МЕЙТАН

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕЙТАН косметика Воскресенск г., Заводская 2-я улица, 6 www.meitan.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. OceanSoul

    OceanSoul Guest

    Я потратила почти полтыщи на крем для век, как поступил бы любой другой миллиардер. Мне хоть и не за 30, но есть проблема мимических морщин под глазами. Честно говоря, не знаю, что многие именуют у себя гусиными лапками. Но у меня есть базовые мимические морщины, заломы кожи, которые естественным образом появляются, когда я закрываю глаза или жмурюсь. Вот то, что есть и будет у каждой. И избавиться от них невозможно. Можно лишь сделать их менее выраженными. Крем на самом деле восхитительно питает и увлажняет одновременно, при этом нет ощущения простого увлажнения без питания, и питания без увлажнения. Я говорю о том наикомфортнейшем состоянии, когда вы просто наносите крем и. просто забываете и о креме, и о коже, и вообще о глазах на все сутки и более. То самое состояние, когда крем просто взял - и просто впитался без остатков, тяжести и какого либо ощущения! Текстура крема - не жидкая и не густая - идеальная! Впитывание средне-быстрое. Аромат легкий маслянный. Эффект на глазах - сначала немного блестит, но вскоре крем впитывается и наступает рай. Макияж ложится идеально. В общем все внешние параметры крема на 5. Насчет восстановлении клеток кожи - мне трудно судить. Что они имеют ввиду? Да, кожа в прекрасном состоянии, упругая и эластичная. А может это просто пока я молодая. Или они не это имели ввиду? Насчет морщинок - нет. Не стали они разглаженее (ну может только чуточку). Как были, так и остались. Но плюс в том, что не стало хуже. Но так вроде и другие крема могут. Поэтому не вижу смысла в фотографиях. Так, что для тех, у кого морщинки уж совсем заметны, этот крем не справится. Делает менее заметными пигментные пятна и темные круги под глазами. Нууу. не знаю. Нет пигментных пятен, не могу сказать. Однако про круги они не наврали - они действительно менее заметны. Не то, что крем обещал избавиться от кругов - нет. А именно то, что круги становятся менее заметны. Наверное, в креме есть что-то, что визуально их осветляет. Но они все еще есть. Хотя у меня к этому предрасположенность, так, что если у вас нет проблем с кругами, то данный крем вам поможет на ура! Хочу еще добавить пару слов. Крем прекрасный, подходит любому возрасту в силу того, что он просто прекрасно увлажняет и питает кожу. Она становится удивительно нежной, мягкой, но в то же время упругой и эластичной. Это действительно качественный крем, который является прекрасной основой под макияж. подходит в любое время года, так как крем совершенно не ощущается на веках. Он может быть как зимним, так и летним. Как дневным, так и ночным. Это настоящее универсальное чудо! Только за этот комфорт я уже могу ставить 4. Такого качества я не встречала ни у одного крема для глаз, например, от Орифлейм (я раньше была его консультантом). Но если вам нужна тяжелая артиллерия, то, увы, этот крем будет вам слабым утешением. Поэтому и не 5.
     
  3. Marissy

    Marissy Guest

    Набор MATIS по уходу за кожей вокруг глаз я купила недавно, и в этот набор кроме геля для снятия макияжа входил крем-гель для век. Изящный тюбик с удобным дозатором - одного надавливания хватает как раз для того, чтобы нанести на оба века. Крем нежно-перламутрового цвета, очень легкий и нежный, моментально впитывается - достаточно слегка похлопать по коже. Крем почти без запаха. Через пару недель применения кожа вокруг глаз стала выглядеть заметно лучше. Стоит эта косметика конечно очень не дешево, но цена себя оправдывает! Себя надо любить!
     
  4. Doxy

    Doxy Guest

    Крем для лица МейТан матирующий LuCha Приобретала я данный крем на лето, тк по описанию производителя он обладает легкой текстурой, предотвращает воспаления и матирует кожу. Что я получила. 1. Да, крем обладает легкой кремово-гелевой текстурой. 2. Пахнет он как мужской дезодорант - свежий, но чересчур резкий запах. 3. При нанесении на кожу образует на ней липкую пленку. Он практически не впитывается в кожу и следовательно - на него невозможно нанести макияж. 4. Матирующий эффект??? Кожа блестит как после вазелина. Итог: Пользовалась я им только в выходные, когда не собиралась наносить макияж и то только по причине того, что он содержит SPF15 (его единственный +) и нужно было куда-то его девать.
     
  5. Black_XS

    Black_XS Guest

    Всем привет! Хочу поведать о своих ощущениях от использования данного крема. Размер баночки - 50г. О моей коже: зимой (когда я и использовала средство) сухая кожа щек и лба, Т-зона нормальная. Первое на, что я обратила внимание - состав. К слову сказать, в составе ничего особо вредного, на мой взгляд, не содержится. CETEARYL STEARET - такое вещество я вообще не смогла нагуглить. Ну и также производитель не парится, что у него в составе пистолет))))) Именно за состав крем и получает свои 2 балла)) В конце списка стоит Parfum, но крем практически не пахнет. Второе - это консистенция. Тут меня чудо-средство действительно удивило, я с таким еще не сталкивалась. Ощущение, что намазываешь на лицо супер густой ПВА-клей или шпатлевку! Если у вас кожа шелушится, будьте уверены - это средство подчеркнет белым налетом КАЖДУЮ из ваших шелушинок о_О Распределяется масса УЖАСНО ( ( ( лицо приходится буквально растягивать, кожу очень жалко! В итоге все равно где нибудь да останется неразмазанный белый крем, что очень заметно ( Третье - впитываемость. Она отсутствует как свойство. Кожа лоснится, а если нанести близко к коже век - глаза раздражаются и могут припухнуть как если бы вы намазали веки на ночь маслом. Может быть это средство и эффективно, но желания использовать его на постоянной основе не возникает совсем. Не тратьте деньги! 595 руб. этот крем совсем не стоит.
     
