МЕДИКО-С

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИКО-С лечебно-реабилитационный центр 9.00-21.00, вс 9.00-15.00 Москва, Мантулинская улица, 12/2 www.medico-s.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Однако, посетив данное заведение на днях была очень разочарована! Врач вместо того чтоб сначала собрать все нужные анализы и провести осмотр полностью, предлагал и назначил в качестве лечения косметику которая предложена ему была фирмой производителем или дистребьютером, смешно! Неужели они себя не уважают (доктора), или на столько нужны деньги!? Пришла получить консультацию, а в итоге мне прорекламировали продукцию очередного бренда на нашем рынке за 1100 р.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Записалась на приём 01. 02. 2011 г. в 18-30, хотела проверить ногти на грибок. Сам центр (внешний вид) ещё более-менее, на ресепшне девушки нормальные. А вот специалист . Вообщем специалист не представилась, поэтому ФИО не могу указать. За приём я отдала 1080 рублей. Приём занял 5 минут. После осмотра , который занял 2 минуты, мне было сказано: У вас _точно_ не грибок ногтя, просто деформация (потом 30-летняя врач спохватилась), но вы сдайте анализы. Идите сейчас оплатите 2200 в кассу, и обязательно на приём ко мне же через неделю (ещё 1200). Мы ничем вам помочь не можем, но выпишем какие-нибудь витамины. Кстати, у вас плоскостопие, вы из-за этого и травмировали палец (это финиш). Вот вам адрес клиники, там вам стельки специальные подберут (Ещё деньги. Это же надо, 27 лет, оказывается, живу с плоскостопием, и не знаю. Врач просто не в курсе, что я каждый год прохожу медкомиссию), На этом всё, до свиданья. Мда. Хоть бы остальные ногти посмотрела на грибок. Вообщем, классный приём классного специалиста . Люди, вам решать, конечно. Но я свой выбор сделала - это просто развод на деньги.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Ну, вы тетенька даете! Плоскостопием и малые дети страдают. Скорее всего, ваше плоскостопие с детства, только ваши родители не удосужились проверить ваши ножки. А деформация ногтей может сопровождать заболевания щитовидки.
     
  5. Хочу выразить огромную благодарность врачу-дерматологу, Савченко Наталье Викторовне! Много лет я безрезультатно занималась самолечением грибка ногтей и вот благодаря Наталье Викторовне грибок побежден!Наталья Викторовна высокий профессионал, позитивный, доброжелательный человек. Большое Вам спасибо! Вдовина Марина Владимировна.
     
  6. Год назад обращался в эту клинику по вопросу грибка на пальце ноги. Выбор пал именно на эту клинику, т. к. она позиционирует себя, что как раз специализируется на микологии. Врач вел доктор Альбов. Во время приема причитал, что, скорее всего, у Вас грибок и надо сделать несколько разных анализов. ОК, сделали. На втором приеме он мне сообщил, что никакого грибка нет, что это простая деформация, которая часто встречается. Второй прием длительностью 5 мин. стоил 900 руб., за анализы и первую консультацию я отдал порядка 3000 руб. Через несколько месяцев обратился в другую клинику с этой же проблемой. Там сразу выявили грибок и назначили соответствующее лечение. Также могу добавить, что был поражен, что на ресепшн откровенно скучали четыре медсестры, хотя размер клиники очень небольшой. В общем, советую обходить стороной.
     
  7. Также сдал анализ за 2500 р., ничего не обнаружили. Не согласился с результатами, сделали другой вид анализа за 1700 р. оказалось грибок есть.
     
  8. Я пришла на первую консультацию к врачу, отдала 1400 за визит и еще 2 тыс. за анализы: микроскопию и ПЦР. В ходе которых грибок у меня не выявили. Врач безобразно разговаривала, на вопросы отвечать не хотела. Все построено на выжимании денег из клиентов! Безобразная клиника.
     
  9. 10603

    10603 Guest

    Здравствуйте! Проходила недлительный курс лечения у врача прекрасного специалиста Савченко Н. В. Врач является настоящим профессионалом. Огромное спасибо за помощь в решении моей проблемы, теплое тесное и безотказное сотрудничество и редкий в наше время ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Народ, микоз излечивается! Надеюсь на продолжение такого же успешного сотрудничества. Еще раз огромное спасибо за внимание помощь. Врачи в наше время еще есть!
     
