МЕДИКАЛ КЛАБ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИКАЛ КЛАБ лечебно-диагностический центр Москва, Плещеева улица, 11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пишет пациент этой превосходной клиники. Хочу сообщить всем информацию о работе врача этой клиники. Врач девушка стоматолог лет 20-25 зовут Камила или Эмила. Плохо помню ее имя. 11. 08. 10 попал в руки этой фашистки. Простите но другого более подходящего слова я не могу найти. Обратился с острой зубной болью в 9 утра, осмотрев меня врач предложила удалить мне зуб. Я согласился, и вот, что произошло. Сделав 4 укола, наркоз так и не подействовал, она объяснила мне, что идет воспалительный процесс и поэтому нужно потерпеть боль. Так вот эту боль мне пришлось терпеть пока мне его удаляли 4 часа. Скажу вам честно уважаемые читатели, что перенес операцию в полевых условиях без наркоза. Так эти ощущения по удалению зуба и моя операция была комариным укусом. По сравнению с тем, что я испытал в кресле этого милого на вид доктора. Если вам дорого ваше здоровье, деньги и время поищите себе другого врача если не хотите попасть в плен к нацистам. И хочу показать вам последствия этого удаления, порвали весь рот второй день не могу кушать. Вот и думайте стоит оно этого или лучше избежать таких проблем. Спасибо вам если меня услышали и поняли мою беду. С уважением ко всем читателям. Сергей.
     
  3. Да уж, Сергей, подпишусь (и не одна я) под каждым Вашим словом! В наших зубных клиниках очень редко можно встретить хорошего дантиста, действительно профессионала своего дела. Я сама после рождения ребенка более года ходила в частную клинику на проспекте Мира, название которой МИстер Дент (прошу не путать с МАстером Дентом ). Так вот, оставив в данном Мистере чуть более 100 тысяч рублей, приобрела лишь временную пломбу и лишилась одного зуба. Все время, пока я посещала клинику, каждый раз мне ставили какие-то новомодные лекарства, делали чистку канала, рентгеновские снимки разных ракурсов, естественно НЕ БЕСПЛАТНО И НЕДЕШЕВО! (всё это терпел один мой разнесчастный зуб! Так вот, Уважаемые, нет ничего хуже, чем лечить зубы в частных клиниках у молодых дурочек, которые спустившись с гор за хлебом чудом попали в Москву и решили заработать на вечном, т. е. на людских болезнях. Кабинеты увешаны почетными грамотами, коих любой из нас может скачать из сети великое множество и развесить их в сортире, на даче, потому как более они ни на что не пригодны! Главная цель ТАКИХ зубных лекарей - выдоить Вас до нитки! Будьте благоразумны, не бросайте деньги и здоровье на ветер! С уважением, Нелли.
     
  4. Полностью согласна с последним отзывом! Я с мужем посещала стоматолога - цены нас приятно удивили, рядом с этим центром есть еще стоматология вот там действительно “грабеж”. Замечательный приветливый и квалифицированный персонал. В той же клинике мне приходилось сдавать анализы, до этого я несколько раз обращалась в ИНВИТРО, о чем очень жалею. Свои результаты здесь я получила уже на следующий день, да и все мне обошлось дешевле. Спасибо вам за вашу работу!
     
  5. Что за чушь! Вся наша семья лечится в клинике, очень приемлемые цены и очень грамотные специалисты. Стоматологи просто супер, очень хорошие профессионалы, вся моя семья перелечилась и остались очень довольны, а цены ниже, чем в любой клинике Москвы даже среднего класса. Хочу выразить глубокую благодарность врачам и среднему персоналу за внимание и профессионализм. Дай бог им всем здоровья!
     
  6. Контора Никанора, а не медцентр. По указанному на сайте телефону в течение часа невозможно дозвониться - не берут трубку. Сделала онлайн заявку - прошло 4 часа, никто не перезвонил. На сайте за справку указана одна цена, по телефону объявляют другую. Условия получения справки в ГАИ одни, по телефону просят принести справки из диспансера, а на следующий день при явке в центр объявляют, что справку они выдают и с ней надо ехать в диспансеры.
     
