МЕДЛЮКС

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДЛЮКС медицинский центр 9.00-21.00 Одинцово г., Любы Новосёловой бульвар, 18 www.med-luks.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В Мед-люксе ведут прием замечательные люди и хорошие профессионалы, (отдельное спасибо Ирине Анатольевне). Благодаря работе Мед-Люкса на свет появилось много прекрасных малышей, а это лучший показатель качества. Всем советую!
     
  3. Присоединяюсь! Ирина Анатольевна не только профессиональный врач, специалист с большой буквы, но и необычайно приятный, располагающий человек. Никаких лишних движений, выкачивания денег на анализы. Все четко, обоснованно, очень рада, что еще есть такие люди.
     
  4. Лилия

    Лилия Guest

    Очень была рада, что перед беременностью наконец-то нашла ЕГО, такого врача, которому можно не только довериться, но и быть уверенной в том, что это не очередная клиника с выкачиванием денег, а настоящий профессионал, который помог не просто с беременностью очень многим женщинам, а помог зачать и выносить даже в самом безнадежном случае. Больше таких врачей, как Ирина Анатольевна, наверное, не найти.
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Проходим с ребенком медкомиссию в детсад, девочке нужно пройти гинеколога. В детской поликлинике на Говорова, гинеколог только с отпуска, принимает два раза в неделю, талончик не достать, даже в семь утра. Платно для меня дорого от 10000 руб и выше. Вчера позвонили в мед-люкс, сказали приезжайте, ребенка посмотрим бесплатно. Сегодня приехали и без очереди прошли гинеколога, причем бесплатно! Большое спасибо, всем буду советовать мед-люкс.
     
  6. Я у Ирины Анатольевны наблюдаюсь уже много лет! Мне бы хотелось, чтобы каждая девушка и женщина, которая следит за собой и хочет быть здорова - нашла такого врача, как Белицкая И. А. Потому как в жизни женщины - это очень важно найти такого доктора, который будет с тобой и в горе и в радости, и никогда тебя не оставит. Я родила с ней своего второго сыночка, в беременность была сильная отслойка плаценты и только своевременные меры и профессионализм Ирины Анатольевны позволили мне доносить малыша и стать счастливой мамочкой здорового сыночка! Сейчас и с третьей беременностью хожу только к ней! Более того, когда мне нужна была операция по удалению кисты яичника Ирина Анатольевна направила меня к отличному специалисту, который успешно устранил эту проблему. Да и роддом мне было страшно выбирать самой, поэтому во всем полагалась на Ирину Анатольевну. Хочу сказать ей огромное спасибо! Хотя словами не выразишь всю благодарность!
     
  7. Пришлось обратиться в центр всей нашей семье: мне, моей жене и сыну 5 лет. Вначале мы записались на прием по телефону. Поразила вежливость, компетентность и доброжелательность администраторов. В центре нас окружили вниманием и заботой. Приятно удивила обстановка, почти домашняя. Пациенты во время ожидания могут посмотреть телевизор, предлагаются чай, кофе. Впечатления от общения с врачами положительные. Нам реально оказали квалифицированную помощь, помогли быстро выздороветь. Всем большое спасибо. В следующий раз только сюда.
     
  8. Были на приеме у педиатра Романовой. Доктор понравилась, внимательная, приветливая, лечение вполне адекватно, грамотный осмотр. При необходимости пойдем к ней еще. Всем советую.
     
  9. Делала прививки ребенку. Очень понравилось! Замечательный интерьер, детская комната-просто прелесть. Очень вежливые и доброжелательные сотрудники на ресепшен. Мы прививались ранее в московской клинике, но решали найти что-то поближе к дому, а когда узнали, что здесь работает педиатр Бессмертный, то сомнений в выборе медцентра не осталось (Очень много хороших отзывов о нем слышала от мам, чьи дети лежали в одинц. детск. больнице). Отдельное спасибо медсестре в прививочном кабинете. Давно хотела найти квалифицированного и внимательного врача, теперь будем наблюдаться здесь.
     
  10. Таня

    Таня Guest

    Делала прививки ребенку. Очень понравился медцентр. Доброжелательное отношение на ресепшен. Замечательный интерьер в комнате ожидания. Моя двухлетка-дочка была в восторге. На приеме педиатра Бессмертного помимо информации о вакцинации много полезного узнали. Честно говоря, мы именно из-за него и обратились сюда, т. к. очень хвалили его мамы, чьи дети лежали в одинц. больнице. Отдельное спасибо медсестре из прививочного кабинета!
     
  11. Любовь

    Любовь Guest

    Позвонила в Медлюкс , чтобы записаться на прием к детскому стоматологу на удаление молочного зуба, в ответ услышала, что данная услуга, оказывается, без записи на прием, и нам удалят его всего за 15 минут. Приехала с ребенком, сказала, что звонила, и, что нам обещали оказать данную услугу без записи. Дождались, когда освободится врач-стоматолог, и выяснилось, что врач-то совсем не детский. Зашли в кабинет, нам грубо высказали, что мы пришли без записи, я объяснила ситуацию, недовольный врач сказала посадить ребенка в кресло. Дочка очень испугалась, стала плакать и кричать, что она не хочет и боится. В ответ на это врач грубо сказала, чтобы ребенок не шумел, что у них в центре всегда соблюдается тишина, а мы тут нарушаем ее своим криком, и попросила нас покинуть кабинет. После такого особого детского подхода я в этот центр ни ногой.
     
  12. ЭЛ

    ЭЛ Guest

    Странно. Вы уверены, что именно в МедЛюксе были? В Одинцове? Хожу туда периодически и ни чай, ни кофе ни разу не предлагали.))))) Нет такого вообще там. Надо будет спросить у девочек-администраторов.
     
