МЕДИК

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИК медицинский центр 8.00-20.00, сб 9.00-20.00, вс 9.00-17.00 Москва, Нелидовская улица, 20, корпус 1 mcmedik.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Удивлена комментарием Кукушкиной. Я более 3-х лет наблюдаюсь там (в данном мед. центре), и меня абсолютно все устраивает. Я обратилась к ним по поводу кровотечения из-за отказа в ж/к на выскабливание в связи с отсутствием талонов. Спасибо за профессионально проведенную операцию и доброжелательное отношение. СПАСИБО ВСЕМУ МЕД. ПЕРСОНАЛУ!
     
  3. Женя

    Женя Guest

    Я обращался в медцентр Медик , к урологу Зулькарнаеву Руслану Гизатовичу! Я очень доволен этим визитом и самим врачом. Болею давно и могу сказать, что ходил по многим клиникам, к урологу. Но такого отношения и внимания, и в то же время мастера своего дела ( сразу видно), не встречал. Нашёл этот центр по интернету. Руслан Гизатович внимательно меня выслушал, изучил анализы, осмотрел и назначил курс лечения, выписал лекарства, объяснил, что делать мне. Скажу больше, цены приемлемы по сравнению с другими клиниками, которые я посещал! Мы с женой очень благодарны центру Медик и особенно доктору Зулькарнаеву Руслану Гизатовичу! Я с ним поддерживаю связь и консультируюсь по телефону. Это теперь наша с женой клиника!) ) Спасибо! Женя Кудрин.
     
  4. Света

    Света Guest

    Я обратилась в мед. центр Медик , была нужна консультация гинеколога. Меня направили к доктору Ломии Манана, она меня обследовала и назначила лечение. Я осталась довольна! Все у меня хорошо, иду на поправку. Хочу отметить, что в этом центре врачи внимательные, вежливые и по результатам вижу, что знают толк в своём деле. Особенная благодарность Манане! Спасибо! С искр. ув. Света.
     
  5. Таня

    Таня Guest

    Хочу выразить огромную благодарность хирургу - Курову Никите Валентиновичу, у которого действительно ЗОЛОТЫЕ РУКИ. Замечательный хирург, знающий свое дело и хороший человек, с чувством юмора, который приободрял в сложные минуты. Желаю всем успехов в их сложной работе и всего хорошего! Будьте здоровы и вы! Таня Остапова.
     

Поделиться этой страницей