МЕДКОМ

Тема в разделе "Водительские комиссии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДКОМ водительская иссия 9.00-17.00, сб 9.00-14.00, вс - вых. Щёлково г., Ленина пл., 5, этаж 6 www.medcomcentr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обратился в Медком за водительской справкой. Время обращения - 9-00 утра. Передо мной было 10 человек, все дружно стояли в очереди к администратору, хамовитой девице, которая вместо того, чтобы отвечать на поставленные народом вопросы, позволяла себе нервно вскрикивать. Дело в том, что с 1 апреля 2014 года поменялись правила выдачи водительской справки. А у Медкома по этому поводу ноль информации. Итак, в очереди выясняется, что надо заплатить 2000 рублей (1000 рублей осмотр врачей и 1000 рублей энцефалограмма головы, которую тут же в Медкоме и делают). Первым делом - осмотр так называемого окулиста - нагловатой особы, которая проверяет зрение, но её квалификация, как специалиста-окулиста лежит ниже плинтуса и не выдерживает никакой критики. Далее вся очередь стоит на приём к докторице, которая делает энцефалограмму головы, без этой энцефалограммы не попасть на обязательный приём к психиатру в психоневрологический диспансер, на каждого человека уходит по 20 минут времени. К 12-30 подошла моя очередь, зашёл в кабинет, девица-окулист закончила приём жаждущих проверить зрение и пришла на помощь к докторице-неврологу, опутала присосками с электродами мою голову, пошёл процесс обследования мозга. Всё время, пока шла процедура, докторица громко и звонко обсуждала с девицей-окулистом преимущества своего нерусского зятя, плюсы и минусы отдыха в Египте. Вела себя нетактично, шумела и вульгарно смеялась. Но энцефалограмму всё же сделала))) Энцефалограмму показал администраторше, та, недовольная жизнью и всеми стоявшими к ней в очереди, выдала наполовину проштампованную справку, путь с которой следовало держать в наркодиспансер на Краснознаменскую улицу. Там, отдав 350 рублей и посетив настоящего и вежливого врача-нарколога, получил в справку водительскую, подпись и штамп, что всё оки и я у них на учёте не числюсь. Далее - путь на Трудовую улицу в психоневрологический диспансер, там народу - столпотворение, человек 15, вместе с постоянными клиентами этого учреждения. 320 рублей в регистратуре и на приём в 16 кабинет на 2 этаже, в очереди всё те же и иже с ними))) К 17--00 попал на приём к врачу-психиатру, милейшей, тактичной и душевной женщине. Она, посмотрев энцефалограмму и задав несколько вопросов, удостоверилась, что моё душевное здоровье в полном порядке, расписалась в справке, далее - регистратура и заветный штамп в справке, время на часах 17-30. Итого 8 часов 30 минут - время, потраченное на справку. Не самый плохой результат, сосед делал справку 2 дня. 2670 рублей - стоимость справки (2000 рублей - медком, 350 рублей - наркодиспансер, 320 рублей - психоневрологический диспансер). ------------------------------------------------------------------------------------------- Наркодиспансеру и психодиспансеру -оценка отлично, молодцы! Обслуживание вежливое, тактичное, ------------------------------------------------------------------------------------------- Медкому - стыд и позор! Помещение грязное, стульев не хватает. Кулер с водой уже давненько пуст, стоит обсиженный мухами. Информации никакой нет, лишь указаны на небольшой бумажке телефоны наркодиспансера и психоневрологического диспансера. Руководство Медкома, примите к вашему сведению, совершенно не понятно, попав в ваше заведение: когда?, что? и зачем??? Поэтому просьба-пожелание, вывесите расписание работы диспансеров и нарисуйте схематично алгоритм обхода посетителями, врачей специалистов и диспансеров. Проведите воспитательные беседы со своим нервным администратором на предмет такта, вежливости и доброжелательности.
     
