МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР круглосуточно Москва, Сиреневый бульвар, 32-А emhc.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Павел

    Павел Guest

    По телефону указывают одну цену. Сказали, что удаление невуса (Родинки) от 1000 р. + консультация врача 1300. Итого 2600. Я тоже врач, хоть и другой специальности. Родинка микроскопическая, не знаю по какому принципу выбирают сложность удаления, но посчитали в итоге 1300+2300 плюс настойчиво рекомендовали Биопсию. Итого 6300. Я отдал 1300 за консультацию, хотя особо нечего не было сказано кроме того, что я и так знал, что родинку надо удалять. Консультация заняла ровно 1 минуту. В целом поликлиника произвела удручающее впечатление.
     
  3. Таня

    Таня Guest

    Я была там не так давно с сильной проблемой по гинекологии. Сказать, что там плохие врачи это ничего не сказать, гинеколог полностью некомпетентен врач узи описал Абсолютно все не правильно, как выяснилось позже, взяли мазок на флору, когда было все в крови. Когда пришла забирать анализы выдали вообще другого человека. И при том в этом центре постоянно тусуются лица далеко не славянской национальности, с очень не приятными симптомами. Я не советую этот цент и цены там не дешевые!
     
  4. Проходил лечение в Медлюксе недавно. Остался доволен. Врачи внимательны и профессиональны. По сравнению с другими клиниками не очень дорого. Все чисто и аккуратно. Но, главное, врачи!
     
  5. А у меня все прошло хорошо! Хотел быстро сделать УЗИ и пойти в поликлинику на обычный прием. УЗИ сделали быстро и все рассказали. Цена приемлема. Остался лечиться в Медлюксе.
     
  6. Алекса

    Алекса Guest

    Так много всего там оказывают, а толку ноль с половинкой. Были мы там у лора. Вообщем как-то у ребенка, 12 лет, заболело ухо в субботу вечером, стреляюще, закапали отипакс, а боль усилилась, и в воскресенье с утра обзвонила все детские мед. центры детские, у кого лор в воскресенье есть, ни у кого, ближайшие записи на понедельник, а тут по телефону: Конечно есть! Детский! Приезжайте . Приехали, при входе сразу возникли сомнения, так еще детского отделения, как они обещают там точно нет. Ну делать нечего, решила послушать все же врача, у ребенка температура 37.8, сидели у него очень долго, минут 50. Ребенок у меня болеет часто, поэтому сама хорошо разбираюсь в болячках, меня интересовал вопрос: отит с перфорацией или без нее? Что сама я этого не увижу, от этого зависит какие капли капать на масляной основе или на спиртовой. О этот великий врач делал манипуляции, которые при заложенном носе и больными ушами делать не надо, я подвергла их сомнению, он даже отпрянул, но с видом все нормально, но не будем (неуверенный и плохо обращающийся со своими фиговинками), сижу все же дальше, он в компьютере печатает ооочень долго, я задаю ему вопросы по существу, человек понимает, что я соображаю пытается чего-то извернуться, явно подвычитал за 50 минут в интернете. С перфорацией или без, так и не ответил, но зато поставил гнойный отит, что у меня тоже возникло сомнение, выписал лекарства с наисильнейшими антибиотиками и анализы взял на гнойный отит. Зачем я развелась и взяли его, как-то этот момент быстро произошел, еще там вроде выписали еще какие-то анализы, от которых мы на кассе отказались, потому что я соображаю, что все это чушь, уже мыслями в нашей бесплатной детской клинике, в очереди:). А анализ на гнойный уже взят, мы удивились сколько мы за него заплатили, я бы и его не делала, и дело не в деньгах (привыкли платить), а в том, что сидя в кабинете понимаешь, что врач не русский и не компетентный (явно понаехал ) и разводит на количество взятия анализов. Выходить оттуда по оплаченному чеку, так бы у кассы еще развернулись и ушли. Заехали в аптеку, послушать, что нам хотя бы там нам скажут о выписанном, ничего хорошего, ничего даже не купили из выписанного, только отофу, которая точно не навредит. В понедельник в бесплатной детской поликлинике выписали лечение не от гнойного отита, которое через пару дней уже помогало, и когда пришла смс с этой шарашкиной конторы, о том, что анализ готов, мы даже за ним не поехали, несмотря на то сколько он стоил, просто оно не надо. У ребенка оказался отек от заложенности носа. И да при соплях нельзя дуть в уши, что при помощи каких-то штуковин делал ВРАЧ! Выкачивание денег, непонимание своего дела, развод! Осторожно!
     
  7. Здравствуйте, уважаемые пациенты. Данный отзыв на 100 % написан конкурирующим медицинским центром, что подтверждается следующими фактами: 1. В отзыве сообщается, что в воскресенье принимал мужчина. У нас уже 2 месяца в воскресенье принимает лор-врач женщина с большим стажем работы, имеющая сертификаты взрослого и детского лор-врача и не разобраться в банальном отите и, как написано «читать интернет», наш врач не могла. 2. Пациент не может не знать или не помнить данных, принимающего врача. После консультации врач обязательно выдает официальное заключение с диагнозом, обследованием и лечением, где указана его фамилия, имя и отчество. В отзыве пациентка не знает фамилию врача, а значит и заключения у нее нет, и они не были на приеме в клинике. Вот еще одно подтверждение нечестности появления этого отзыва. 3. В клинике детское отделение занимает большую площадь с отдельной зоной регистрации пациентов, игровой зоны для детей и кабинетами приема. Сделан ремонт в стиле мультфильмов. Фотографии детского отделения представлены на официальном сайте клиники. Возникает вопрос, как этого могла не заметить пациентка? Верно, она не посещала наш центр. 4. Назначение анализов происходит согласно Федеральным стандартам диагностики и лечения. 5. Врач, имеющий даже стаж 1 год, не распознать отит не может, а тем более лечение его не знать просто не может, т. к. это основы в оториноларингологии. Все факты говорят о том, что данный отзыв к реальности не имеет никакого отношения и является ложью. Наша клиника, возглавляемая врачом профессионалом, кандидатом медицинских наук, является высокоуровневым медицинским учреждением, которое оказывает помощь круглосуточно, более чем по 50 направлениям с укомплектованным штатом грамотных специалистов, проходящих многоуровневый контроль при трудоустройстве и постоянно повышающих свою квалификацию. Сомневающиеся в правдивости данной информации, могут свободно придти в любое время суток, как за медицинской помощью, так и с целью знакомства с центром и увидеть своими глазами медицинскую многопрофильную клинику с хорошим ремонтом, где соблюдаются все санитарно-эпидемиологические требования. Работают высокопрофессиональные врачи и имеется весь спектр диагностики и лечения. Мы помогаем пациентам в силу своих знаний, умений, профессионализма и деонтологических принципов, основанных на клятве Гиппократа. Мы готовы помочь любому нуждающемуся в медицинской помощи в т. ч., если нужно и совершенно бесплатно. С Уважением!Руководство клиники.
     
  8. Алекса

    Алекса Guest

    Смешны все ваши извороты! Ну да, были мы не в этом году, просто увидела вашу рекламку нужных нам аллерго-анализов и решила почитать другие отзывы. Может это только мы так попали на дурацкого врача, а нет, у многих такая же проблема была, вот и решила свой отзыв оставить! Если так разводят на ненужные анализы - это не сам врач, а установка вышестоящих! А врач просто был явно недоучка! Кабинет врача, если смотреть на регистратуру, справа по коридору второй или третий. В кабинете столик с компьютером справа сразу от двери, стул пациента за компьютером (не сбоку от врача, как обычно это бывает, а за компьютером). За стулом, слева получается от двери еще скамейка стоит. Если пройти вперед в кабинет, врач остается справа, кресло на котором проводят осмотры и всякие там причиндалы. Касса слева от регистратуры, выходить по чеку! Анализы к вам делать не пойдем, доверия нет, мало ли чего найдете, чтобы залечить! Уж извините, что вот так, пересмотрите свое отношение. Врачей на квалификацию не только по корочке проверяйте и отзывы может другие будут, потому, что с таким количеством врачей, обследований, хотелось бы хороший центр иметь под боком.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Вчера удалял в Медлюксе вросший ноготь. Замучил уже, беда с этими ногтями. Обувь нормальную не оденешь, периодически воспалялся и приносил уйму неудобств. Нормальная клиника, удалили без боли лазером, доктор отвлекал разговорами, а я поболтать любитель:) Доктор сделал скидку - спасибо ему!
     
