МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИКАЛ ОН ГРУП медицинский центр 9.00-21.00, сб, вс 9.00-18.00 Балашиха г., Советская улица, 42 www.bal.medongroup.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. К кому ходил не скажу, но результат превзошел все ожидания! Крайне доволен!
     
  3. Дарья

    Дарья Guest

    Сдавала там анализы, делала УЗИ и ходила к флебологу. Мне все понравилось. Персонал культурный, все толково объясняют. Снова только к ним!
     
  4. Саша

    Саша Guest

    В Он клиник дорогой прием у врача, обычно везде бесплатный. Допустим взять самую крупную диагностическую лабораторию Гемотест , там и анализы не дорогие + дисконтная карта. А консультация врача бесплатная, можно приехать с анализами с других лабораторий, но врач всё равно проконсультирует бесплатно, никогда не отказывала. Единственное тем, кто живет в Мытищах, ехать далеко, поэтому приходится идти туда, где ближе.
     
  5. Обратился с проблемой геморроя. За 6 приемов вылечил. Показываюсь раз в месяц. Дал рекомендации, которых придерживаюсь. Отношение персонала прекрасное. Цены за результат приемлемые. Спасибо Владимир Владимирович.
     
  6. У меня была задержка и я обратилась в клинику в Мытищи чтобы сделать УЗИ. по телефону мне сказали, что стоимость процедуры 1000 рублей! Меня все устроило и вечером с мужем мы приехали на Узи. Врач Союнов Б. М. осмотрел меня вел себя очень корректно и сказал, что беременности нет, но есть проблемы с другими органами. провел аналогию и сделал все выводы! Не сказал ничего лишнего.. потом сказал, что нужно делать дальше и к кому обратится! И так как беременность не подтвердилась то счет выписал 950р как обычное УЗИ, вроде мог взять лишние деньга, а нет! Кабинеты чистые, персонал отличный. очередей и противного запаха нет! А деньги при этих плюсах умеренные! Поэтому клиникой довольна! И хотела бы сказать, что прежде чем соглашаетесь на лечение узнавайте стоимость. насильно вас никто ничего делать не заставит. читайте прайс листы, они вывешены на огромном стенде при входе! И не бойтесь спрашивать, за спрос еще никого не убивали! =) Спасибо врачу! Замечательный врач!
     
  7. Все те, кто говорят, что обдираловка - пусть идут лечиться и консультироваться в обычные поликлиники бесплатно. Цены лояльные. Делала УЗИ плода, мне ответили на все мои вопросы. Заплатила 1000 рублей. За то же самое в медцентре в Ивантеевке просят 1750 рублей, в другом медцентре в Мытищах попросили 1700 рублей. Вот и сравните.
     
  8. Была в этой клинике, лечилась у проктолога. Сначала очень переживала, но оказалось зря. Проблема решена (за несколько приемов). Лечилась у доктора Лапина, все понравилось: и сама клиника, и обращение персонала. Не было никакого разводилова . Стоимость лечения озвучили, хочешь - лечись, не хочешь - твое дело. Спасибо доктору!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Согласна с Константином. У меня была такая же проблема. Я сначала очень боялась, но оказалось все не так страшно. Мне все понравилось: и сама клиника, и отношение персонала, а самое главное - избавление от проблемы. Никакой \ обдираловки\ не было. Хочешь - лечись, не хочешь - никто не заставляет. Каждый сам решает, что ему выбрать. Доктор Лапин Владимир Владимирович - прекрасный специалист. Большое спасибо!
     
  10. Марго

    Марго Guest

    Да, жестко спать. Приятный интерьер, все-такие заботливые. Не успеешь оглянуться, а уже куча ненужных анализов, процедур, да еще и диагноз какой-нибудь дикий поставлен. Причем такой, который потом ни в одной клинике не подтверждается. А счет уже такой, словно на уик-энд отдохнуть слетала. Но если денег много и их не жалко - можно прийти. Вежливость и удобства, правда, на уровне.
     
  11. Ильяс

    Ильяс Guest

    Это точно, на денежки ставить мастера. Лучше бы диагнозы четко ставили.
     
  12. Армен

    Армен Guest

    Охнуть не успеваешь, как уже оставил там незапланированную кучу денег. Назначают кучу процедур и анализов, причем внятно не объясняют - зачем?? Я и больше заплачу за здоровье, но поясните мне, что даст такой-то анализ? Уводят в сторону. За три месяца оставил там 92 (!) тысячи и НИЧЕГО даже не узнал. Все под маркой новейшие методики определения чего-то там по крови , Контрольная пересдача и др., и пр. Результат - никакой. Даже диагноза толкового нет. НЕ кушайте жирного, острого. И так не кушаю! Диагнозы ставят с потолка - у вас, вероятно, песочек в желчном пузыре, надо бы колоноскопию . При чем здесь исследование кишок, если боли справа на уровне нижних ребер при движении? На рецепции - сонные тетери в лучших традициях советской регистратуры. Жена хотела там беременность вести. Нет, мы передумали. А то и пол ребенка через попу выяснять будут.
     
