Металлоторг

Тема в разделе "Металлопрокат оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Металлоторг металлопрокат Лобня г., Краснополянский туп., 6 +7 (495) 727-39-74 metallotorg.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. За время работы с ЗАО Металлоторг , мы четыре раза делали у них закупки металлопроката. Первый раз, доставку по срокам задержали на три дня, второй и третий раз их бухгалтерия придиралась к выписанной нами доверенности, которую мы выписываем всем поставщикам, со стороны которых никогда нареканий не возникало. Но четвертая закупка превзошла все ожидания . Произошел недовоз металла, доставщики попросили сделать отметку в товарно-транспортной накладной о меньшем количестве привезенного материала, мол, завтра все решим и довезем. В следующие дни предлагали заплатить нам самим за недовезенный металл, чтобы приехать также самим на склад за ним, раз нам срочно нужно.
     
  3. Заказали у Металлоторга в Спб металл, собирались оплачивать его на следующий день, однако нам сообщают, что наш металл забрали для другого клиента. Покупать больше ничего там не будем.
     
  4. Компания Метллторг из Санкт-Петербурга худшая из компаний, с которой мне доводилось работать во всех отраслях бизнеса. Неспособность персонала вменяемо выполнять свои обязанности помножена на халатность и наплевательское отношение к своим Клиентам. Мы оплатили поставку в срок. За это время никто из менеджеров не удосужился ответить ни на один мой конструктивный вопрос постоянно ссылаясь на занятость. Руководитель (Сергей Валерьевич), олицетворение безответственности. Тормозит все процессы и нарушает все договоренности (На мою просьбу прислать подписанный скан договора, ответил, что это процесс долгий и нужно сначала получить от нас копии уставных документов и проч, и это после оплаты!, и т. д), я за несколько недель сообщил о дате и времени отгрузки, за все это время мне ни один человек ни смог дать хоть какой-нибудь адекватной информации, о сроках отгрузке, фасовке и т. д. Менеджер, с которым я общался, Алексей Кустов, вообще пропал после получения денег. Сотрудник Михаил, занимается только тем, что кормил оговорками и не выполнил ни одного обещания. Закончилось тем, что мне не сообщили ни о самом факте когда будет отгрузка ни о других деталях работы слада. Я сам тщетно пытался найти телефон склада. Но все безуспешно.
     
  5. На каждом счете, выставляемом ЗАО Металлоторг есть телефон для связи с руководством компании. Все претензии клиентов моментально разбираются и по каждой из них оперативно принимается решение. Нарушения российского законодательства и бухгалтерской отчетности в работе компании ЗАО Металлоторг не допускается.
     
  6. Компания ЗАО Металлоторг имеет филиал и металлобазу в г. Санкт-Петербург. Склад расположен по адресу: Тосненский район, пос. Форносово, Павловское шоссе, 32. У нас никогда не работали сотрудники с именами Сергей Валерьевич, Алексей Кустов, и Михаил ни в нашем офисе, ни на складе. Будьте внимательны - не попадайтесь на удочку мошенников.
     
  7. Егор

    Егор Guest

    НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОСТАВЩИК!
    09.09.2016 оплатили счет (филиал г. Волгоград) обещали по доставке в течении 10 дней, до сих пор ждем металлопрокат (26.09.2016), помогите разобраться, срываются сроки изготовления!
    менеджеры ни за что не отвечают и "кормят завтраками"
    Вынуждены писать не самые хорошие отзывы о вашей компании!
     
  8. Юрий

    Юрий Guest

    Очень медленно работают все!! Один человек кто режим газом на всю базу. Отношение к клиенту очень плохое!!! Потратил 3 часа своего времени на 18 метров болванок!!! Цены не сходятся с сайтом!
     
  9. Хотите впустую терять своё время Вам в металлоторг…всем работникам наплевать на клиента
     
  10. Ужасный склад в Ростове-на-Дону на Доватора. На получение металлопроката уходит 3 дня простоя в очередях.
    Сотрудники никак не заинтересованы в быстрой работе, работают очень медленно.
    Очень жаль, что у этой компании богатый выбор металлопроката по хорошей цене, ведь работа склада все плюсы сводит на нет. Никому не могу посоветовать туда обращаться, очень плохо работают! Странно, что в наше время ещё существует такое отношение к клиентам, непонимание, что от них зависит благосостояние фирмы. На протяжении последних лет приходилось несколько раз туда обращаться, ситуация почему-то никого не беспокоит и изменять Ее никто не собирается. Наверное, слишком много клиентов у фирмы...
     

Поделиться этой страницей