МЕДСАНЧАСТЬ 03

Тема в разделе "Медсанчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДСАНЧАСТЬ 03 многопрофильная клиника 9.00-20.00, сб, вс 10.00-20.00 Москва, Сущёвский Вал улица, 5, строение 9 www.medsanchast03.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В данной клинике работает очень хороший доктор-уролог Мулик Евгений Леонидович, благодаря работе с мужем, от которого у меня есть такая замечательная дочь Софа. Спасибо большое Евгений Леонидович. С уважением Евгения.
     
  3. Очень хорошая клиника, а особенно доктор Мулик, такого доктора еще поискать надо, а кто не верит - приходите к нему в клинику.
     
  4. Спасибо огромное лор врачу, Затынайченко Ольге Францевне! Она вылечила и меня и моего сына, у нас были постоянные проблемы с носом, постоянные сопли, все время сидели на нафтизине. Очень внимательный и профессиональный доктор. Спасибо Вам, Ольга Францевна! Керимлимовы Валентина и Женечка.
     
  5. Сделал в этой клинике обрезание крайней плоти. Проводил операцию врач Мулик Евгений Леонидович. Заживление проходило очень долго. Как потом выяснил, из-за неверных рекомендаций по уходу за раной. В процессе заживления приходилось подшивать рану, так-как швы были саморассасывающие. Косметический эффект ужасный. Теперь думаю, где сделать повторную операцию.
     
  6. Делала в этой клинике аборт месяц назад. Это мой второй. С первым не сравнить - быстро, без боли и почти никаких неприятных ощущений уже на 3 день. Спасибо.
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Непрофессиональное толкование результатов анализов, ошибочно назначенное лечение. Вот вам и не навреди! из клятвы Гиппократа для врачей. Вывод - бегите от таких врачей .
     
  8. Кирилл

    Кирилл Guest

    Утверждают, что имеют право делать справки для ФМС. А на самом деле не имеют. Медсанчасть 03 не является уполномоченной ФМС организацией. А денежки берут с удовольствием.
     
  9. Утверждают, что имеют право делать справки для ФМС. А сами таких прав не имеют. В лицензии у них такого нет, но денежки берут и ведут себя очень борзо.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Девушки на ресепшн хамки. Они забывают, что клиенту по телефону слышно их разговор, даже если они положили трубку на стол. Не стесняются обсуждать клиента и посылать его подальше в разговоре между собой!
     
  11. Рома

    Рома Guest

    В сентябре 2013 года делал обрезание. Все прошло на отлично. Спасибо. Результат отличный.
     
  12. По медицинским показаниям сделал обрезание. Уролог-обрезатель Мулик С. Л. он там один на все. В итоге: швы не косметические, неровные с разных сторон члена, зажили конечно, но некрасиво. Отрезал крайнюю плоть так, что предусмотренной складки при спокойном состоянии нет, кожа постоянно подтянута, как при эрекции. Впечатление, что делает и так сойдет . Жить конечно можно, но с таким органом хотелось более эстетического обращения.
     

Поделиться этой страницей