МЕДИФЛЕКС

Тема в разделе "Ортопедические салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИФЛЕКС ортопедические матрасы 10.00-19.00, вс - вых. Ногинск г., Декабристов улица, 9, этаж 3, оф. № 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Матрас Mediflex Stress Control - ужасный матрас от Аскона! Купили по совету консультанта «Аскона» матрас и теперь мучаемся! После ночи чувствуется боль в пояснице и плечах, хотя наш вес 60 и 80 кг. Наш стресс под контролем матраса! Полноценного отдыха не получаем, сон напоминает лежание на гальке! Обменять матрас фирма отказалась, сославшись на законы. Все настроение от покупки новой кровати и матраса пошло насмарку!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Почитав отзывы на матрасы Аскона, решила заказать через интернет-магазин модель из серии Mediflex средней жесткости. Матрас доставили в тот срок, который обговорили с оператором. Жесткость идеально подошла - на доски не похоже, но в сравнении с моим диваном по-жестче, самое то. Спасибо!
     
  4. К хорошему быстро привыкаешь. После неудобного дивана спишь где угодно, а после комфорта настоящего ортопедического матраса становишься привередливым. Всегда любила ездить за рубеж, да и высыпалась отлично, без вопросов всегда. А вот теперь - неделька пролетит и с нежностью вспоминаю свой Медифлекс , который купили в Асконе . Так что, в покупке ортопедического матраса есть и отрицательная сторона - больше нигде спать не получается нормально.)))
     
  5. IONA

    IONA Guest

    Я купила свой первый матрас несколько лет назад. Тогда мы еще обходились без кровати, а клали его просто на пол. Так случилось, что это был медифлекс. Нам так понравилось на нем спать, что мы для него специально купили кровать. К сожалению, он уже старенький: где-то кот порвал, где-то облили кофе, придется менять через какое-то время. Точно знаю, что это опять будет медифлекс.
     
  6. Женя

    Женя Guest

    Купили полгода назад, и ни разу за это время я не вспомнила про свой остеохондроз, к вечеру спина может начать ныть, но утром все отлично опять. Купили в салоне, привезли к нам домой через недельку, распаковали и дали осмотреть. Очень довольны и самим матрасом, и сервисом продавца.
     
  7. Dghony

    Dghony Guest

    Качество продукции данного предприятия не соответствует заявленным характеристикам, одна из которых - сроки эксплуатации 10 лет. А по заявлению самого Дикуля и 20-30 лет. Матрац Perfect body приобретён мною 5 лет назад за 25 т. р. Через 4, 5 года, почти посередине матраца, вылезла пружина. Если верить производителю, то этого никогда не могло произойти, но только в том случае, если пружины такие, какие рекламируют. По всей видимости, установлены обычные витые (не заторцованные) пружины, т. к. она умудрилась пролезть через 5-6 слоёв до поверхности матраца. На обращение к производителю с просьбой разобраться, культурно и вежливо послали - к продавцу. Видимо придётся решать возникшую проблему через суд. А как ещё?
     
  8. Янина

    Янина Guest

    У нашей семьи матрасы Медифлекс, у родителей Медифлекс. Давно уже признали эту марку и ни на, что не променяем. Матрасы удобные во всем, поэтому и спать на них одно удовольствие, и тело отдыхает, и мышцы не затекают. Так, что всем советую, те кто любят спать с удобством конечно. Тем более производит из не кто-нибудь, а Аскона, а о матрасах Аскона и отзывы хорошие, и сама фирма известная и надежная.
     
  9. Хочу и я оставить свой отзыв про матрас Аскона Медифлекс Стресс Контрол, так сказать внести лепту. Магазин Аскона нашла в интернете, искала матрас, ну где ещё искать, как всегда в рунете. Вот мне выдало несколько магазинов, почитала везде, приглянулась именно Аскона. И слава Богу, потому, что не ошиблась. Матрас выше всех похвал, спать стала спокойнее, высыпаюсь, а то когда встаёшь рано, да ещё и разбитая вся, тяжело работать. Очень рада, что нашла такой магазин с таким хорошим товаром.
     
  10. Жасмин

    Жасмин Guest

    Матрасы лучшие, что я встречала за своё существование. У нас дома два матраса Медифлекс, детский и наш с мужем. Сейчас хотим родителям подарить, ведь у них больные спины, позвоночники, и такой матрас, я считаю им просто необходим. У меня у молодой болела постоянно поясница, купили матрас, поспала неделю, стала замечать улучшение и думаю у наших родителей тоже боли станут слабее.
     
  11. Да, Дикуль плохого не посоветует. Долго выбирала между двумя медифлексами, потому, что оба были классные. В результате купила себе матрас Медифлекс Тонус Контрол. Это был правильный выбор, о чем мне каждый день говорит моя спина. Конечно, без массажа и лечения все равно не обойтись, но процесс лечения пошел значительно быстрее с этим матрасом. Спасибо Дикулю.
     
