МЕДОН

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДОН медицинский центр 9.00-21.00, сб 10.00-18.00, вс - вых. Красногорск г., Народного Ополчения улица, 1-Б www.medon-krasnogorsk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Была 01.04 на приеме у врача стоматолога, Трухановой Ларисы Кирилловны. Она - профессионал, ничего не скажешь! Спасибо вам огромное! И отдельное спасибо ассистентке - Анне Юрьевне! Профессионализм и внимание не часто встретишь в Красногорских клиниках. К тому же очень даже доступные цены. Скоро иду на консультацию по имплантации. Напишу, как это было.
     
  3. Моя огромная человеческая благодарность Трухановой Ларисе Кириловне, Себриан Кобос Анне Юрьевне, Суркину Александру Юрьевичу. Теперь рекомендую всем своим родным, близким и знакомым. Спасибо.
     
  4. Особенно благодарен Трухановой Ларисе Кириловне, Себриан Кобос Анне Юрьевне и Суркину Александру Юрьевичу. Это профессионалы высшей квалификации. Очень хочется сказать спасибо и Генеральному директору этой клиники, Коновалову Сергею Юрьевичу. Хоть и молод парень, но умница. Хорошо организовал дело. Подобрал персонал. С тех пор рекомендую их своим родным и близким. И под каждым словом своим подпишусь.
     
  5. Была на приеме у врача Трухановой, ничего хорошего сказать о ней не могу, грубо и неуважительно относится к пациентам. После приема отбило всякое желание у ней лечиться.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Цены нигде не указаны! Какую захочу ту и скажу! Давно уже хожу в статмологию и только в последний раз заметила, что меня дурят, столько денег уже вложила в эту клинику. Как всё происходит, цены говорят с потолка, как раньше на рынке оценивали, в чем ты пришел. Клиника эконом, а дерут похлеще чем в нормальных. Чтоб снять камни взяли 6000 т. р. вместо 4000 т. р. ругаться с ними бесполезно, скажут, что у вас все там запущенно было, поэтому на 2 т. р. дороже да и нервы мне дороже! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! п. с. коронка обошлась со всей работой 17 т. р.)
     

Поделиться этой страницей