МЕРКАБИ

Тема в разделе "Металлопрокат оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕРКАБИ металлопрокат Москва, Щёлковское шоссе, 23-А www.mercabi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень ответственные ребята! Приятно работать с ними! Спасибо за сотрудничество!
     
  3. Все четко, громотно, быстро. Приятно было работать.
     
  4. Я являюсь представителем учреждения МО Студия военных художников . На протяжении 4-х лет работаю с ООО ПГ Меркаби . За это время сменилось несколько менеджеров, с кем пришлось общаться по приобретению металла. На протяжении всего времени у нас не возникало проблем. Ответственность, оперативность, внимание к клиентам, это про сотрудников ПГ Меркаби . Особая благодарность менеджеру Дмитрию Подолякину! Ребята, хотите Вы или нет, но частица Вашего труда есть в создании скульптур и композиций, посвящённых нашим великим полководцам и знаменательным датам истории нашей Родины! Скульптура адмирала Сенявина (Севастополь), маршала Жукова (Рязанское училище ВДВ), композиция из кфильма Офицеры (Москва), диорамы в музее на холме Славы (р. Беларусь Минск) - это краткий перечень нашего общего труда. За что Вам огромное СПАСИБО!
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Решил купить у них металл. Ребята представились аж целым Холдингом. С собственным производством и складами. Чуть ли не Сталепромышленный Комбинат. Сказали, что могут дать цены ниже всех и сервис у них самый лучший. В общем я поверил, хотя надо было бы прозвонить еще пару контор. В итоге, я оплатил им счет. Деньги мои они не видели 3 дня. Потом они 2 дня направляли меня на разные склады. Никак не могли определиться, что где лежит. В итоге я приехал загружаться на склад Металлсервиса . Я долго ждал их кладовщика, который постоянно куда то убегал. В итоге он поставил меня в общую очередь и со словами Жди , опять исчез на час. Спустя 7 часов ожиданий, меня все же отгрузили. Но это был настоящий кладовщик Металлсервиса . А этот только забрал их бумажки и выдал мне свои. Каково же было моё удивление, когда я увидел расхождение в весе. На, что кладовщик Меркаби сказал, что металл утяжеленый. А весы якобы с погрешностью. Да и сертификат мне не предоставили. В общем я понял, что в этой конторе нет ни складов, ни производства, ни сервиса. Обычные перекупщики. Да еще и обманывают в наглую. Грузиться у них больше никогда не буду, да и всем не советую.
     
  6. Вышла случайно на данную компанию, сразу объяснили специфику работы, посоветовали, что на, что можно заменит, чтоб сэкономить. Честно предупредили, что может быть небольшое расхождение по весам. Конечно, надо быть наивным, чтобы думать, что у них прям все лежит на своих складах. Часть они сами хранят, часть перекупают, но цены я хочу сказать нормальные по 20% никто не накручивает. Работают в дебиторку, при необходимости. Я довольна.
     
  7. Great

    Great Guest

    При рассмотрении возможности работы в этой организации - будьте внимательны: данная организация не выполняет своих обязательств перед сотрудниками, т. е. сотрудником не выплатили деньги, которые должны были выплатить. Еще одно юр. лицо данного предприятия: SUPERBAU (СУПЕРБАУ) сайт: http://www.superbau.ru/ - это одна и та же организация. Также, крайне не рекомендуется что-либо приобретать в этой компании, если не хотите столкнуться с недогрузами, мошенничеством со стенками трубного проката, проблем с возвратом ваших денег в случае невозможности поставки оплаченного товара - это ПЕРЕКУПЫ, у которых в собственности только офисная техника и мебель в арендованном офисе на Щелковском шоссе, 23А. Смотрите размер Уставного капитала.
     
  8. Иван

    Иван Guest

    Работаю с ребятами уже 4 года. За всё время ни одного раза не было больших проблем. Последний раз поставки профиля пришли точно и в срок.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Работаю в компании Меркаби 7 лет, ЗП от наценки, в кризис увеличили % меня все устраивает. За 7 лет приходили разные менеджеры и странных хватало, но основные всегда на месте и никуда не дергаются.
     
