МЕДЫНЬ КУХНИ

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДЫНЬ КУХНИ производство мебели Москва, Каширское шоссе, 3, корпус 2 moskom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Daria

    Daria Guest

    Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о вашей компании. Еще до нового года решились с мужем менять кухню. Наша старая была из мдф с пластиком, простояла, кстати, долго, но в доме у нас повышенная влажность, все отсыревает и пришло ее время. Поэтому решили остановиться на кухне с эмалевым покрытием. Сделали недавно ремонт и захотелось сменить классическую кухню в коричневых тонах на что-то посовременнее. Ходили по разным салонам, выбор большой, цветов море. Долго выбирали, в итоге нас занесло в магазин Медынь на Каширском шоссе. Очень большой магазин. Зашли и растерялись. Консультанта было выцепить нереально, в магазине был аврал. Конечно, понятно, что все всё скупали перед новым годом, но не ожидала, что в салоне кухонь такое будет твориться (ходили мы туда в конце декабря). В итоге, наконец, дождались консультанта, успели уже правда все посмотреть и выбрать. Так, что дело было уже заказать замерщика, и т. д. Вызов замерщика оказался платным, это удивило, т. к. многие салоны предлагают бесплатно. Но тут уже так долго выбирали, и кухня прям в душу запала, еще и выбрали мой любимый бордовый цвет, качество образца порадовало и по достаточно приемлемой цене. Так, что подумали, тысячей больше или меньше, а времени уже так много потрачено. Хотя, конечно, ждали точно больше планируемого, видимо из-за большого потока покупателей перед нг. И затем замерщик на день позже приезжал, и собирали кухню тоже на неделю позже. Но к началу февраля была уже собрана. Сейчас стоит - глаз радует. По качеству оказалась такая же, как и в салоне. Вспоминаю, как давным давно, еще прошлую кухню заказывала, не скажу где, но поклялась там больше не покупать)) Сейчас все гладко получилось, не считая небольшой задержки сроков. Но зато теперь полное удовлетворение. Я очень всем довольна. Кстати, всем советую не бояться ярких открытых оттенков мебели, смотрится очень здорово.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Искала новую кухню. Мне безумно хотелось, чтоб фасады белого цвета были, и консультант посоветовал нам из наиболее экологичного материала - из массива. По цене не сильно отличается от пластика или эмали. Салон кухонь при фабрике, но у них есть кухни с итальянскими фасадами. Выбрали кухню с белыми фасадами, модель Палома, но были и другие цвета. Когда собрали, не могла налюбоваться, очень красиво. Надеюсь простоит долго)
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Ирина, добрый день, скажите, пожалуйста, какой у вас размер кухни и сколько она вам обошлась? Не остается ли вмятин при несильных ударах?
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Мария, кухня в 6 метров обошлась мне в 170000. Никаких вмятин пока нет.
     
  6. Много красивых кухонь в салоне, но я к сожалению искала бюджетный вариант. Прошлась по салону, насмотрелась на всякие дизайнерские красоты, думала, что для себя ничего не подберу. Но все таки нашелся неплохой вариант, кухня Нюанс, недорогая и вполне симпатичная. Изготовления ждала недолго, собрали даже на 2 дня раньше срока.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Впечатления, откровенно говоря, самые негативные. Салон действительно большой, но видимо я просто за долгие недели поиска своей кухни успела достаточно подробно изучить эту тему и побывать во многих кухонных салонах, как дорогих, так и не очень, так вот, возвращаясь к Медыни, то их салон не вызывает ощущение комфорта и надежности. Этакий Шанхай, в котором в кучу свалено все, как дорогие модели с итальянскими фасадами, так и безымянные творения неизвестных авторов, причем все это не очень высокого качества, хотя ценник на образцах не самый доступный. Все обшарпанное. Где-то попыталась выдвинуть ящик и ручка осталась у меня в руках, она просто отклеилась от держателя, дверки не держатся или хлопают со всей дури - петли наверное не держат, или не отрегулированы, висят криво. Где-то невооруженным взглядом видны сколы и царапины. На бытовой технике оторваны или сняты ручки (то ли просто украдены кем-то из посетителей). Не смотря на то, что на некоторых моделях висят итальянские фасады, ощущение как от российских автомобилей, вроде и тоже машины, и даже едут, и даже есть претензия на какой-то дизайн, ан нет, как было ведро с гайками, так и осталось - скрипит, гремит, везде щели. Никакого удовольствия ни от посещения салона, ни от увиденных кухонь я не получила, совковый магазин с совковым ассортиментом и низким качеством. Не зря же второе название данной Медыни - Москомплектмебель, они даже делают акцент, что выпускают мебель с 1949 г., только ощущение, что там с этого самого 1949 г. ничего не изменилось, гордиться тут нечем, если все давно шагнули вперед, то Медынь так и зависла на границе 50-х годов.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Решила поменять кухню. Старую отвезли на дачу. За столько лет эксплуатации в целом выглядит еще прилично. Родители говорили, что покупали где-то на Каширке еще в начале 90-х. В интернете просмотрела много разных кухонь, глаза разбегаются. Не хотелось переплачивать, но также хочется чтобы кухня прослужила долго. Удивлена, что магазин еще существует. Решилась, заказала кухню Палома. Менеджер в зале все рассказала и сомнений в правильности выбора не было. Привезли кухню вовремя, на следующий день смонтировали. Классно вписалась. Надо же, столько лет прошло, а компания существует и модели интересные. Также вписалась и по цене. Подобная кухня в других компаниях была более чем на 15% дороже. Рекомендую.
     
    ГалинаAd нравится это.
  9. ГалинаAd

    ГалинаAd New Member

    В моей квартире кухня от медыни уже несколько лет стоит (то ли 5, то ли 6). В прошлом году мы купили дачный участок с домом, решили и там установить такую же кухню, но попроще. Благо, в медыни есть очень много вариаций на тему материалов и цен, выбрать труда не составило. Доставка тоже была беспроблемной, а собирал муж сам. Кухня у нас получилась добротная, крепкая. Материалы для такой демократичной цены вполне качественные, даже на сырой даче ничего не расклеилось и не вздулось, сейчас там отопление и сухо, поэтому вообще не переживаем за состояние мебели.
     
  10. Каролина

    Каролина New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Долго не могли определиться с выбором медыновского кухонного гарнитура, так как разнообразных моделей и фасадов было очень много. В салоне на Каширском шоссе дизайнер предложил нам несколько идей по вполне адекватным ценам. Чуть позже мы определились с материалом и цветом фасадов, а также выбрали саму модель кухни. Заказ доставили точно в срок и быстро установили. Фурнитура и фасады сделаны качественно, столешницы очень крепкие, ящиков и шкафов много, расположение у них удобное. В целом, всем довольны.
     

Поделиться этой страницей