МЕДИКАЛКЛАБ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИКАЛКЛАБ медицинский центр 8.00-21.00, сб 9.00-19.00, вс 10.00-19.00 Москва, Привольная улица, 1 medicalclub.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юллия

    Юллия Guest

    Записавшись на 17.00, приехав без 10 минут, я сидела и ждала, когда примет врач, косматая администраторша разговаривала по телефону, врач вышел, но почему то взял другую девушку, затем я спросила администратора, мол про меня не забыли??? Она сходила за какими то бумажками, потом к врачу...врач освободился через пол часа....НО сказал, что я подожду и пригласил еще одну пациентку, я ушла...ну и сколько же они получают, если так не держутся за новых клиентов, а????
     
  3. Полгода безрезультатно путешествовала по медцентрам Москвы, в надежде установить причины перманентных болей. Истратила кучу денег, а положительного эффекта не было. Слава Богу встретила великолепного врача и просто замечательного человека Терехову С. Н. в Медикал клабе . Мучения позади! Низкий Вам поклон, доктор!
     
  4. Илья

    Илья Guest

    Такие, как и все. Абсолютно не хотят слушать, в глазах только свои схемы, побольше срубить, отношение пофигистическое. Все обычные моменты, которые достали во всех других клиниках здесь, мне кажется, присутствуют. Был в клинике Химки у дерматолога.
     
  5. Мне очень понравилась эта клиника, была в клинике в Марьино. Очень понравилось! Милейшая девушка, грамотная, спокойная, улыбчивая. С радостью наблюдалась бы у нее дальше. Зовут Мадина!
     
  6. Алена

    Алена Guest

    Я немного в шоке от комментариев, в полной растерянности и расстроенных чувствах. В медикал клаб уже хожу на протяжении 3-х лет два раза в год, сначала наблюдалась у врача не помню как ее фамилия, она принимает по субботам. Она мне назначила схему лечения и прописала противозачаточные хлое, ладно все хорошо, но насторожило, что она начала мне предлагать косметические средства, не дешевые средства и причем предложила прямо сейчас и здесь купить их у нее, я еле отвертелась. Потом я начала посещать врача Ким, была у нее 2 раза. Сдала анализы у них на гормоны, после чего она мне опять таки прописала Хлое, спрашивается для чего я сдавала тогда анализы, если она прописала препарат, который всем назначают и без анализов. Причем при хлое у меня появились побочные эффекты. Теперь даже не знаю куда идти, после комментариев.
     
  7. Тамара

    Тамара Guest

    Обычная консультация у ЛОРа мне обошлась в 2000 руб. Была в шоке. Назначили дальнейшее лечение, еще и переборщили – ухо может оглохнуть. Естественно я к ним больше не пойду, издевательство какое-то. Ухо вылечила в другом медцентре за небольшие деньги и быстро. Не советую туда ходить - излишняя трата времени и денег, уверяю.
     
  8. Юллия, косматая администраторша . Косма с латинского переводится как прядь волос, Юллия, а вы лысая?
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Очень понравилась неадекватная девушка на телефоне: +7 495 660-03-03, которая не представившись, начала кричать и грубить на простые вопросы! Побольше таких милых и доброжелательных женщин, и от клиентов не будет отбоя!
     
  10. Хочу выразить огромную благодарность своему доктору Гальцовой Наталье Евгеньевне За профессиональную помощь и человеческое отношение! А также всему коллективу Медикал Клаб врачам, медсестрам, администраторам за чуткость, дружелюбие, создание позитивной атмосферы и поддержку. Всем здоровья!
     
  11. От клиники МедикалКлаб у меня только положительные эмоции. Я уже давно хожу к Гальцовой Наталье. В свое время она посоветовала мне пройти обследование щитовидной железы. Оказалось, что с гормонами не все в порядке. Мне прописали курс лечения и диету. Анализы в норме, теперь каждые пол года прохожу обследование только у нее. Спасибо, за своевременную помощь!
     

Поделиться этой страницей