Меха Peltri

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Меха Peltri Мастерская меха Москва, Нагорная улица, 17, корпус 6 +7 (495) 729-45-99 peltry.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо за замечательную шубку! Качество супер! Сидит супер! Перемеряла все, в итоге остановила свой выбор на шубке цвета орех в поперечную раскладку. Очень приятные консультанты, не навязываются, подробно отвечают на вопросы, рассказывают очень много полезных вещей. В подарок получила весьма неплохой жилет из лисы! Что приятно, это соответствие на сайте и в жизни. Единственный минус, это месторасположение - здание между жилыми домами располагается, прежде чем сообразила, что мне туда - минут 15 бродила вокруг него.
     
  3. Аня Б.

    Аня Б. Guest

    У меня шубная эпопея длится уже черт-те сколько. Была везде или почти везде - или, извините, кошмар, но по приемлемой цене, либо хорошее, но по цене такой, что я не знаю, кем надо работать, чтобы себе шубы за такие цены покупать. Чисто случайно в интернете наткнулась на рекламу и решила съездить, но без особого энтузиазма. Увидев, что шуб не так много, как ожидалось даже разозлилась, но решила мерить, раз уж приехала и потратила время. И, что самое удивительное - на меня шуб 10-15 разных померили и ВСЕ меня устроили. Т. е. реально придраться не к чему. И мех, и как сшито, и как сидит! Цены как на сайте в целом. Есть колебания, но в адекватных пределах в зависимости от размера - меньший размер дешевле, больший - подороже. Подолы подшиты вручную, но я знаю, что на русских шубах - это норма и так должно быть. Кстати подол мне тут же предложили открыть для ознакомления только вы определитесь с шубой . Продавцы очень милые. 2 девушки - одна подбирает вещи, вторая оформляет покупки. Шубы хорошего качества - после всего, что я видела уже могу об этом судить мех приличный, если у вас средний размер одежды - езжайте смело! Цена длинной шубы в среднем 110-115 тыс, средней шубы по колено 80-90 тыс.
     
  4. Мех нормальный даже хороший. есть русская норка (она более волосатая), есть скандинавская (она более короткошерстная). Цена, в принципе, соответствует сайту. Но когда я поехала смотреть полушубки по акции за 39 000, моего размера не оказалось - раз, продавщица сказала, что и не будет за такие деньги, потому, что по расходу меха в эту цену не уложимся. В итоге на 52-54 размер только шубы-трапеции, по цене вокруг 100 тыс. Очень обидно, что нет автоледи. Но обещали, что появятся попозже, но на мой размер подороже будет, конечно. Еще мерила там бобра - по цене он как раз, но хочу все таки норку, буду ждать.
     
  5. Специально ждала лето и скидки-распродажи на шубы. По сравнению с зимой цены везде пониже это факт, поэтому всем советую искать шубу именно летом, а не ждать последнего момента. Посетила много мест без спешки сравнивая цену-качество. Конечный выбор остановила именно на этой фирме так как длинная шуба из норки сейчас стоит у них 79 тыс. рублей. Нормальной норки, а не барахла - замечу. Рекомендую.
     
  6. Ну, во-первых, на улице Нагорной, как выяснилось не магазин, а пошивочный цех. Магазин отделился и переехал на м. Автозаводская - следовало уточнить, прежде чем ехать. Это стало ясно, увы, уже после того, как я приехала - по закону подлости. Новое место вообще рядом с метро - буквально в пяти шагах. В целом я потратила массу времени на покупку шубы, однозначно по шубам - это лучшая фирма - я облазила все мыслимые и немыслимые магазины. Купила по акции длинную за 61 тыс. из цельных пластин, изнутри шкурки тоже дали посмотреть - все в полном порядке, гарантия два года, рассчитывалась с карточкой, дали еще скидку 40 % на услуги мехового ателье и меховой химчистки. Рекомендую очень.
     