  10. Spining74

    Spining74 Guest

    Пока впечатления неоднозначные, с одной стороны отношение к клиенту вполне адекватное, как в районке на тебя как на прокаженного не смотрят с явной брезгливостью, а с другой обещаний было много, а по сути: как пришел к ним с 4 ногтями пораженными грибком, прошел год и ничего не произошло, все на том же уровне, сначала вроде уже почти прошло, потом назначили какой-то витамин, типа ускоряющий рост ногтей, с целью чтобы быстрей ногти переросли. В итоге, вместо ногтей вырос грибок, да еще больше, чем был изначально.
     
  11. Ylobok

    Ylobok Guest

    Здравствуйте! А мне врачи там не понравились, назначают много лишних анализов. Да и ощущение такое, что их интересует только вопрос, как заставить платить пациента больше. Свою проблему я там не решила, а денег там потратила много. Видимо это больше зависит от ответственности конкретных врачей. Я была там у Яблоковой, не рекомендую лечиться у этой персоны, да и как человек она мне не понравилась. Свою проблему я решила в другом месте, у хорошего дерматолога. Кому интересно, могу дать координаты в личном сообщение.
     
  12. На самом деле, плоскостопие, наряду с другими деформациями стопы и ожирением, как раз и обеспечивает во-первых микротравмы ногтей, а во-вторых, грибок. Другого варианта, кроме как сделать анализ на грибок, у врача просто нет. Так, что в чем претензия Ирины, неясно.
     
  13. Товарищь Иванова, это хорошо что, Вам лучше врача видно, какие анализы назначать и как провести осмотр полностью. Нам очень нужны такие люди, стоящие на страже отечественного здравоохранения.
     
  14. Вика

    Вика Guest

    Здравствуйте, дайте контакт, я ищу где вылечить грибок ногтя на руке, спасибо.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день! Я бы хотела получить координаты Вашего врача. Как это можно сделать. Ольга.
     
  16. Я неприятно удивлена комментариями к жалобам: сплошные оскорбления тех, кто считает, что пострадал от встречи с клиникой! Что это за тетенька - 27-летней девушке? Что за такие люди нам нужны ?! Поотбивать бы вам, охламонам, руки! Люди возмущены беспределом, от вас ждут сочувствия, а не оскорблений! А если вы представители этой клиники, так и пишите честно, что вы и есть тот доктор, на которого жалуются! Тогда ваши комментарии приобретут другое звучание. Я хотела пойти в эту клинику - не пойду, я с такими случаями тоже сталкивалась (только куда теперь пойти..надо искать другую.) и верю каждому слову в этих отзывах. СПАСИБО! Пишите всегда правду, не обращайте внимания на комментарии, на свои отзывы! На том и стоит современный интернет! Удачи всем!
     
  17. Лика

    Лика Guest

    Ужасное место! Была на приеме у Савченко, которую тут так нахваливают. Редкая хамка. Разговаривает в грубой форме, на вопросы не отвечает, тоже мне рассказывала, что это у вас не грибок, а деформация из-за плоскостопия, купите стельки и моего знакомого ортопеда и все наладится. Даже не дала возможности сказать, что стельки у меня давно. Вела себя грубо, срез ногтей на анализ брала не аккуратно, с левого мизинца отрезала так, что кровь пошла, потом он еще неделю кровоточил и болел, а когда я возмутилась, что ж вы такое делаете, она ответила, мол, подумаешь, мелочь какая, ну больно и что, потерпишь. Я заплатила 1450 за первичный прием и 2600 за анализы. Вышла из клиники в полном разочаровании. Для заведения, которое берет деньги за свои услуги, сервис очень на низком уровне. Работники ресепшена, которые орут и хамят, тоже не добавляют этому заведению привлекательности. Полное несоответствие того, что они о себе заявляют, и как позиционируют, с тем, что там на самом деле происходит.
     
  18. Здравствуйте! Я бы тоже хотела попросить координаты врача, который вам помог! Пожалуйста!
     
  19. ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я бы хотела получить координаты Вашего врача. Спасибо.
     
  20. Галина

    Галина Guest

    Здравствуйте! Оставьте, пожалуйста, координаты своего врача. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей