МЕДИСАН

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИСАН медицинский центр 8.00-20.00, сб 9.00-17.00, вс - вых. Москва, Маросейка улица, 10/1, строение 3 www.medisan.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Олег Г.

    Олег Г. Guest

    Хочу поблагодарить уролога этой клиники, Синягина Андрея Александровича! Только он мне помог снять крест, который на мне поставили другие врачи, как на мужчине. Несколько раз обращался в свою поликлинику с деликатным вопросом о восстановлении мужской потенции. Но, тамошний врач сначала мне начал лечить простатит, а потом сказал, что в моем возрасте пора уже забыть о потенции, мол, возраст. Хотя, я себя стариком не ощущаю. По рекомендации обратился в Медисан к урологу Синягину. Он мне объяснил, что проблема не в возрасте, а в сосудах. И, что у меня совсем не простатит, а аденома. Прошел у него курс лечения. Очень доволен, что попал к нему. Не как у молодого конечно, но все работает! Спасибо ему огромное!
     
  3. Илья

    Илья Guest

    Согласен, очень хороший врач. Мне тоже очень помог.
     
  4. Я в течение 6 лет болел простатитом, много раз лечился у разных урологов. Год назад понял, что простатит меня просто замучил уже и, что лечение, назначенное урологом с моей поликлиники, не дает никакого результата. Поспрашивал по знакомым, почитал, что люди пишут в интернете. И записался на прием в Медисан к Синягину А. А. Лечение, назначенное Андреем Александровичем, сильно отличалось от того, что мне назначали до этого. Кроме приема антибиотиков и других препаратов, были назначены специальные процедуры и массаж простаты. Это реально помогло! Я очень доволен, даже потенция улучшилась. И врача Синягина, как хорошего специалиста, рекомендую!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Столкнулась в этой клинике с очень крутыми ценами при окончательном подсчете и ужасным хамством директора клиники. Отношение к пациентам УЖАСНОЕ! Наверное из-за этого и таких цен в коридорах пустота.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Согласна полностью с плохим отзывом! Сама не могу стерпеть и не пожаловаться. Люди, не идите туда! Бессовестное отношение к людям, по телефону одно говорят, на деле все другое и другое суммы. На каждом приеме просят донести и добавить ещё по анализу, нет чтобы сразу все назначить, и приходится каждый раз платить за прием. Издевательство какое-то! Этой клиники даже на сайте официальных клиник Москвы нет. Подпольная какая-то, что ли?
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Очень приветливые девушки на телефоне! Была на УЗИ в Медисан, очень внимательная врач УЗИ, все объяснила, рассказала. Спасибо!
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Сделал комплексное УЗИ 04.01.2015 г. по купону. Собственно ничего особенного. Процедуру получил вовремя, стоимость как и заявлена в купоне. Персонал хороший, без претензий. Не понятно сделали ли УЗИ забрюшинных лимфоузлов и УЗИ свободной жидкости в брюшной полости - об этом ничего не написано в выписке. Так же УЗИ мочевого пузыря и простаты необходимо делать на полный мочевой пузырь, а делают всё на голодный желудок, поэтому правильность показаний не гарантирована. Думаю лучше проводить процедуру в 2 этапа, а то теряется смысл комплексного УЗИ. Дополнительно оплачиваются снимки 50 руб. шт. - не дорого, если делать выборочно там где это необходимо (я заплатил за 2 снимка 100 руб.). В целом клиника чистая, привлекательная по купону можно ходить. Общая оценка этой акции 4 с минусом по понятным причинам.
     
  9. Делала комплексное узи по купону 22.05.15. Возможно в этой клинике есть хорошие врачи, но к даме восточной внешности, занимающейся конкретно узи, ходить никому не советую, во всяком случае по купону. Недовольство и пренебрежение (ведь ты по купону!) с самого начала, узи делала на отстань , результатам даже и не верю, в районной поликлинике внимательнее относятся.
     

Поделиться этой страницей