МЕГАПОЛИС-СЕРВИС

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕГАПОЛИС-СЕРВИС агентство недвижимости 9.00-19.00, сб 9.00-18.00, вс 9.00-17.00 Ногинск г., 28 Июня улица, 5 www.megapol.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день! Хочу оставить самый негативный отзыв! Заключили договор по адресу: г. Ногинск, ул. Рабочая, 59. На объединение земельных участков в 2009 г., оплатили нужную сумму по договору и всё, всё затихло. Ситуация на сегодняшний день 2011 г. остается без изменений. Работник Светлана, не профессионально подходит к своей работе, не правильно делает документы, в нужный срок не сдаёт и не охотно общается с клиентами!
     
  3. Andrey

    Andrey Guest

    Хочу поблагодарить работника агентства Мегаполис в Ногинске Анастасию Уфимцеву. Была сделка по покупке земельного участка, ответила на все наши вопросы (которых было немало:), грамотно объяснила процедуру и провела сделку. Договор заключали по адресу: Рабочая, 59. Всё прошло нормально, спасибо большое.
     
  4. В агентстве мегаполис сервис практикуются неофициальные аукционы, т. е. выставляется квартира по минимальной стоимости на продажу, а потом в два определенных дня ее показывают всем покупателям и на волне ажиотажа продают тем, кто даст за нее больше, т. е уважаемые покупатели забудьте о торге на снижение цены продаваемой квартиры, готовьтесь отдать по максимуму.
     
  5. Лана

    Лана Guest

    Обратилась в Агентство недвижимости Мегаполис с просьбой аренды квартиры. Общаться с клиентами по телефону агент спокойным тоном не мог. На все возникающие у меня вопросы, реагировал неадекватно. Из чего делаю выводы, что это обман, потому как уважающие себя компании ведут разговор с клиентом достойно и интеллигентно, хорошим тоном и красивым языком. Прежде, чем обращаться за помощью в Мегаполис - прочитайте отзывы! Это все правда!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Если агент нанят на работу собственником, и он действую в интересах последнего старается продать объект за максимально возможную сумму, то за, что его критиковать? Все бы агентства так отстаивали интересы своих клиентов, глядишь и авторитет профессии был бы на другом уровне.
     
  7. Мы, Кошелев С. М. и Галин В. Н., хотим выразить благодарность эксперту по недвижимости Финогееву Олегу Анатольевичу за внимательное, чуткое отношение к работе, за его высокое знание и мастерство. Прошу руководство ООО «Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» объявить благодарность Олегу Анатольевичу. Желаем Олегу Анатольевичу и всем сотрудникам агентства здоровья, счастья, успехов в всех сферах деятельности. Кошелев С. М. и Галин В. Н.
     
  8. Очень благодарны за работу. Очень, очень внимательное, уважительное отношение к нам. Была оказана огромная психологическая поддержка в различных вопросах. Доброжелательна, очень грамотна, терпелива в работе. Нам очень повезло, что мы работали с таким человеком. Спасибо! Процветание вашей компании и вашему коллективу! С уважением. Чигановы Тамара Николаевна Владимир Савельевич.
     
  9. Игорь

    Игорь Guest

    Очень странный отзыв. Несколько раз сдавал через Мегаполис квартиру в аренду все было сделано очень быстро и с вниманием к моим пожеланиям. Если говорить об общей культуре сотрудников, то наоборот хочу отметить весьма достойный уровень. Поэтому сомневающимся рекомендую обратиться и сделать свой собственный вывод.
     
  10. Благодарю Бондарь Наталью Владимировну за проведённую сложную сделку с недвижимостью. В сделке участвовало четыре человека. Каждый из них со своим характером, требованиями и переживаниями. Наталья Владимировна проявила при этом свой профессионализм и человеческие качества. Смогла в сложный момент поддержать, успокоить, найти подход к каждому из нас, учесть желание каждого клиента. Здоровья Вам Наталья Владимировна и успехов во всём. Людмила Александрова.
     