  13. Я только прошла курс лечения у гинеколога. Записалась на прием, а потом полезла читать отзывы. Испугало столько отрицательных отзывов, хотела даже отменить прием, а потом решила просто сравнить, т. к. свой диагноз я знаю и по врачам хожу регулярно. И, что я хочу написать спустя почти месяц… и поговорив с врачом об отзывах. Убивает, что вместо того, чтобы давать действительно объективные оценки, конкуренты изгаляются, кто кого больше утопит. Это как с отелями, начитаешься гадостей, а отель супер, и для таких же сомневающихся как я потом пишешь настоящий объективный отзыв. Клиника нормальная, во всяком случае, очень чисто даже в туалетах, ресепшен как везде, а цены, но хотя бы УЗИ уже входит в прием, а не отдельно. Врач очень понравилась, поэтому мой отзыв для тех, кто боится, все познается в сравнении.
     
  14. Ксения

    Ксения Guest

    В клинику пришла с дочкой 3 года к ЛОРУ. У нас месяц не проходили сопли и врачи в других центрах прописывали только антибиотики: По-другому вылечить не получится! Врач в этой клиники сразу уверенно сказала, что вылечит без антибиотиков и у нее это действительно получилось! Тогда я решила и мужа записать к дерматологу. Он с подросткового возраста мучается с угревой сыпью (сейчас ему 35). Раньше лечился в Кожно-венерологический институт Минздрава РФ. Лечили сплошными антибиотиками, но результат был на очень короткое время. Врач в этой клинике прописала две мази и через неделю лицо стало чистым и гладким! Результат держится уже полгода. Я очень рада, что в нашем городе я для своей семьи нашла таких замечательных специалистов.
     
  15. У меня давняя проблема с носом. Ломал его несколько раз, в результате очень часто бывают затруднения при дыхании и постоянный насморк. Пройдя консультацию врача лора Прониной А. П. остался очень доволен. На прием шел как на смертную казнь, осмотр у других врачей был всегда очень болезненным. Но доктор Пронина меня удивила, осмотр прошел безболезненно, а самое главное мне было назначено лечение, которое мне действительно помогло, и кстати, что очень важно без ломания перегородки, как рекомендовали другие врачи. Пронина А. П. - настоящий профессионал и очень красивая женщина, которая меня просто покорила.
     
  16. А

    А Guest

    Была у ЛОР врача в Медикал он групп в Мытищах, молодая девушка с виду не производит впечатления опытного врача, но как же я ошибалась! То, что она очень хороший врач стало понятно с 1-го приема. Я мучилась с носом всю жизнь, благодаря ей я избавилась от многолетней зависимости от капель в нос, что для меня было просто невероятно (и стоило это всего 1500 руб.). Нос дышит впервые сам! Кроме того, она очень милая и внимательная, запоминает всех своих пациентов по имени.:)
     
  17. Саша

    Саша Guest

    Пару недель назад появились проблемки, скажем так, в урологической сфере. Поскольку недалеко, записался в эту клинику. В принципе, конечно, не самое дешевое удовольствие, но доктор был предупредителен и вежлив. Надеюсь, у них это всегда так, а не просто мне повезло. По ощущениям проблему решили, можно вернуться к активной жизнедеятельности. Спасибо.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Прохожу лечение в данной клинике у гинеколога Сараевой Т. А. Очень довольна! Помещение чистое, персонал вежливый, никаких очередей. Врач - настоящий профессионал. Перед тем как взять анализы объясняет что это, зачем нужно, сколько стоит. О назначенном лечении тоже подробно рассказали и не один раз, кстати. Если что-то забыл, недопонял или возник вопрос уже дома, всегда можно позвонить и проконсультироваться по телефону (не раз так получалось, получала нормальный, развернутый ответ). О том, что цены довольно высокие - правда. Но это частная клиника, если нет возможности оплатить услуги обращайтесь в государственные поликлиники. Цены на услуги в Медикал Он Групп прописаны на их сайте, а так же в прайс-листе в любом филиале. А при возникновении вопроса за что такие деньги? , врач всегда готов объяснить. Просто не нужно стесняться, ведь это ваше здоровье и вы имеете полное право знать о том, что, как и зачем делает врач.
     
  19. Максим

    Максим Guest

    Был недавно там у проктолога (по направлению от хирурга по месту жительства). Если можно так сказать, было приятно посетить. В меру строгая, тактичная и (что больше всего я люблю) все назначения и рекомендации разложила мне по полочкам . Не самый приятный врач, потому человек должен быть особенно приятный, тут всё срослось.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    В клинику шла к гинекологу. Очень приветливый персонал. Внимательная врач Азарова Н. М. осмотрела и очень подробно и основательно рассказала, что у меня все плохо. Сказала, что все лечится, но если запустить к онкологии приведет. В итоге, вышла я из кабинета напуганная и настроенная на лечение (лечение, кстати, стоит 24 000 р.) С опозданием почитала отзывы о клиники и пошла еще к двум гинекологам, оказалось, что У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО И Я ЗДОРОВА. Жаль, что на страхах наживаются.
     

Поделиться этой страницей