Метеор до Стрельны

Тема в разделе "Туроператоры, турагентства, туристические компании", создана пользователем Мироныч, 18 июл 2023.

  1. Хочу поехать в Стрельну, но не знаю на чем добираться. Там вроде можно дворец посетить, совершить экскурсию по округе. Живу не в Санкт-Петербурге, буду проездом. Как удобнее доехать?
     
  2. До Стрельны по суше можно добраться на электричке от Балтийского вокзала. Будет станция Ораниенбаум. Дальше на маршрутных автобусах. Вроде по воде тоже можно.
     
  3. Маргуня

    Маргуня New Member

    Я предлагаю более легкий и приятный маршрут от Санкт-Петербурга до Стрельны по воде. Зачем тесниться в общественном транспорте, когда можно проехать в лучах солнца и водных брызгах на скоростном теплоходе. Поездки на метеоре организованы по средам. В стоимость билета входит экскурсия плюс обед и поездка в обе стороны. Оплатить можно на сайте https://meteorstrelna.ru/ Продолжительность экскурсии 4,5 часа. Можно посмотреть Константиновский дворец, отобедать в «Яхт-клубе».
     
  4. Минкин

    Минкин Member

    Окрестности Санкт-Петербурга поражают достопримечательностями. Если есть возможно съездить на экскурсию в Стрельну, значит надо воспользоваться, расширить кругозор.
     

Поделиться этой страницей