Медсервис

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Медсервис медицинский центр 9.00-19.00, сб, вс 9.00-18.00 Москва, Ленинградское шоссе, 1 +7 (925) 589-81-68
    +7 (903) 720-09-45
    +7 (495) 926-35-04 oooMedservis.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Была на прерывании беременности в этом центре - не жалею. Встретила чуткое внимательное отношение врачей. Профессионально, и с заботой о пациенте. Дали тысячу рекомендаций, таблеток. Вели меня от и до, пока не удостоверились, что все нормально. Такого отношения давно не встречала в госучреждениях. Цены вполне демократичные - не дерут.
     
  3. Vilena409

    Vilena409 Guest

    Здравствуйте, у вас на сайте написано, что акции до 17-го августа, я пришла 15-го августа, говорила на счет акции, на то мне сказали, что я не попадаю. У меня срок беременности было 4 недели, я обратилась 15 августа. Не поняла как я не попала под акцию? Я считаю, что ваша клиника обманным путем приманивает клиентов. Я у вас делала аборт в январе, мне все очень понравилось поэтому, порекомендовала вашу клинику 5-м своим знакомым, дальше я этого не собираюсь делать, и напишу неприятные отзывы, на счет обмана! Все чеки, и сроки у меня на руках, фото с экрана вашего сайте есть. Ставьте реальные цены, админ. мне с недовольным видом говорит: Ну чего вы решили, мед. или хирургическим методом? . Как только я решилась на мед., тут же выражение лица у нее поменялось, очень неприятно!
     
  4. Ириша

    Ириша Guest

    Очень благодарна врачам клиники Медсервис. 20 сентября по глупости попала в Евроклиник на Тверской Ямской. Там мне сделали перфорацию матки и даже не сказали. Вечером началось кровотечение. Подруга повезла в Медсервис. Они мучились со мной 2 дня с того света вытащили. Девочки, перед тем, как выбрать клинику, зайдите на сайт otzyvmed.ru. Арине Рудольфовне низкий поклон.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Делала в этом центре диагностическую лапароскопию. Все великолепно. Врачи профессионалы.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Год назад кондиломы удаляла в клинике Медцентрсервис. Ужас. Крови было море. По телефону сказали, будут удалять лазарем. За две папилормы взяли 7 тысяч. В МЕДСЕРВИСЕ, который на Соколе, все чисто, аккуратно, совершенно безболезненное удаление лазером. За 20 кондилом заплатила 5 тысяч. Клиника очень хорошая. Не путайте клиники. МЕДСЕРВИС находится на Ленинградском шоссе, д. 1, на метро Сокол.
     
  7. Делала в этой конторе медикаментозный аборт. После принятия таблеток поехала домой, спустя несколько дней приехала с тем, что кровотечение и боль не проходит, отправили домой, сказали так и должно быть, приехала снова, сделали УЗИ и сразу же отправили на чистку, палату, где проходит ожидание данной процедуры и отслеживание после неё палатой не назовешь, коморка с кроватями( их там штук 10). Ложишься на стол , проводят процедуру и далее, после наркоза и чистки тебя просто снимают с кресла и волочат в эту коморку, кладут на грязную кровать, где 30 мин назад лежала другая пациента, и так конвейером. После их манипуляций у меня на обоих яичниках образовались кисты, спайки в трубах, обширный эндометриоз и миомы. Вот и думайте девочки, прежде чем туда идти, берегите своё здоровье.
     
  8. Уважаемая Альбина ! Вам отвечает руководство клиники. 1. В нашей клинике, это в принципе нереально. Вы пишите, что вам пришлось сделать повторную чистку. Когда делают подобные операции, удаленный материал отправляют на гистологию. И только после гистологии, ставят диагноз Остатки плодного яйца. Если вы,предоставите эти документы и выложите на сайт мы вернем вам деньги. Так, чтобы были видны печати. 2. Процедура медикаментозного прерывания беременности не вызывает последствия, о которых вы говорите, и поэтому с медабортом никак не связаны.»
     

Поделиться этой страницей