  10. Посетил накануне медлюкс с проблемой по хирургической части. Приняли вовремя, назначали рентген - тут же его и сделали, назначили лечение. Надеюсь все будет хорошо.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Прохожу лечение в Медлюксе по программе Женское здоровье . Очень удобно, что за один заход - прием, анализы и узи. В поликлинике городской проходила бы неделю. Врач-гинеколог очень хорошая женщина. На узи девочки с ресепшена попросили пропустить вне очереди бабушку старенькую, которую привезли без записи. Клиникой довольна.
     
  12. Ника

    Ника Guest

    Полный барак и раздолбайство. По тому, как работает специалист по побору персонала, можно судить об уровне профессионализма. Неделю назад разместила резюме на вакансию старшей медсестры. Из клиники мне пришло приглашение на собеседование и телефон для связи. Я перезвонила, разговаривал со мной Ходченко Александр Сергеевич. Договорились в четверг на встречу. Я как положено приехала, на ресепшене девочки попросили меня заполнить анкету и подождать в фойе. Сказали, что на данную кандидатуру собеседование проводит главный врач. Заполнив анкету, я любезно сообщила об этом администратору. Меня опять попросили подождать (самое главное, мою анкету никто не забирал). И вот тут началось то, чему не учат ни в одном институте. Раздолбайство во всех красках. Я прождала терпеливо минут 40. А потом ко мне подошла медсестра и протянула пропуск на охрану. Заявив, что эта вакансия не актуальна. От такого у меня дар речи пропал. Выйдя из центра, я четко понимала, что это шарашкина контора . И никогда ни кому не посоветую туда идти.
     
  13. Сара

    Сара Guest

    Доброго времени суток! Посетили с мужем ООО «Медлюкс», были у дерматолога Манышевой Оксаны Геннадьевны и хотелось выразить ей огромную благодарность. Назначенное лечение подействовало в течении нескольких дней, а через неделю болезни и вовсе след простыл.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    В Медлксе успешно спасли 2 зуба и установили недорого имплант! Я очень не люблю посещать стоматолога, но здесь все на высшем уровне! Теперь на лечение только сюда.
     
  15. Делали операцию по пластике почки мужу. Были неприятные моменты, определенные сложности, но в конечном итоге и врачи и администрация приятно удивили и разрешили все конфликтные ситуации. Муж здоров. И возмещены издержки на дополнительтные исследования в другой клинике. На деньги никогда нас не разводили, периодически лечимся там всей семьей, все довольны.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    С женой неоднократно (2014-2015) посещали данный центр и качеством предоставленных услуг остались полностью довольны! Да не бесплатно! Но если хотите за «так», идите стоять очереди в поликлинике! Анализы мы делали у них, т. к. на тот момент, они их делали через «Инвитро» (тоже хорошая контора)! Врачи и обслуживающий персонал небезразличны, и за деньги, что нормально для коммерческого заведения, стараются вам помочь. Большой привет и спасибо Врачу Дерматологу Манышевой Оксане Геннадьевне и Врачу Отоларингологу Наврузшоевой Фирузе Давутшоевне, а так же Агнии (сотрудник ресепшн). Если что, всем рекомендую! Удачи!
     