  12. Шуршик

    Шуршик Guest

    В гостях спала на кровати с чудесным матрасом, утром спросила у сестры, что за матрас у нее, на котором мне так чудесно спалось, оказалось, что это матрас Медифлекс. Почитала в интернете про них, оказалось делает эти матрасы Аскона, отзывы хорошие про них. Только я думала, что Медифлекс - это модель, а оказалось, что это целая серия. В общем съездила в салон, полежала на нескольких моделях – остановилась на Боди Рест.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Выбирая себе подушку, прежде всего, ориентировалась не на бренд и известность фирмы, а на удобство, и сочетание цена-качество. В итоге остановилась на подушке Mediflex Suit – удобная, мягкая, при этом отлично поддерживает шею и голову, приятная поверхность. Цена более чем подходящая.
     
  14. Ирэна

    Ирэна Guest

    Так мечтала о хорошем матрасе, наслушались похвал о МЕДИФЛЕКС от консультанта магазина, а теперь сижу 2-ю неделю, жду, когда ж он выветрится. И силы мои угасают. Сижу, вам пишу и нюхаю, голова уже начинает болеть - допишу и вон отсюда. Что Вы туда напихали, Аскона? Воняет жутко плесенью. Может, кокос плесневелый закупили по дешевке? И, что за дикий хруст? Лежишь, словно на скомканном целофане? Какая может быть польза от гольной синтетики целофановой, да еще воняющей плесенью. И неужели Дикуль дошел до того, что Бога променял на деньги? В это мало верится. потому и купила, решила, человек сам себя вернул с того света, обманывать не станет. Но даже если Аскона прикрывается этим именем, то Дикуль не может не знать этого, а раз молчит, то. делаем выводы. Очень противно. Куда не ткнись, везде обман и никопотребное качество даже за большие деньги.
     
  15. 25.05.2013 в салоне Асконы в Европейском выбрала и заказала матрас Медифлекс «Эктив Дэй». Доставили 01.06.2013, то есть ровно через неделю, как и обещали. Матрас меня полностью устраивает, получила именно то, что ожидала. Спасибо.
     
  16. Михаил

    Михаил Guest

    Медифлекс «Экстра Эффект» - отличный матрас. Был куплен (точнее заказан) в ТЦ Гагаринский на Ленинском проспекте в отделе Асконы 1 июня. Привезли 8-го, хотя предлагали доставку и раньше, но я только в выходные могу. Очень кстати пришлась скидка 40% на данный матрас, это стало дополнительным стимулом к покупке.:) Самим матрасом доволен, ортопедический эффект чувствуется буквально с 1 ночи, наутро не приходится разминаться и хрустеть суствавами, чтобы они нормально функционировали.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Очень довольна сервисом. Вежливые, доброжелательные сотрудники отвечают на любые вопросы, помогают. Ни разу не столкнулась с грубостью или навязчивостью. С удовольствием делала заказ, выбрала ортопедический матрац Стресс контроль. Пользуюсь почти год, никаких претензий!
     
  18. Медифлекс - однозначно лучший матрас. У нас медифлекс актив дэй. Покупала в основном из-за мужа. Он жутко храпел и мучился болями в пояснице на утро. Его врач в поликлинике сказала, что как дополнительное средство к лечению, желательно приобрести ортопедический матрас. Назвала несколько фирм, но отдельно выделила именно медифлекс. Сказала, что у нее много пациентов ими пользуется - и результат виден. Через месяц после покупки у мужа прошли боли в спине. Храпит правда и сейчас периодически, но уже не так сильно, и не так часто.) Да и сама я теперь ни на чем другом спать не могу, в гостях постоянно мучаюсь ночами.
     
  19. Иван

    Иван Guest

    Качество продукции данного предприятия не соответствует заявленным характеристикам, одна из которых - сроки эксплуатации 10 лет. Матрац Mediflex Perfect body приобретён мною 3,5 года назад. Через 3,5 года, края провалились, спать не удобно, пружины просто не держат, такое ощущение как-будто их нет совсем. По всей видимости, установлены плохого качества пружины, т. к. через такой короткий промежуток времени метал ослаб. И даже реклама Дикуля не помогает выпускать качественный товар.
     
  20. Иван

    Иван Guest

    Качество продукции данного предприятия не соответствует заявленным характеристикам, одна из которых - сроки эксплуатации 10 лет. Матрац Mediflex Perfect body приобретён мною 3,5 года назад за 25 т. р. Через 3,5 года, по краям проваливается, спать неудобно, пружины просто не держат. По всей видимости, установлены плохого качества пружины, т. к. через такой короткий промежуток времени металл ослаб. И даже реклама Дикуля не помогает с качеством.
     

Поделиться этой страницей