МЕГА-ТМТ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕГА-ТМТ медицинский центр 9.00-21.00, сб, вс 9.00-18.00 Люберцы г., Городок-Б, п/о 3, 90 www.megatmt.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В августе сделал Узи коленного сустава, врач говорит все в порядке, а на самом деле там обрывы менисков ( ( (.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Благодаря неправильно поставленному на УЗИ гинекологом Паршиновой Ольгой Александровной диагнозу, «маловодие при беременности на сроке 19 недель», пролежала 3 дня в больнице, где при двух повторных УЗИ диагноз не подтвердился. Жалко не потраченные деньги, а нервы, учитывая мое положение.
     
  4. Отвратительный врач по УЗИ! Высокомерно относится к пациентам! И профессионализма как-то не ощущается. Деньги на ветер! Как специалист - ноль полный!
     
  5. Ужасный медицинский центр, врач не увидел большой срок внематочной беременности, в последствии через 4 дня попала в больницу с разрывом трубы и перитонитом.
     
  6. Была на приеме у гинеколога. Очень внимательная, все объяснила, доходчиво рассказала, назначила схему лечения. Благодаря ей я скоро стану мамой!
     
  7. Была на приеме у отоларинголога. Очень грамотная доктор, назначили схему лечения, все доходчиво объяснила. Мне очень понравилось.
     
  8. Такой доктор - находка для пациента! Была у нее на приеме, гинеколог Тарасенко Ольга Александровна - очень грамотная, внимательная, понимающая и мягкая! И, самое главное - классный специалист!
     
  9. Галина

    Галина Guest

    А, что за доктор? Тоже на прием собираюсь.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Наблюдаюсь у лора Кулагиной. У меня хронический гайморит и никак не могла с ним справиться. Как только не лечили другие специалисты. А оказывается промывание носа очень эффективно. Теперь, совместно, лечусь и прошла курс промывания и чудо, наконец то я свободно дышу. Вот уже второй месяц меня не беспокоят боли и заложенность. Очень благодарна Зое Васильевне. Елена 33 года.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Огромная благодарность врачу УЗИ, врачу-гинекологу Тарасенко Ольге Александровне. Благодаря ее высокому профессионализму, чуткому отношению и опыту моя жизнь и здоровье оказались в не опасности. На сроке 3 недели разглядела у меня внематочную беременность, направила в стационар и в этот же день мне провели лапароскопию. Кто знает, чем бы это закончилось, если бы не Ольга Александровна. Еще раз огромное спасибо!
     
  12. Любовь

    Любовь Guest

    Огромное спасибо Ольге Александровне! Очень хороший врач - узист! Знаю, что не ошиблась в выборе и приду теперь только к ней! Это так сейчас редко - встретить грамотного гинеколога!
     
  13. Продолжительное время наблюдаюсь в этом центре. Быстрое оформление, ждать в очереди не приходится. Приятные в общении и профессиональные в работе сотрудники. Часто сдаю кровь. Медсестры отзывчивые и хорошо делают уколы. К тому же можно сразу попасть на УЗИ (дали заключение по УЗИ, и, что не мало важно все пояснили по результатам исследования) так, что за день сделала все необходимое.
     

Поделиться этой страницей