МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ИГОРЯ МЕДВЕДЕВА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ИГОРЯ МЕДВЕДЕВА 9.00-20.00, сб 9.00-17.00 Москва, Октябрьская улица, 2/4 www.medvedev.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    На тренировке сильно повредил тазобедренный сустав буквально за год до соревнований, в больнице конечно поставили на ноги, но боли не прекратились, иногда даже ночью просыпался. Нашел отделение в Международном Центре Охраны Здоровья, которое специализируется на спортивных травмах. Назначили лечение, специализированные процедуры, через полгода был как новенький, соревнования конечно пропустил, но зато в этом году поеду, спасибо врачам.
     
  3. У меня последние полгода состояние было просто ужасное. Так называемый синдром усталости просто добивал. Приходилось работать на 12-13 часов. На работе коллега как-то подсказала иглоукалывание. Она как раз ходила в Международный Центр Охраны Здоровья и отзывы ее меня убедили тоже попробовать. Игорь Михайлович Рогозин занимается вот такими ребятами, как я.)) Очень хорошая штука – иглорефлексотерапия! Всем советую. Цены тут вполне приемлемые.
     
  4. Посещала весной этого года мануального терапевта из Международного центра охраны здоровья Медведева, Десенко Сергея Николаевича. Меня остеохондроз уже замучил, поэтому и обратилась к этому специалисту – по словам коллеги по работе, руки у него волшебные. Доктор действительно помог. Несколько сеансов, и я как новенькая. Конечно, так удовольствие не из дешевых, но оно того стоит.
     

Поделиться этой страницей