  11. Выражаем глубокую благодарность АН «Мегаполис-Сервис» г. Электросталь в лице Масловой Марии Вячеславовны за квалифицированную работу по сделку с недвижимостью в другом городе Подмосковья (г. Железнодорожный). Благодаря усилиям, высокому профессионализму в короткий срок была продана квартира на выгодных условиях всем сторонам. Хочется отметить личные качества Марии Вячеславовны: скромность, выдержанность, умение работать с людьми. Желаем Марии Вячеславовне и всему коллективу АН «Мегаполис-Сервис» успехов в работе и личной жизни. С уважением, семья Родионовых.
     
  12. Выражаем сердечную благодарность очень отзывчивому и пробивному риэлтору, знающей своё дело Пахаруковой Елене Валерьевне. Спасибо Вам за внимательное отношение к клиенту. Семья Перфильевых.
     
  13. Игорь

    Игорь Guest

    Когда я продавал свою квартиру, то благодаря именно такому аукциону смог получить на 150 тыс. рублей больше, чем изначально было объявлено агентством. Для собственника такие аукционы выгодны. Поди плохо - дополнительно получить 150 тыс., на которые не рассчитывал. Спасибо агентам за такую работу.
     
  14. Очень довольна работой Уткиной Н. С. Продали мою квартиру очень быстро, тут же подобрали альтернативу. Работа выполнена профессионально и качественно. Рекомендую Всем обращаться в Агентство, а именно Наталье Уткиной.
     
  15. Я, Говейлер Андрей Владимирович, с признательностью хочу отметить высокий профессионализм, так и обаяние работника «Мегаполис-Сервис» Жуковой Е. А. С пожеланием отметить данного сотрудника.
     
  16. Благодарю Ясько Евгению Юрьевну и поздравляю Агентство недвижимости Мегаполис-Сервис г. Павловский Посад с тем, что у компании есть такая сотрудница. Евгения Юрьевна блестяще выполняет свою работу, в рекордно короткие сроки. Общение с ней очень комфортно, она как добрый друг, не жалеет своего времени и душевных сил. Желаю Вам крепкого здоровья, новых успехов и личного счастья. В дальнейшем всем буду рекомендовать агентство Мегаполис-Сервис и лучшего специалиста по недвижимости Ясько Евгению Юрьевну.
     
  17. Выражаю большую благодарность риэлтору АН «Мегаполис-Сервис» Животченко Людмиле Юрьевне за подбор и оказание помощи в оформлении покупки квартиры. Данный работник очень обходительный и обаятельный, оперативно выполнила все необходимые дела. Нам было приятно работать по нашему вопросу вместе.
     
  18. Развод и подсаживание на договор. Рекомендую прислушаться и не обращаться и, тем более, не заключать с ними договор. Цену дают высокую за недвижимость, а продают с огромной разницей. Неприятно вроде отказать, но продать надо, чтобы дальше планы свои реализовать. РАЗВОД!
     
  19. Выражаю глубокую благодарность и признательность агентству «Мегаполис-Сервис» и лично Лоеву Георгию Кимовичу за доброжелательность и оперативность в решении вопроса купли-продажи принадлежащей мне квартиры.
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    Договор фиксирует обязательства сторон, нет фиксации условий, нет основания для оспаривания своих прав в суде. Если кто-то хочет увильнуть от своих обязанностей - то отсутствие договора - идеальный путь к геморрою. Только грамотно составленный договор может уберечь обе стороны от негативных последствий. Договор - основа цивилизованных отношений! Одно дело, если человек всю жизнь живёт по понятиям и никогда не заключает никаких договоров - тогда спрос - только с себя. Хотите жить по-понятиям - не заключайте! Хотите оградить себя и свои интересы - заключайте договор. Я тоже боялся сначала заключать - а вдруг не сумеют продать мою недвижимость, мне, к тому же, надо было срочно. Посмотрел, как работают, какой подход к делу, как все организовано - рискнул. Не пожалел. Продали в срок, всё как надо. Остался доволен.
     

Поделиться этой страницей