МЕТТЭМ-ТЕХНОЛОГИИ

Тема в разделе "Водоочистительное оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕТТЭМ-ТЕХНОЛОГИИ производство фильтров для очистки воды Балашиха г., Парковая улица, 3 www.mettem.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хуже компаний не встречал за 64 года жизни. Врут, обманывают, что устранят все недостатки. Уже 4 месяца, как установили оборудование, вода желтая, не помыться, не пить, не стирать! И никого начальства нет! Одна менеджер Светлана так врет, что даже уходит на больничный Миллер Н. Ю., договор №134-СЦ, п. Быково, Подольского р-на.
     
  3. Обманывают с зарплатой. В Королеве своя банда рулит, Николаевич снимает кварталки с Алексеем Иванычем.
     
  4. Тамара

    Тамара Guest

    До того, как поставили фильтр, наблюдали в чайнике обильный желтоватый налет, при отстаивании воды образовывался осадок, заметный невооруженным глазом. Пользуемся фильтром на протяжении 12 месяцев, и очень довольны качеством очищенной воды. Нравится то, что ресурса сменных картриджей хватает так надолго (еще не меняли с момента покупки и установки).
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Хороший фильтр, легко мыть, моется в посудомоечной машинке. Большой объем, хорошая фильтрация. Расходники Жесткость продаются везде. Сменной кассеты хватает на 3 месяца.
     
  6. Полностью согласен! И не только это беда Королёва, в Балашихе полная жопа с оплатой труда простых рабочих! Как может в процветающей компании работник (ца) чьими руками зарабатывается прибыль получать 20 000 руб., а офисные жлобы по 60 000 руб. за что?
     

Поделиться этой страницей