  13. Медицинский центр Мед-Люкс посещаю регулярно. Из огромного количества медицинских центров выбрала этот за наличие хороших докторов и ВСЕГДА вежливое и доброе отношение медицинского персонала: и докторов, и администраторов, и медсестер. Попав на прием к терапевту Дубининой была в шоке. Более грубого, неприветливого доктора найти сложно тем более платного. Да и профессионализм доктора вызывает вопросы. Как можно забыть посмотреть горло у пациента, который жалуется на боль в горле. В общем в моих глазах мед. центру был нанесен серьезный удар по имиджу.
     
  14. Ведет прием грамотный нефролог, разбирающийся в смежных дисциплинах. Тактичный, вежливый молодой врач с опытом работы. Очень помогла, спасибо. Всем советую.
     
  15. Записались заранее - специально узнали, работают ли врачи с детьми 2-х лет, есть ли музыка, мультфильмы для них во время лечения. Нам на все вопросы ответили утвердительно. 1 февраля в 10.30 пришли на прием к детскому стоматологу Виноградовой. Доктор сразу сказала, что ребенок очень маленький и вряд ли сможет лечиться. После обследования нам был сказан диагноз - пульпит 2х верхних (нужно вскрывать зубы и удалять нервы) 4, кариес 2х нижних 4. И дана рекомендация ехать в Московский институт стоматологии и лечить ребенка под ОБЩИМ наркозом! Мы с мужем получили шок! Потом нам предложили вылечить нижний кариес и посмотреть, как ребенок будет реагировать на процесс. Мы, находясь в состоянии шока, согласились, хотя нужно было сразу бежать оттуда! Доктор начала лечение (ни мультиков, ни обещаной музыки не было), при каждом вздрагивании ребенка доктор говорила - вот видите, она не будет лечиться. Под конец ребенок начал вырываться. Все закончилось. Но мы вышли из клиники со слезами на глазах. На следующий день мы поехали в Москву, там нам даже без местной анастезии залечили пульпиты (которых не было), с мультиками, шутками-прибаутками, с предварительным знакомством с приборами и т. д. Ребенок не дергался, не напрягался и тем более не плакал! Врачам мед. люкса нужно быть честными и признаться, что не умеют работать с малышами, и даже не браться за таких клиентов. А уж постановка правильного диагноза - это вопрос профессионализма. Как можно оправлять на общий наркоз 2хлетнего ребенка с пульпитом, которого нет? P.S. сегодня в частном детском саду рассказала нашу историю и услышала ответ одной мамочки. а мед. люкс нас тоже отправляли лечить под общим наркозом малыша! Что это, политика компании или коммерческий интерес? Родители, будьте бдительны и бегите из таких мест.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Пришла к 8-ми часам сдать анализ крови, я была вторая, зашла в кабинет в 8.25 ч. Врач, видимо, сама пришла в 8.00 ч., 20 мин. включала компьютер и была не очень приветлива. Следующий момент - синяк на пол руки. У меня такого не было даже тогда, когда я лежала в районной больнице. И рука болела сутки, как будто её ударили. Вот уж не рассчитывала.
     
  17. Не первый раз прихожу на прием к терапевту Дубининой Оксане Вадимовне! Всегда остаюсь довольна приемом! Обращалась и по поводу болей в спине, простудного заболевания, кардиограмму снимали! Не залечивает, обследование и лечение назначает обосновано, необходимость каждого препарата разбирает по полочкам! Просит прийти на повторный прием без записи, чтобы проследить динамику заболевания. Оставила свой контактный номер телефона, когда я заболела накануне выходных! Спокойна, что в любой момент, не дай Бог, могу к ней обратиться! Также снимала кардиограмму дочке перед секцией фигурного катания! Вообще очень довольна специалистами Медлюкса! Отдельная благодарность Романовой И. А. ходим к ней с сыном (о ней писала на другом форуме); к Виноградовой И. В. ходим всей семьей, благодаря ей 5 летний сын не боится зубных врачей. (которых, как ужас, боялась когда-то я;)); Белицкая Ирина Анатольевна - Чудо! Не описать словами! Хочется приходить просто так, поболтать ;) Жаль, что запись так надолго вперед!
     
  18. 06.04. была на приеме у врача-терапевта (Жутиков). Давно не сталкивалась с таким ВНИМАНИЕМ, тактичностью, доброжелательностью и самое главное - профессионализмом! Врач досконально (в прямом смысле) изучил предыдущие исследования, объяснил все доступным языком, дал рекомендации. Никаких амбиций и навязывания ненужных исследований (так, к сожалению, очень часто бывает в платных клиниках). Однозначно буду рекомендовать своим знакомым только его.
     
  19. Ева

    Ева Guest

    Записалась к 3-м врачам в один день, записывалась за месяц! За неделю администратор позвонила, сказав, что один доктор не сможет принять - ок, переписалась! За сутки звонят, чтобы подтвердила, что приду! Я говорю -приду! Через час опять звонок, начинаю нервничать, говорят, что еще один доктор (типа заболел). Думаю просто продлил себе выходные, мы такое проходили. Остался один доктор из трех! Спрашиваю, он то хоть будет на месте, на, что мне сладкоголосая девушка отвечает: А вы не записаны! Я в шоке, как? Спрашиваю, не может быть! Потом все же нашла мою запись, истрепав все нервы! Милые девушки-администраторы! Делитесь информацией друг с другом, не нервируйте клиентов! Если такое повторится, придется отказаться от услуг данной организации!
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    Благодарю Бога, что на нашем пути встретился такой Врач! Бессмертный А.А. врач от Бога, Врач с большой буквы! Всем советую, нам помог очень! Спасибо большое.
     

Поделиться этой страницей