  17. Спасибо за доверие. Руководство клиники.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Практикуют специфический способ развода. Приходишь на осмотр (в моем случае - гинекологический). Находят что-нибудь не слишком приятное (например, мультифолликулярную болезнь и эктопию шейки матки - и то, и другое не катастрофа, но требует наблюдения). Потом очень старательно и вежливо запугивают, как у тебя детей не будет и какую кучу анализов нужно сдать, чтобы жить нормальной жизнью. Предлагают сразу взять эту самую кучу анализов. Берут их. Отпускают с напутствием, что на 5-7 день цикла нужно сдать еще кучу анализов, список есть в документах. Наступает 5-7 день цикла. Лезешь в документы. И узнаешь, что, оказывается, была составлена смета на оказание медицинских услуг , вложенная в договор, и что эту смету ты уже благополучно оплатила (на секундочку - восемь тысяч). Медицинские услуги по смете оказываются в течение десяти дней с момента подписания. Прошло две с половиной недели. Ругаться, разумеется, бесполезно: все законно, ты сама все подписала, сама протупила, сама виновата. Да я и согласна, что лохушка. Но смета в моем сознании выглядит настолько абсурдно, что мне и в голову не пришло проверить! Особенно с учетом того, что подписывалось все это толстой пачкой (договор на каждой странице, сметы в двух экземплярах, обработка персональных данных, выбор врача бла-бла-бла), и параллельно тебя еще забалтывают тем, что Куда же мне вас назначить? , Ой, вам удобно во вторник, а вторник у доктора занят , Как вам восемь утра в среду? . А с первого взгляда, если не вчитываться, что взяли у тебя кровь на гормоны, что еще тебе сдавать кровь на гормоны, что сделали тебе УЗИ, что еще делать будут. Что денег много взяли - ну так и водили тебя по коридорам несколько часов и крови взяли шесть пробирок, а медицина дешевой не бывает. А шрифт, что приходите через десять дней - меееееленький-меееееленький. В общем, про врачей ничего умного сказать не могу. В другом центре подтвердили: и мультифолликулярная, и эктопия у меня действительно есть. Но в Медлюкс я больше ни ногой, и никому не советую.
     
  19. Проходила обследование и лечение. К врачу нареканий нет (гинеколог Мамедова Р. З.), персонал неплохой, правда девочки на ресепшене не всегда вежливы. А вот отношение главврача к клиенту поражает. То, что развод на деньги — согласна полностью. Начиная от анализов, заканчивая взаиморасчетов. Решила оплатить лечение сразу и полностью — доктор убедил, что так будет дешевле (более 25000 р.). Лечение не подошло — пошли побочки серьезные. Несмотря на это мне твердили, что неиспользованные деньги забрать нельзя, мы вам альтернативное лечение предложим. Согласилась. Альтернатива тоже не подошла — получила ожог на физиотерапии. Говорила персоналу, что жжет во время процедуры. Мне ответили, что так и должно быть. В итоге — ожог. Писала 2 раза заявление на имя глав. врача с просьбой вернуть предоплаченные и неиспользованные за услуги деньги. Ответа не было, пока не заставила ресепшн принять под роспись очередное заявление! В итоге обратилась в другую клинику, ожог зафиксировала в московском мед. учреждении для принятия дальнейших мер. Деньги мне вернули после этого инцидента, но не все! Вписали в смету какой-то непонятный долг и стоимость процедуры, на которой я получила вред здоровью (еще придется разбираться видимо)! Мало того, туда же включили «консультацию доктора», на которой меня не осматривали. А я приходила между приемами даже не записываясь и разговаривала о возврате денег). Смешно. Такого откровенного циничного развода давно не встречала. Считаю, что к данному центру нужно принимать меры.
     
  20. В этой клинике посещаю кардиолога, консультируюсь не первый месяц, врач от бога. Прописал недорогие препараты, аналоги более дорогим, на которых просто разоришься, плюс назначил курс физиотераптевтических процедур, после которых стало заметно лучше. Обслуживание здесь не очень дорогое. Хороший центр.
     

Поделиться этой страницей