  3. Это филиал ада на земле! Начнем с сайта - информации полезной практически нет, более того, она вводит в заблуждение: неверно указаны цены, обман про психиатра и нарколога - его все равно надо проходить по прописке. Что по телефону, что при личном общении - секретари хабалки, отвечают через губу, грубят, не понятно как с ними разговаривать, говорят уперев взгляд в компьютер и одновременно между собой, называют посетителей шизофрениками, когда они пытаются получить четкую и ясную информацию. Запись не ведется, ЭЭГ, ради которой все сюда и идут, так как сделать больше негде, это некая мука, ждать надо с утра и почти до закрытия. По сути, справки фиктивные, стоят немало, а отношение как к скоту. Надо сидеть в тесном помещении и слушать, как секретари только и успевают отговариваться. Вот реальная фраза - вам не нравится, что нет записи, можете не приходить, мы вас не заставляем . Обсуждают клиентов, как только они уйдут, не стесняясь. Это ответ на возмущение, почему нужно так долго ждать, если можно сделать запись. Никакого профессионализма, вас унизят за ваши же деньги!
     
  4. Яна

    Яна Guest

    Соглашаюсь с предыдущими отзывами. Мне врач отказалась делать ЭЭГ, сказав, что она и так видит, что я психически не здорова (хотя психиатр в диспансере был другого мнения). Если не хотите получить головную боль и отрицательное настроение, то в эту организацию лучше не обращаться.
     
  5. Реальное время, чтобы получить справку, обойдя всех врачей ~ 20 минут. 13.12.2014 г. люди ждали по 3 часа, безобразие.
     
  6. Антон

    Антон Guest

    27 января 2015 года я обратился в ООО Медком (адрес: Московская область, город Щёлково, площадь Ленина, дом 5, 6-й этаж, офис 603) за медицинской справкой для замены водительского удостоверения. С самого порога данной организации меня встретили неприветливые лица девушек на ресепшене. Ни здравствуйте , ни добрый день я не услышал. Ну, ладно. Далее мне было сказано: паспорт, фотография, 2 000 рублей . Дали заявление, и таким же вежливым голосом сказали, чтобы я его заполнил. А ведь так хочется, чтобы хотя бы в коммерческих организациях с людьми обращались по-человечески! Далее мне сказали, чтобы я прошёл к окулисту. Естественно и там я не услышал ни здравствуйте , ни других слов. Врач вёл себя достаточно безразлично и надменно, а после осмотра заявила хамским тоном: Встаём! Ну да ладно. Пока терплю. Далее я стал свидетелем того, как две молодые дамы с ресепшена разговаривали с пожилой женщиной: хамство, надменность и полное безразличие, а может быть даже презрение к клиентам. Нет, они, конечно, не матерились, но разговаривать подобным тоном с людьми, которые несут деньги в организацию, категорически нельзя. Её постоянно перебивали, не давая сказать и слова и пытались унизить. Наверное это и стало той каплей, которая переполнила чашу терпения. Кстати, рядом стоял мужчина, который всё-таки сделал замечание этим девушкам с ресепшена. Но они притворились, что ничего не слышат и ничего такого не происходит. Справку я получил, да. Но настроение было испорчено. Более в эту организацию - ни ногой! Итог: грубость, хамство, надменность и безразличие за 2 000 рублей клиентам в подарок. P.S. После посещения ООО Медком зашёл к ним на веб-сайт, чтобы написать жалобу. Никакой формы обратной связи у них не предусмотрено. Позвонил им в офис и попросил телефон их старшего или управляющего. В ответ получил снова: хамство и оскорбления. Беседовал по телефону со старшим администратором - Екатериной Ивановой. Телефон начальника или директора организации, как можно догадаться, мне никто не сказал. А старший администратор Екатерина - это одна из девушек на ресепшене.:) В общем, замкнутый порочный круг.
     
  7. Доброго дня, компания оказывающая услуги и взымающая за них плату, по меньшей мере должна быть озабочена обеспечением техникой своих врачей, не смог получить услугу по выдаче мед. справки, не оказалось возможности проверить зрение. ПРИХОДИТЕ со своими ОЧКАМИ. Хотя бы на сайте добавили инфо? А в целом, Какое отношение к клиентам у руководства, такое и у сотрудников. Будьте готовы к любым сюрпризам, за свои же деньги. Удачи.
     

Поделиться этой страницей