  10. Витя

    Витя Guest

    Взял один раз швеллер гнутый, нигде не мог найти, оплатил на следующий день забрал в Ивантеевке. Спасибо менеджеру Диме.
     
  11. Олег

    Олег Guest

    Работаю с Меркаби 3 года, отсрочка платежа и приемлемые цены, есть дешевле, но меня все устраивает.
     
  12. Я начальник снабжения небольшой строительной компании, потребность в металлопрокате регулярная. Раньше работали с большими компаниями, но когда понял, что им на меня и на нашу компанию по большому наплевать, решил искать альтернативу зажравшимся толстым конторам. Поискал в интернете, почитал и вышел в итоге на пару металлоторговцев. В итоге остановился на Меркаби , работаю с ними 2 года. За это время было все: и задержки в поставке на 1-2 дня, и с весами арматура сложности, хотя и не значительная. Поработали, притерлись, теперь все замечательно. Беру в дебеторку, плачу по факту, возят по звонку. Красота, я доволен. Очень даже рекомендую.
     
  13. Орел

    Орел Guest

    Строю в МО дачу, нужен был профнастил и весь металл к нему, в яндексе нашел Меркаби, позвонил, заказал, милая девушка Катя, все посчитала предложила варианты, я поменял на одноцветный оказалось намного дешевле и еще изменили длину, вообще оказалось по цене меня все устроило. Приехал в офис, солидный офис в Гольяново, оплатил налом, чек пробили, хотя он мне и не нужен был. Через неделю все материалы были у меня на даче, привезли еще помогли разгрузить. Спасибо Кате. Буду рекомендовать, как надежных поставщиков.
     
  14. Валера

    Валера Guest

    Брал Арматуру 12,80 тн. Привезли, была в налете и прилично немеры, вроде цена хорошая, но вот немера, раньше по ГОСТу брал до 15 % немеры с мерой, но сейчас на дворе какой год. Раньше брал в Евразе, так все мера, а тут с немерой, хотя в деньгах то на то и выходит, то немеру с мерой давно никто не возил.
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    Приобретали трубу электросварную Королевского ТЗ в ООО ПГ Меркаби , положили на склад, через 2 месяца начали работать с трубой, а она не вся, но лопается. Обратились к менеджеру Александру, сказали, что меняйте, нам ответили, что поздно претензия принимается в течение 2 недель, а нам, что делать, посоветовали обратиться к производителю за разъяснениями. В общем работать продлжаем, но трубу этого производителя категорически запретили нам поставлять.
     
  16. Есть менеджер Вячеслав, работаю с ним, а не с контрой, мне вообще без разницы как называется компания. С Вячеславом уже 8 лет сотрудничаем. Спасибо дружише. Удачи в работе.
     
  17. Коля

    Коля Guest

    Нормальная компания, работал правда лет 5 назад с ними назад когда работал снабженцем, делали лифты брал у них лист, все ровно было. Менеджер, по-моему, Дима был.
     
  18. 1,5 года работы, заработная плата 90 т. р., все нормуль. Работаю и буду работать дальше.
     
  19. Леха

    Леха Guest

    Дают острочку, немного конечно поддинамливаю, тем не менее работаем уже 2 года. Менеджер Денис. Денис молодец.
     
  20. С металлопрокатом не работаем, но вот появилась потребность в листе горячекатанном 2 мм., нужно было порезать. Менеджер Василий дал исчерпывающие рекомендации, предложил остатки со склада, у них оставались с прошлых заказов. Мне какая разница, главное, что металл новый и количество в штуках совпало. Так вот, вроде я нашел в пару местах дешевле цена за тонну, но в итоге дешевле по сумме получилось в Меркаби. Благодарен менеджеру и компании, если будут заказы буду обращаться повторно.
     

Поделиться этой страницей