МЕДИКАЛ ПЛЮС

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИКАЛ ПЛЮС медицинский центр 9.00-20.00, сб, вс 9.00-16.00 Химки городской округ, Юбилейный проспект, 10 www.medcentrum.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Знаю я их врачей гинекологов, многие из них работают в районной женской консультации. Довольно рядовые врачи. А здесь они же принимают тех же своих пациентов, только без очереди и за приличные деньги. Вот и задумайтесь - оно того стоит?
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Зато анализы стоят на порядок, а то и на два дешевле, чем где либо еще. Или вы думаете, что если врач работает в обычной поликлинике, то он плохой специалист? Мне вас жаль.
     
  4. На мой взгляд, такие частные медицинские центры для того и существуют, чтобы к врачу можно было попасть без высиживания в огромной очереди и без всяких талонов, да и аппаратура там получше будет, чем в обычной поликлинике. Я была у двух разных гинекологов в этом центре - обе мне очень понравились - буквально разжевывают всю информацию - очень доходчиво, не то, что в поликлинике, делай то, что говорят и все, а, что к чему - ничего не ясно! И лишних ненужных анализов не назначают, только необходимое. Поэтому, считаю, что напрасно Вы так!
     
  5. Norka

    Norka Guest

    Гинеколог Богдашевская - отличный врач и супер-женщина:)! Моя боязнь к гинекологам проходит сразу же при начале разговора с ней. Мало того, что она поддерживает морально, если стесняешься, боишься, переживаешь, так она еще и профессионал с большой буквы! И мне не жаль платить деньги за собственное здоровье, получая высококвалифицированное обслуживание!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Соглашусь с предыдущим комментарием - Богдашевская отличный специалист, всё делает аккуратно и отвлекает от неприятных процедур незамысловатыми разговорами. И уж лучше заплатить эти деньги, чем пойти в бесплатную поликлинику, в которую с собой разве, что инструменты брать не нужно, и где заведомо относятся как к скоту.
     
  7. Арина

    Арина Guest

    У гинеколога Богдашевской наблюдаюсь года 2-3. Такого чуткого, внимательного, грамотного врача ещё не встречала. Спасибо Вам, Оксана Валерьевна!
     
  8. Была очень удивлена увидев в вашей клинике врачей акушеров-гинекологов, все они работают в женской консультации, мягко говоря, филиал женской консультации только за деньги. Самый настоящий развод на деньги и начинается этот развод уже в женской консультации, сама убедилась. Цены очень высокие, выше чем в ведущих клиниках столицы. Я давно в вашу клинику не хожу и всем не советую ходить в эту клинику.
     
  9. Куда смотрит руководство. У Вас работает врач акушер-гинеколог, совмещает работу онкогинеколога и еще работает детским гинекологом в детской поликлинике. Мама моя ходила к Богдашевской в женскую консультацию, как к онкологу, потом доктор расчиталась, в женской консультации не было онколога и моя мама вынуждена была ходить к онкологу в частный сектор. А на той недели я повела дочку к детскому гинекологу в поликлинику и попала к Богдашевской, прямо чудеса. Кстати, все сертификаты и диплом вывешенный на вашем сайте очень сомнительного происхождения. Куда смотрит руководство. К такому врачу я больше не пойду.
     
  10. Спасибо за ваше мнение. Я сама часто смеюсь над причудливыми изгибами моей врачебной судьбы. Но так сложилось, что несколько лет практики мне пришлось заниматься онкологией, а детская гинекология со мной до сих пор. Первичная специализация и в том, и в другом случае - акушерство и гинекология. Большинство сертификатов на нашем сайте - негосударственного образца. Это свидетельство того, что наши врачи участвуют в конгрессах, конференциях, проходят мастер классы у ведущих специалистов страны. Спасибо, что так внимательно изучали структуру нашего сайта - это тоже большой фрагмент моей работы, идей, мыслей.
     
