МЕДОЛ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДОЛ медицинский центр 8.30-21.00, сб 9.00-18.00, вс - вых. Мосрентген пос., строение 35, этаж 1 www.medol-med.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Начнем с самого начала - вход! Серые, грязные коврики, пыльные, увядшие цветы. Сотрудники относятся к клиентам без какого-либо уважения. Цены, как в центре Москвы. Никакого профессионализма и вечно опаздывающие врачи. В общем, намного приятнее ходить в гос. амбулаторию, находящуюся рядом.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Мне не понравилась сия клиника. Говорят одну сумму леченя, а при оплате выходит другая, намного больше.
     
  4. У меня тоже отрицательный отзыв. На ресепшене девушка-хамка игнорировала меня 15 минут, говорила по телефону с коллегой. И хотя я шла всего лишь в солярий, мне ничего не показали и не объяснили и не проводили до места процедуры, и только когда я попросила это сделать, она соизволила тыкнуть пальцем.
     
  5. Ужасный медицинский центр, грязь, хамство администратора и один врач на все руки, который разводит на дополнительные услуги, типа пиявок, лишних анализов и т. п. Никакого профессионализма, самые дешевые расходные материалы, перчатки не одноразовые.
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    А я не скажу, что это забегаловка . Очень даже приличный медцентр! Обслуживание на высшем уровне. Доктора знают своё дело. И вполне приемлемые цены.
     
  7. Яна

    Яна Guest

    А мне очень понравилось! Я всю беременость у них УЗИ делала, анализы сдавала и врачей проходила. Мне очень нравилось, врач акушер-гинеколог вообще отличная женщина, все врачи говорили по разному, а она в самую точку попала, и дату родов и рост и вес ребенка даже примерный назвала и только она говорила, что будет мальчик, все остальные убеждали, что девочка. И все таки и в правду оказался мальчик, мне очень понравилось, завтро поеду к ним справку в ГАИ делать:)
     
  8. Я сама из Москвы. Посетила эту клинику: обслуживание клиента отличное, чистота везде идеальная, приемлемые цены. Подлечилась, теперь посещаю находящийся там солярий, который тоже идеален.
     
  9. Была 14.02. Обслуживание приличное. Чистота идеальная. Подлечилась, а теперь посещаю находящийся там солярий. Тоже идеальный.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Местечковый уровень обслуживания. Весь персонал с Кавказа. Дипломы купленные. На ресепшене администраторы без мед. образования. На простейшие вопросы ответить не могут. Зато в плане стоимости услуг анализов раскрутят вас на все 200 %. Не сомневайтесь. Доверия нет никакого к такой медицине.
     
  11. Очень простой, но уютный центр. Администраторы молодцы. Очень много различных скидок. Пришли с подругой на прием к терапевту, врач очень внимательная, а подруге еще и скидку дополнительную сделали - 10% по студенческому. Теперь пойду на прием к эндокринологу. Всем удачи!
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте. Ходила к гинекологу, вроде бы женщина неплохая, лет 60, русская, профи, зав. отделения была. Но пропустила такое. После неё были огромные проблемы со здоровьем! Не ходите - просто изувечат!
     
  13. Денис

    Денис Guest

    Хотел выразить благодарность стоматологу Ирине Юрьевне за великолепную работу и терпение. Мой случай был очень запущенный, лечение шло не одну неделю. Абсолютно безболезненно, очень аккуратно, без разводок. Материалы и оборудование на современном уровне, цены вменяемые. Для сравнения в московской клинике мне тот же курс лечения предлагали по цене в 4 раза дороже.
     

Поделиться этой страницей