  6. OceanSoul

    OceanSoul Guest

    В этот раз Улитки с пистолетом ворвались в лабораторию МейТан, чтобы создать качественно новый продукт - ночной крем из серии Wan Mei. И, честно сказать. я его так полюбила, что оставшуюся капельку крема я бережно хранила и использовала только для глаз. Сейчас расскажу подробнее, почему такая любовь: Серия Wan Mei специально создана для восстановления кожи, поврежденной былыми акне, рубцами, микротрещинками, растяжками, морщинками и пигментными пятнами. Она благоприятно воздействует на расширенные поры, меньшая их, а также выравнивая тон и рельеф кожи. Серия «Ван Мей» является подходящей для любого времени года (хотя тут я бы поспорила). Эта серия универсальна по возрасту: ее можно использовать с 16 лет при наличии таких проблем, как акне, постакне. В более зрелом возрасте серия решает проблемы пигментации и разглаживает морщины. Серия представлена 6 продуктами: Интенсивный крем для лица (для дневного ухода) Крем для лица восстанавливающий (для вечернего ухода) Крем для век восстанавливающий Восстанавливающий тоник-сыворотка для лица Восстанавливающая ночная маска для лица Обновляющая тканевая маска для лица. Герой нашего романа - Крем для лица восстанавливающий (для вечернего ухода). Вот его паспорт: Цена: без скидок 595 руб., со скидкой консультанта в 33% - около 400 руб. Объем: 50 г. Состав ночного крема в этот раз порадовал больше, чем состав дневного, а именно первые пять компонентов меня обрадовали! Конечно без плохих ингредиентов не обошлось, да все потому, что у этих ребят снова есть пушка. В состав крема входит Ксантановая смола - XANTHAN GUМ, а производитель указал XANTHAN GUN, что в переводе - Ксантановый пистолет. Теперь мои впечатления: Текстура крема очень легкая, но масляная. Он очень легко распределяется по лицу, прекрасно впитывается, только вот долго. Наносить его рекомендую примерно часа за 1-1, 5 до сна. Крем - отменно питает. За то время, пока крем впитывается, кожа постепенно насыщается витаминами, выравнивается и по тону и по рельефу, успокаивается и даже немного разогревается - приходит еле заметный румянец. Такое ощущение, что крем работать начинает. Ощущения самые наикомфортнейшие. Крем отлично выравнивает тон лица и рельеф кожи. Я пишу, как и в прошлый раз, ощущение от всей серии, поэтому сказав, что крем это делает, я не совру. Дело в том, что за время сна кожа питается кремом, а он, в свою очередь, делает свое дело. Крем успокаивает, насыщает, питает, разглаживает, даже подтягивает кожу. Наутро кожа отдохнувшая, напитанная и бархатная. Правда, если вы переборщите с нанесением, то наутро кожа будет немного масляной, так, что советую соблюдать дозировку. Повторюсь, что мой тон кожи был выровнен в сторону розоватости. Хотя особую роль здесь сыграли железосодержащие витамины Фенюльс. А рельеф кожи был заметно улучшен - тут наверняка такой фокус проделают многие парочки с улитками и вообще маслами. ; Крем имеет нейтрально нежный запах маслеца какого-то. Очень нежный и еле заметный, очень для меня вкусный. Крем, после 3х месяцев применения, почти подошел к концу, он очень экономный. Но он настолько мне понравился своими питательными способностями, что на глаза его использовать - сплошное удовольствие! И понравился этот крем на глаза даже больше, чем специальный крем для глаз. Конечно, ночной крем не уберет морщины под глазами, но напитанность кожи век очень для меня ценна. Крем не забил НИ ОДНОЙ ПОРИНКИ. Моя кожа оооочень склонна к забитию пор. А вот очищать я даже не знаю как их. Дело в том, что моя кожа очень чувствительна, и на ней видно ВСЕ следы от любого вмешательства. Кто знает прекрасное средство для очищения пор от камедончиков - поделитесь, пожалуйста. Только не предлагайте механическую чистку после распаривания, а также всякие маски пленки. Кожа реагирует на это некрасивым внешним видом. Крем отчасти справляется со следами от акне, а вот с пигментацией. сомневаюсь. Ну здесь эффект ровно, как и у дневного крема. Да и вообще - всей серии. Хотя, если пользоваться ооочень долго. МОЙ ВЕРДИКТ. Крем подойдет и рекомендован мной: для зрелой кожи - он замечательно напитает и защитит вашу кожу в холодное время года. для уставшей и раздраженной кожи - крем прекрасно освежит внешний вид, успокоит кожу, снимет раздражения за ночь, успокоит воспаления, поможет выровнять рельеф и совершенно не забьет поры, несмотря на его масляную основу. для кожи вокруг глаз - отменно питает кожу век! Хотя морщинки не сильно то уж убирает. Вряд ли уберет возрастные морщины. Однако нежность век для меня очень ценны. для любой кожи - если вам нужно качественное ночное питание. в любое время года - даже если летом вдруг вам нужно напитать кожу. Лето бывает очень холодным. комбинированной и даже просто жирной коже - но жирной только на пробу! Он легко может по
     

Поделиться этой страницей