  7. Негодованию нет предела. Оказалось наиболее удобно, поэтому и обратилась именно к ним. Первый раз в начале октября. Предварительно записалась к врачу, но приехала на 15 мин. позже. Немного опоздала (с утра пробки). Врач в это время уже взял себе пациента без записи, меня попросили подождать. Прождала около 50 мин., нужно было бежать на работу. Ну и вот отношение к нам, пациентам, - записалась и ждала, а кого-то без записи. Следующий мой визит был к тому же врачу, но без записи, вроде как ничего. Не знаю пока результатов. И вот пожалуйста - сегодня снова я поехала к ним. Заранее зашла к ним и попросила выписать мне цены на определенные анализы. Девушка любезно их выписала, они оказались выше, чем в других клиниках, но мне опять же удобнее всего было у них это сделать. Сегодня отправилась сдать эти самые анализы, естественно рассчитывая на те цены. Принимали меня такое ощущение, что две уборщицы. Начали друг другу передавать бланки, тыкать ими и путаться откуда вообще брать цены. У меня было точное наименование анализа. Они мне указывали на совершенно другой анализ, который подходил под ту цену, что была ранее указана у меня. В итоге позвонили в центральную клинику, узнали стоимость и она оказалась выше чуть ли не вдвое. И вот: во-первых, я отдала намного больше, чем мне было оговорено ранее; во-вторых, я снова провела час в этой клинике с учетом того, что кроме меня посетителей больше не было, а сдача крови составляет со всеми процедурами не более 15 мин. Все это время “уборщицы” выясняли сколько же с меня взять. Ну в общем полное неуважение да и наверное - абсолютное незнание своего дела. Я больше туда ни ногой. Да и подумываю, чтобы вообще пересдать анализы, судя по работникам этого заведения. Цены неимоверные, а ни умения, ни порядочности вообще нет.
     
  8. Роман

    Роман Guest

    Это большое испытание для нервов, здоровья, бюджета и здравого смысла. доктора, закончили едва ли мед. ПТУ, хамы уже на пороге этой “богодельни”! За такие деньги, за такие страдания…. Слов нет, как и нормальных зубов, казнить надо таких “бизнесменов” недоучек!
     
  9. Ранее услугами Медикал клаб не пользовалась. Посетила терапевта, чувствовала себя несколько дней плохо, температура, горло болело. Оказалось вовремя пришла - гнойную ангину нашли. Антибиотики даже пришлось проколоть. Врач понравился, пожурил, что раньше не пришла. За качественное лечение.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Позвонила в эту клинику в субботу по общему телефону, меня соединили с клиникой на Нагатинской, д. 10. Меня интересовал один вопрос, могу ли я в воскресенье приехать к ним, сдать анализ крови хгч и получить результат в этот же день? Меня убедили, что я могу приехать утром до 11 часов, сдать анализ и получить результат вечером. Анализ мне нужен был срочно! Каково же было наше удивление, когда мы с мужем приехали из другого города и увидели, что клиника не работает в этот день! Я думаю не стоит описывать наши эмоции и так все понятно.
     
  11. Алёна

    Алёна Guest

    Сегодня, 27.04.2015, была в стоматологии в Марьино (Луговой пр-д, 6). Честно говоря, идти боялась. Во-первых, потому, что детский страх перед стоматологами никуда не делся за пятнадцать лет, а, во-вторых, начиталась отзывов двухлетней давности. И, как оказалось, зря) Георгий Давидович - врач очень добрый и чуткий. Едва ли не на пальцах объяснял, что будет делать и зачем это надо (согласитесь, в стоматологии это важно - знать, для чего и почему именно этой железякой ковыряются у тебя в зубе)). Просто, ясно и подробно рассказал о проблемах с зубами (о большинстве которых, в принципе, и сама догадывалась), расписал курс лечения. Консультацию дал абсолютно спокойно, очень корректно и интеллигентно, не навязываясь, не впаривая , и не пугая так известным вот прям сейчас, иначе завтра выпадут все! . В общем, теперь я буду ходить только к Георгию Давидовичу!
     

Поделиться этой страницей