МЕДИНА, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИНА, медицинский центр 9.00-20.00 Раменское г., Михалевича улица, 49 www.rammedina.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу выразить благодарность врачу-педиатру Рючиной Елене Петровне. Знающий и внимательный врач, умеющий найти подход к больному ребенку и его родителям. Елена Петровна своими рекомендациями быстро помогла моей внучке выздороветь. А советы доктора по питанию ребенка вернули моей внучке аппетит и хорошее настроение. Большое спасибо врачу Елене Петровне. Чернова Г. А.: 8-916-691-88-32.
     
  3. Спасибо большое доктору. Лечил у неё своих детей и внуков. Очень сожалеем, что она уехала.
     
  4. Алена

    Алена Guest

    Врач назначил компьютерную томографию делать не стала т. к не нашла поблизости хорошего врача который описывает снимки. Пошла в медину с ребенком увидев, что у них открылось диагностическое отделение решила сделать там. Все очень понравилось мед работники все вежливые исследование заняло мало времени. цена оказалась приемлемой, мои доктор был доволен описанием исследования!
     
  5. Делала маммографию на прошлой недели. Приятно общались. Понравился их аппарат, я такой еще не видела, не больно зажали грудь. За несколько дней до Медины, пришла в ЦРБ к 10:30, народу много, сказали очередь больше не занимать, и так два дня подряд. УЖАСНО! В Медине сделали быстро, описание отдали примерно через 40 минут. Так же меня проконсультировали про компьютерную томографию.
     
  6. Уже более 6 раз путешествую с этим турагенством. Интересная подборка программ для туров придает красок путешествиям. Гиды и водители доброжелательные и профессионалы своего дела. Не всегда бывает, что водитель русскоязычный, а точнее, почти никогда. Чаще всего это поляки и чехи. Организация тура великолепна, обкатанный маршрут. Нередко бывают дополнительные заезды в города при определенном количестве народу. Есть туры для школьников (даже групп) и со скидками. Вот такое турагенство. Согласна ездить с ними почаще.
     

Поделиться этой страницей