Медси

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Медси детская поликлиника 8.00-21.00 Москва, Пироговская Бол. улица, 7 www.medsi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ****

    **** Guest

    Ну вот, наконец-то, нашла сайт, на котором можно оставить СВОЙ отзыв о клинике Медси (той, которая в р-оне Митино), надеюсь, что мой отзыв не удалят, и он будет иметь место быть!!! А то при наборе в поисковике отзывы о Медси выдает только офиц. сайты и, соответственно, там только положительные отзывы (о том какие они хорошие и пригожие), плохие, видимо, фильтруют админы сайтов, чтобы, так сказать, не портить репутацию клиники... А на одном сайте так вообще написано: По просьбе данной организации публикация отзывов запрещена. - удобно, плохих отзывов, точно не будет!!! Так вот, мой опыт обращения в Медси ... Пришлось искать мед. центр, чтобы сдать анализ крови, который не делают в обычных поликлиниках, обзвонила ряд клиник, уточнила, сколько будет стоить анализ и как они работают... После сбора инф. определилась с выбором, удобное для меня месторасположение, время работы и вроде цена устраивает, т. е. по телефону все гуд, пошла в Медси ! Первое - это администратор в регистратуре, она решала больше свои личные вопросы, чем занималась пациентами, приходилось пристально смотреть и ловить ее взгляд, дабы заметила... Зачем такой работник, который ничего не знает!!?? На мои вопросы она отвечала надо у врача спросить , ой, да это вам по телефону сказали, не знаю, надо уточнить , наверное, может быть и т. д., сама любезность , но по факту информации от нее никакой!!! Второе - это цена услуги, в моем случае, это безобидный анализ крови, когда звонила, была одна цена, по приезду оказалась другая цена (неприятно, когда вводят в заблуждение), и опять же администратор не смогла объяснить, с чем это связано... Типа сказала прейскурант поменялся . Третье - когда забирала результат анализа, попросила расшифровать показатели - ответ может так..., а может вот так..., вам лучше спросить у того, кто вас направил на этот анализ - что ж, исчерпывающий ответ. Я все-таки думала, если платная клиника, то мне объяснят, что к чему... Ошиблась. Да, одно приятно, что они работают в выходные дни!!!
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Очень понравилась поликлиника, а ребенок просто не хотел уходить! И ремонт и интерьер и врачи - все хорошее!!! Рекомендую.
     
  4. Наблюдаюсь у гинеколога Ворониной. Врач просто замечательный. Помимо того, что правильно ставит диагноз, все подробно рассказывает, зарисовывает на бумаге, чтобы тебе все было ясно про свой организм. Таких врачей мало! В основном сейчас врачи бездушные, работающие на поток пациентов. Врач порекомендовала мне сделать прививку Гардасил , которая на 100% защищает от рака шейки матки (если вам нет 26 лет и вы еще не рожали). В Медси эта прививка стоит 10 000 рублей (дорого), их нужно сделать три, врач порекомендовала поликлинику, где можно сделать за 6 000 руб. Приятно, что врач понимает, как важно душевное восприятие человека, а не сугубо материальный подход. Рекомендую вам Воронину. Очень внимательный специалист! Врач с 30-летним стажем!
     
  5. Я тоже была у этого гинеколога. Очень рекомендую! Полностью согласна с вышесказанным.
     
  6. Наташа

    Наташа Guest

    Отличный врач-уролог Половинчук Александр Иванович! Очень хороший специались, много знает, назначает правильное лечение. Долго не могла вылечить цистит, но после лечения у Александра Ивановича симптомы цистита беспокоить перестали. Спасибо!
     
  7. Поражает отношению к работе детских врачей, в частности педиатров. Мало того, что ошибаются при постановке диагноза малышам, не могут найти анализов, не могут признать ошибку, извиниться, а еще хамят в ответ. Здорово, да? У знакомой мальчику аллерголог назанчил курс лечения тысяч так на пять. Врач уволился. Прийдя к новому врачу в эту клинику, женщина услышала о себе много хорошего и получила новый список лекарств для лечения ребенка. А на сайте клиника уверяет, что несет полную ответственность за свои действия и лечит, а не наоборот. Поэтому подумайте, прежде, чем доверять детей детским специалистам из клинике МЕДСИ в г. Красногорске.
     
  8. С каких это пор капельница зависит от количества бутылочек! Одна бутылочка 740 руб., а если мне нужно 3, то это сколько же! Офигеть!
     
  9. НЕСМОТРЯ НА ОБШИРНУЮ РЕКЛАМУ - МНОГИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПРОСТО НЕТ В КЛИНИКЕ. МЕДСИ КРАСНОГОРСК.
     
  10. Январь 2009 г. В клинике Медси-Полянка в результате сдачи анализов был обнаружен вирус папилломы человека. Для тех, кто не в курсе: вызывает рак шейка матки, не лечится, передается половым путем. При этом все остальные анализы в норме. Пересдала я все это в центре молекулярной диагностики и в НИИ Габричевского: результат не подтвердился. Мне 31 год. Семья. Как это, когда тебя огорошивают таким диагнозом, да еще и виноват в этом, как бы муж?
     
  11. Aлла

    Aлла Guest

    У нас с Медси уже второй год контракт на лечение ребенка. Первый год очень выручало то, что все врачи приезжали домой, не надо было с малышом ехать куда-то, подгадывать время, сидеть в очередях. Заранее звонили координаторы и обговаривалось время. Большое подспорье. Все анализы у нас брали на дому, только УЗИ ездили делать в клинику. На второй год у нас контракт поликлинический. Тоже довольны. Если надо пройти несколько врачей, записываемся по времени, чтоб за один день. Очень нравится обстановка, пока ждем своей очереди, ребенок смотрит на рыбок, играет в домике или смотрит мультики. У врачей в кабинете всегда есть игрушки. Из недостатков хочу отметить: много народа в регистратуре (или мы всегда так неудачно попадаем), скользкие полы (особенно, когда на ногах бахилы), отсутствие парковки.
     
