МЕДУНИЦА

Тема в разделе "Аптеки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДУНИЦА аптека № 427 9.00-20.00, сб, вс 10.00-19.00 Москва, Боровское шоссе, 36
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ева

    Ева Guest

    Сегодня, 2 апреля 18.20 меня обхамила продавщица-аптекарша (зрелая, черные крашенные волосы, короткая стрижка). Обхамила с порога на ровном месте. Я попросила препарат, она встала и недовольно что-то переспросила уходя, я не расслышала и уточнила вопрос. Она вышла и недовольно агрессивно ответила. Я не сразу поняла, в чем дело, воздержалась от комментариев и попросила другой препарат. Оказывается, он продается по рецепту. Это она сообщила мне? как человеку-дауну в раздражительной хамской манере. Я снова воздержалась, не хотя портить и дальше себе вечер. Дала 1000 руб за 1-й препарат (чистая купюра, вдвое сложенная). Она начала агрессивно-отчитывающим тоном рассказывать мне, какие деньги надо давать, потом параллельно приплетая всю молодежь сюда. Я - постоянный покупатель Этой аптеки среди многочисленных аптек в этом районе. Мои друзья так же покупают препараты здесь. С таким коллективом отныне неприятно будет приходить в данное отделение. И мне, и им. Просьба внести какие-то меры и тщательнее отбирать персонал. Благодарю.
     
  3. Сегодня, 8 апреля в 3:30 зашли с мамой в аптеку 427 (На Боровском шоссе). Всегда ходили в эту аптеку и все наши друзья ходят. И всегда были довольны, и сервисом и качеством лекарств. Сегодня были очень разочарованы: сплошное хамство, продавец с перекошенным от злости лицом хамила направо и налево. На вопрос моей мамы (пенсионерки): Есть ли скидка по социальной карте? Продавец сквозь зубы процедила: Это копейки. Зачем мне ваша карта (???). Когда мама попыталась отдать продавщице 1 рубль 30 копеек, продавщица закричала, что ей не нужны эти деньги, зато нам отдала 18 рублей мелкими монетами. Интересный сервис, а точнее отсутствие сервиса и хамское поведение продавца. Было такое ощущение, что нам делают великое одолжение. Больше в эту аптеку ни ногой!
     

Поделиться этой страницей