  11. Наблюдаюсь по беременности в женской консультации у врача акушера-гинеколога Клецковой Е. Д., очень хороший врач даже уходя на учебу определила меня на плановое узи бесплатное. Пришла я в кабинет УЗИ, очень вежливая приветливая врач приняла меня, очень много говорила про мою беременность, а в конце сказала, что в женской консультации аппарат УЗИ старый и для того, чтобы сделать хорошее УЗИ, приходи деточка в медицинский центр, где я работаю, то есть медицинский центр Медикал-плюс . В назначенный день и час я пришла в центр меня встретили это врач, сделала мне УЗИ и к моему удивлению результат отличался от результата в женской консультации и доктор мне предложил сделать даплер, но с оговоркой, за УЗИ заплатить в кассу, а за доплер ей наличными, что конечно я и сделала. Но это не все, она рекомендовала мне с учета выявленных в центре на УЗИ отклонений у ребенка пройти курс лечения. Я отказалась, так как не верю, поняла, что меня разводят на деньги. Честно верю после всего этого только своему милому врачу, Клецковой Е. Д. А к врачу УЗИ, которая улыбается и работает на себя, что в женской консультации, что в медицинском центре не советую обращаться. Разводят в свой карман.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Главное в любом лечение - найти своего врача. Я своего нашла, обращаясь к другим - впечатление о всей клинике может поменяться. Регулярно посещаю Богдашевскую О. В., перебрав многих - она мой фаворит пока. Дерматолог тоже нормальная. В целом, всё зависит от врача, а не от клиники!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Вы абсолютно правы, этот медцентр - настоящая кормушке для врачей из женской консультации, в этом я давно убедилась. А цены и правда, отнюдь не маленькие.
     
  14. Ксения

    Ксения Guest

    Была у гинеколога недавно, очень не понравилась врач, прочитала, почему-то, мне лекцию про половой разврат у молодежи, и даже коснулась религиозных вопросов, зачем мне вся эта информация я не поняла, зато выписала кучу анализов на 4 тысячи, а когда я спросила зачем мне их сдавать, она сказала почитай в интернете )) ))))). Заплатила за первичный - больше не пойду, негативное впечатление о всей клинике ( ( ( (.
     
  15. Ксения

    Ксения Guest

    Анализы там в 2-3 раза ДОРОЖЕ и отношение не соответствующее. Была у гинеколога, очень не понравилось, вышла недовольная. Развод!
     
  16. Недавно решила показаться гинекологу. Она нашла у меня эрозию шейки матки и хламидиоз, и то это спустя сдачи 7 различных мазков. Откуда у девушки в 21 год не рожавшей, не делающей аборты может быть эрозия, я сходила в два других мед. центра там у меня ничего врачи не нашли, сказали всё в порядке, как у ребёнка!) Как так можно относиться к больным, может женщины идут к ней с последними деньгами в надежде на лечение! Думаю даже то, что она прописывает какие-то лекарства с этого она тоже имеет! Дорогие девушки, прошу Вас не ходите к ней!
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Хожу к Оксане Валерьевне много лет, посоветовала подруга, которая тоже к ней ходит, я очень довольна, четкое лечение по делу, очень компетентный врач, доверяю ей полностью.
     
  18. Юлиана

    Юлиана Guest

    Не советую делать там УЗИ. Недавно делала УЗИ по беременности, узистка ничего не обнаружила. Не хочу грешить на её некомпетентность, скорее всего аппарат выкинуть пора. Через 5 дней пошла в другой центр. Беременность 5-6 недель и ещё и двойня! Один плод слаборазвит ( (. Так вот, врач была в шоке, что такую беременность та врач не увидела! И ещё мне не понравилась администратор, слишком грубо ведёт себя с пациентами.
     
  19. Галина

    Галина Guest

    Делала скрининг 1-го триместра, по телефону озвучили сумму 3200 за УЗИ и анализ крови. К УЗИ претензий нет никаких, все просто супер! Но все остальное -это жуть! Забор крови из вены превратился в мучение, так как мне прокололи все, что только было возможно, почувствовала себя подушкой для иголок. Видимо работает практикант, для платной клиники это неприемлемо! Да и на выходе при оплате объявила администратор к оплате сумму 3700, на вопрос почему так, а не как говорили по телефону. Ответила с надрывом и хамски: Что вы тут нервничаете, не видите я не посмотрела и перепутала! Ну да я виновата в принципе, что кто-то, куда-то не посмотрел! Далее разговор демонстративно отказалась продолжать отвернулась, на вопрос когда и сколько готовятся анализы ответила только на 3-й раз! Дорогие мои! У нас в городской поликлинике так себя не ведут, а тут платная медицина! Жуть!
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Хочется поблагодарить гинеколога Богдашевскую Оксану Валерьевну, наблюдаюсь у нее не один год. Спасибо ей большое за квалифицированную помощь. И еще часто посещаю косметолога Анну Александровну, тоже очень грамотно подходит к работе и, что для меня очень важно, все делает в разумных пределах (губки после нее всегда аккуратные и совсем не видно, что с гелем). А вот плохое очень впечатление производит одна их администратор, Алина, кажется, или Альбина, не помню точно. Совершенно не компетентна по большинству вопросов. Если бы я не была уверена во врачах, то пообщавшись с таким администратором, ни за, чтобы не пошла в такую клинику.
     

Поделиться этой страницей