  12. Дважды была на приеме у этого доктора. Только положительные впечатления. Очень внимательный, знающий специалист. Большое спасибо.
     
  13. Обслуживаюсь в этой поликлинике второй год по страховке. Все очень устраивает. Но вот недавно мерила давление глазного дна, врач даже не пояснила, что будут капать в глаза и что потом будут проблемы с фокусировкой зрения. В результате пришлось сидеть в коридоре и заливаться слезами вперемешку с тушью, а она даже салфетки не предложила, хорошо, что мимо проходил доктор мужчина и принес из своего кабинета. Ничего не пояснила, вы типа не мой пациент. Очень неприятное впечатление, так что соберетесь к окулисту, к ней лучше не записывайтесь.
     
  14. И я сегодня была на первичном приеме, год собиралась. Очень классный специалист, внимательная, приятная. Теперь только к ней. Рекомендую. Елена С.
     
  15. Как-то раз мне необходимо было попасть к гинекологу. Когда администратор начала перечислять время приема, меня устроило время 18.30, на что я и сказала О, давайте, на 18.30 . Придя к своему времени, оказалось, что я была записана на 16.30. Возможно у меня плохо со слухом, но получается, что у администратора тоже, так как я сама произносила, что О ДАВАЙТЕ НА 18.30 . Но администратор все равно, не связавшись с врачом, сказала мне подниматься к кабинету. В результате я просидела полчаса, пока не вышла пациентка с приема. Зайдя на прием, мне на ПОВЫШАННОМ тоне врач сказала (дословно) а, что вы от меня хотите, я работаю до 21.00, если у меня будет время я вас приму . Хотя в коридоре никого больше к ней не было. Прием стоит почти 1000 руб., а отношение! Если на самом деле была запись на это время кого-то другого, то могли бы позвонить этому пациенту (они же всегда берут номер тел.) и спросить, приедете ли вы к этому времени. И уже после этого либо вежливо отказать мне или отправлять к кабинету врача! Вообще это мой второй и последний поход к гинекологу в эту клинику. Во время беременности я ходила к доктору Ворониной, при чем, когда записывалась на прием сразу спросила у меня серьезная проблема, доктор мне точно сможет помочь, сказали, что конечно. В результате она сказала только то, что я знала и сама по этой проблеме, за, что я деньги отдала? Кваллификация этого врача под вопросом. Вообщем негативные впечатления от Медси не только по моему опыту, несколько моих знакомых также недовольны клиникой!
     
  16. Если у вас нет медицинского образования, вы никогда не узнаете правильно ли вам ставят диагноз, а вот назначения лишних анализов и лапши на ушах точно не избежать, особенно в частных клиниках!
     
  17. Вызывала педиатра своим двоим детям, мало того, что за вызов заплатила 4000 рублей так и диагноз был неверный! У дочери помимо всего остального, как потом обнаружилось была ушная пробка в ухе, и как её можно было не увидеть врачу из Медси - большая загадка! За большие деньги (которые впрочем не жалко заплатить за достойное обслуживание) просиживаешь много времени в коридоре перед кабинетом, чтобы зайти в него. Все анализы теперь сдаём в Митино в Инвитро , живя в соседнем доме с Медси .
     
  18. Люда Ц.

    Люда Ц. Guest

    Сегодня была первый раз в МЕДСИ в Красногорске с 11-месячной дочкой на приеме у офтальмолога. Условий для посещения клиники с малышом такого возраста практически нет! Один пеленальник непонятного размера, что у ребенка на половину свисают ноги, при этом еще надо умудриться раздеться, повесить верхнюю одежду на вешалку, которая находиться не около пеленального стола, одеть бахилы, возникает вопрос: куда деть ребенка, пока совершаешь все эти манипуляции??? Как пишут в положительных отзывах, что вежливый персонал встретит и проводит к доктору, такого и в помине нет! Распечатали карту, положили на стойку. 2-ой этаж, 12 кабинет , но самое неприятное не это. Перед визитом я звонила, узнавала стоимость посещения, мне озвучили сумму в 810 рублей. Заплатила я 1445 рублей. На мой вопрос откуда такая цифра приветливые девушки на ресепшн ответили, что 810 рублей это только консультация, все остальное за доп. плату, я спросила, почему меня врач не предупредила о доп. услугах (посмотреть глаза на аппарате и закапать капли, это оказывается не входит в стоимость консультации), мне ответили надо было спросить ! Тогда, что является консультацией - не ясно. Видимо вход в кабинет. Короче обычный развод на деньги! Не пойду туда больше. Дополнительные услуги оказались мифическими, к тому же дочка так и не дала посмотреть глаза на аппарате за использование которого я заплатила.
     
  19. После неприятного инциндента с врачами из клиники МЕДСИ в Красногорске отношение поменялось в лучшую сторону. Надеюсь больше негатива не повторится. Удачи всем родителям.
     
  20. Лиля

    Лиля Guest

    Доброго времени суток! Хочу сказать, что клиника Медси - это полный развод на деньги. Не понятно, за что они берут деньги? Т. к. при первом приеме, врач после осмотра назначила сдать анализы на 10 гормонов. После, по телефону, попросила пересдать ещё раз. Когда я пришла узнать результаты, мне было сказано, что я должна записаться на прием и опять оплатить консультацию. Спрашивается, что же тогда входит в оплату первого приема? Я отдала 5,5 тыс. и так и не получила ответа.
     

Поделиться этой страницей