  7. То, что надо! Я долго искала шубку прямого покроя, под пояс, с английским воротником. Нашла именно то, что я хочу в салоне Peltry, да еще и черного цвета. СУПЕР! Девушки-консультанты вежливые, не настойчивые (не люблю когда навязывают, тем более вещь не 10 руб. стоит). В итоге нарадоваться не могу. Шуба смотрится обалденно. Мех очень теплый (по крайней мере я в -20 не замерзла). В шапочке (между прочим, при покупке шубы дарили) мороз не почем. Огромное спасибо меховому салону и работникам.
     
  8. Юлия П.

    Юлия П. Guest

    Качество супер. Намного лучше, чем в каляеве, алефе, елене-фурз. Цена соответствует сайту. Вы получаете именно то, что видите. Модели отлично сидят, мех цельные пластины. Я довольна покупкой.
     
  9. Марина

    Марина Guest

    В магазинах, которые вы перечислили, товары намного качественнее. В Peltri качество могут углядеть только те, кто в меховых изделиях не разбирается. Такие шубы должны стоить как минимум в 2 раза дешевле. Много брака.
     
  10. Я ИП, в мехах разбираюсь, в Пелтри обращалась по вопросу мелкооптового заказа в регион, доставка была транспортной компанией. Сделала заказ через письменную форму связи на сайте, к сожалению не отвечали несколько дней, возможно почту просматривают раз в какой-то период. Но все нормально, они ответили, мы согласовали какие шубы мне требуются, все размеры были кроме одного, его предложили подождать, я ждать не могла и мы договорились на другую модель (она оказалась даже удачнее). Выставили счет, я его оплатила по безналу, через сутки деньги дошли и заказ подтвердили к выдаче. Упаковали все очень аккуратно, отписывались и рапортовали о статусе заказа четко. И наконец долгожданный груз пришел! Пакет документов приложить не забыли, дали и товарно-транспортные документы и заверенные сертификаты. Качество хорошее, цена более чем справедливая. Вполне рабочие модели, так, что первое сотрудничество считаю состоявшимся. Планирую в будущем заказать еще под своих клиентов. Единственное пожелание сотрудникам - почаще почту проверять, т. к. на телефон звонить не всегда удобно, т. к. разница во времени. А так - большое спасибо.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Очень достойное качество меха, хороший дизайн - ничего лишнего (нет ужасных дешевых пуговиц, все очень лаконично). Идеальный эконом вариант на каждый день. Купила классику 110 см и так понравилась шубка, что на следующий день купили классику сестре, но в укороченном варианте. Обе шубки- просто прелесть. Отдельное спасибо консультанту Лидии за ее внимательное отношение и профессионализм. С удовольствием буду рекомендовать Peltry.
     
  12. Vika13

    Vika13 Guest

    Два самых любимых меховых изделий я купила в мастерской Peltry. Тут и цены нормальные, нет бешеных наценок, как везде. Ассортимент радует и качество просто супер. Так же у них есть честный калькулятор, сколько должна стоить шуба: http://www.peltry.ru/faq/kak-opredelit-skolko-dolzhna-stoit-shuba.htm. Виктория Д.
     
  13. Девочки, зима на носу. Ну, в общем, самое время шубку покупать. И вот я, в поиске шубки пошла по магазинам. Предварительно порыскав в интернете, разумеется, куда направить стопы.)) Нашла мастерскую peltri вроде и цены не завышены и модели симпатичные, современные. Но мы ж умные, отзывы читаем перед покупками, все ж шубу не на пару лет покупаешь. Отзывы о мастерской peltri в интернете были хорошие, но кто то конечно не был в восторге от этого магазина. Но плохие отзывы были 2-х годовалой давности, поэтому я конечно же пошла посмотреть своими глазами. У них один магазин - очень удобно расположен – м. Автозаводской. Когда я зашла в магазин, ко мне сразу проявила внимание одна из продавщиц и вежливо спросив, что я хочу, начала подбирать мне шубку. В общем, хорошие шубы у них. К примеру, та, что мне понравилась, стоила 109 тыс. руб. Удобно, что есть кредит всего 1, 5% просто составляешь договор с магазином, тебе отдают шубу. Хотя такая кредитная система сейчас есть во многих меховых салонах. В общем, шубу я себе там не купила (купила в другом месте), но магазин неплохой - выбрать можно.
     
