зависит от того, интересно ли Вам.
     
  11. Эля

    Эля Guest

    Закончила этот институт пару лет назад, нет, он не плохой, но совет всем - если есть деньги -учитесь в гос ВУЗАХ. Москва любит только свои государственные институты и университеты, лучше потратить деньги на вступительные экзамены в эти гос ВУЗы и не иметь проблем при устройстве на работу в крупную компания, принадлежащую не вашим родителям. Никого не волнут, что в этом ВУЗе все на уровне. А если есть большие деньги, то тем более. А так для второго образования очень даже ничего.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    На счет денег могу сказать только одно. Если и брали за сдачу экзаменов, то я ничего об этом даже не слышала. За все время обучения ни разу не отдала никах других сумм, кроме официальной платы за обучение. Преподаватели хорошие, особенно, конечно, запомнились ДЯдя, Горненко (особое спасибо, так как писала у него диплом), Сухов, да и другие лекции были очень интересными. Уже год работаю юристом, и, по крайней мере, у меня на работе никто не может сказать, что наш институт готовит плохих специалистов.
     
  13. Женя

    Женя Guest

    Все бы хорошо. Преподаватели - Высший пилотаж. Самое важное - не только как профессионалы в работе! Разговаривал практически со Всеми о житейском. Человечный, не зацикливаемый народ! Это важно при преподавании наук. Действительно, отличный был институт, но деньги. Делают свое дело. Что такое заочник? Плати деньги, преподавательских сил на тебя - минимум (два раза в год), естественно - сдача экзаменов - на пол-шляпки! П-О-Т-О-К! Может это и совпадение конечно, но со сменой декана чувствую решили политику изменить - Потоки заочников просто сжали (объединили 3 филиала для сдачи ГОСов, притом разных времен поступления). Ведь так и качество обучения изменится, а это в свою очередь отразится на престиже МЮИ. Я конечно понимаю - не успевают, но зачем же над студентами так издеваться? Притом - без предварительной организации. Говорят, что такого еще не было. Вот и я говорю, погубят институт, хороший был.
     
  14. Международный юридический институт (МЮИ) использует для тестирования студентов экстерната систему SunRav WEB Class: Тестирование проходит в режиме On-line, система тестирования SunRav WEB Class расположена по адресу - http://89.21.154.115/. Ответы на любые дисциплины. Полная конфиденциальность. Дешево. Все филиалы МЮИ. Быстрый срок исполнения. Все ответы с результатом на Отлично (на 100 баллов). Так же - дипломная работа, курсовая работа, оформление практики. Ответы на любые тесты экстерната МЮИ: 2397474@gmail.com.
     
  15. Учусь на экстернате в головном здании (Москва, Кашенкин Луг). Ооочень все нравится. Цена фиксированная на весь период обучения, дополнительно никто ничего ни разу не попытался попросить, с преподавателями вижусь только на экзаменах, но пока все они производили очень приятное впечатление. Дистанционное обучение для меня, человека работающего и семейного - просто спасение. Впереди госы. Очень волнуюсь.
     
  16. Миша

    Миша Guest

    Мы тут учимся. Нам тут нравится. Заканчиваем 5 курс на заочке. Нравятся преподаватели. И то, что входят в наше положение - трудно ведь учиться и работать. Но денег никто никаких (кроме по квитанции) платить не предлагал и не вымогал. Надеюсь, скоро буду дипломированный юрист.
     
  17. Яна

    Яна Guest

    Я прошу прощения, но при анализе резюме сотрудника (тем более юриста) работодатель смотрит на опыт работы прежде всего и на наличие высшего юридического образования в принципе. Так что, осмелюсь с Вами поспорить по поводу обязательности наличия государственного диплома. Тем более, что если у Вуза хорошая репутация, то Москва это оценит. =)
     
  18. Нина

    Нина Guest

    Преподаватели неграмотные, не умеют изложить свою мысль. В этом заведении не вас всем наплевать, они только заботятся о том, чтобы вы платили. Не редко можно услышать оскорбления в свой адрес и адрес жителей других государств.
     
  19. Учусь в данном институте уже давно. Дозвониться до учебного отдела невозможно (пьют чаи в подсобных помещениях с утра до вечера (вечер наступает-сразу после обеда). Год назад директор прилюдно унижала и орала на взрослых студентов, как будто бы разговаривает пересидок, а не педагог. Таких оскорблений (и в свой адрес) я не слышала в жизни никогда. А началось все с того, что мы хотели всем потоком поинтересоваться, почему перед сдачей экзаменов нам не дают день на подготовку, вечером до ночи лекции по одному предмету, а с утра экзамен по другому. Времени на подготовку - только сумерки. В свой адрес получили - Вы все теперь будете сдавать как надо , т. е. Будем вас валить! Директор в форме угрозы сказала, что будет присутствовать на всех экзаменах и будет сама валить на пару с преподом, какое она имела право???! И валила. Такой наглости и хамства я еще В ЖИЗНИ не встречала! Потом в коридорах унижала, орала на взрослых людей и угрожала! Это ужас какой-то!
     
  20. Учусь 4-й год. В филиале знаний никто не требует, зачеты сдают все, договориться можно со всеми преподавателями. Организация работы филиала ужасная. Никакой конкретики каждую сессию новшества. Координатор со студентами не работает, директора филиала ни разу не видели, бухгалтер постоянно меняется. Если бы раньше знал о таком обучении, ни за, чтобы сюда не поступил.
     

Поделиться этой страницей