  14. Регина

    Регина Guest

    Осталась очень довольна походом в Пэлтри, ушла с покупкой. Выбор колоссальный, причем в различном ценовом диапазоне. Провела в магазине более часа, примеряя различные варианты. Консультанты вежливые, отвечали на все мои многочисленные вопросы)) Пришла за шубой, но присмотрела себе также и меховой жилет (много приятных моделей).
    Сходила с пользой :)
    Войду в холода с новой шубкой :)))
     
  15. Катя

    Катя Guest

    Решила маме сделать подарок на день Рождения. Повезла её в Peltri за шубой. На магазине оказался большой выбор шуб по довольно выгодным ценам. В итоге выбор свой остановили и купили шубку не только маме, но и мне.Она выбрала модель Вилена , а я себе взяла Автоледи всего за 37 000. Магазин отличный! Мама подарком осталась довольна на все сто. Она давно хотела шубу)))! Спасибо!)))
     
  16. Лиля

    Лиля Guest

    Отличный магазин с отличным сервисом, покупала сегодня, сделали скидку 15%. т.к. сразу укоротили рукава бесплатно. Кстати, это очень приятно, что сервис по ремонту и пошиву у них бесплатный. Да и выбор довольно большой, глаза разбегаются. Размеры почти все есть, что явный плюс в их копилку. На сайте можно заранее присмотреть что-нибудь а потом ехать за конкретной моделью.Правда я сначала позвонила и уточнила, в есть ли в наличии в магазине шубка из норки и в 46 размере. Ответили оперативно и вежливо. Очень довольна.
     
  17. В пелтри обнаружила очень много не дорогих шуб. К примеру моя из норки цвета графит обошлась в 49 тысяч рублей. Как по мне это более, чем адекватная цена. К тому к качеству не могу придраться. Осмотрела шубу перед покупкой от и до и все супер. Ни единой торчащей нитки и прочего не нашла Красивая и прочная подкладка. Шуба очень мне нравится. Пелтри рекомендую.
     
  18. Слава

    Слава Guest

    Приобрела восхитительную шубку в Пелтри и не могу нарадоваться обновке!!! Покупала её 25.07.2016 на Автозаводской. Меня поразил огромный выбор ассортимента. Я примеряла одну шубку за другой и до последнего не могла определиться с выбором. Все модели просто шикарные! Обслуживание проходило на достойном уровне. Консультант сделал свою работу безукоризненно - вовремя давал советы, подбирал нужные модели, умел слушать. Что касается самой шубки...она просто идеальна! Нет ничего, к чему можно бы было придраться. Отличное качество меха, аккуратный покрой и восхитительный дизайн. Я очень рада, что в нашем городе открылся такой классный салон!) И с уверенностью говорю, что это была далеко не последняя покупка!
     
  19. Олеся

    Олеся Guest

    Недавно посетила магазин Пелтри и была приятно удивлена качеством изделий и ценами.
    Магазин светлый, продавцы приветливые и не навязчивые.Мне помогала консультант Татьяна очень приятная женщина помогла выбрать мне шубку, учитывая мои пожелания.
    + есть чип с информацией об изделии. Очень приятно что вроде небольшой магазинчик, а уже и про каждую шубку узнать можно.Выбрала себе шубку из норки цвета паломино Оливию. Смотрится шикарно!
    Теперь буду ждать холодов,благо осталось недолго)
     
  20. Давно мечтала о шубе и вот увидела рекламу в интернете Пелтри , у них акции на меховые изделия и рассрочка. Ура! Это самое классное предложение. Без процентов, без переплаты. Для меня, это лучшее предложение, т.к сразу всю сумму отдать я не готова рассрочка, это да.Я зимой буду в шубке из Норочки с капюшоном из куницы. На мне будет красивый,качественный мех. Я довольна.
     

Поделиться этой страницей