МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ № 5

Тема в разделе "Училища, лицеи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ № 5 Москва, Ленинский проспект, 35-А www.mosgorzdrav.ru/mu5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ксения

    Ксения Guest

    Хочу оставить отрицательный отзыв. Абитуриенты, подумайте 100 раз, чем сюда поступать. Самое главное это - преподаватели, а они здесь хамы! Видят в тебе мешок с деньгами и делят на национальность.
     
  3. Алина

    Алина Guest

    Ксения, я закончила это медицинское училище в 2005 году и могу сказать только ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем преподавателям, которые меня обучали!
     
  4. Приехала подавать документы. Держала училище как запасной (очень запасной) вариант, т. к. подавала документы в колледж при Боткинской больнице, и мне сказали, что я спокойной прохожу на бюджет, у меня высокий средний балл (4, 75). Перейдем ближе к делу. Я почитала сайт медучилища 5, приехала на день открытых дверей. Нам с мамой сказали: Если будете подавать документы, то можно привезти оригиналы всех документов или копии всех документов . Оригиналы я с уверенностью отвезла в МК при Боткинской больнице, а копии привезла в медучилище 5. Захожу в приемную комиссию. Сидит нахальный мужчина и разговаривает с девочкой-абитуриенткой. У нее, как я поняла по их разговору, на справке написано не так как хотел этот нахал. Он говорит: Езжайте к себе в город и переделывайте справку . Она ему отвечает: Вы понимаете, что я из Владивостока. Мне далеко и дорого ехать. В справке написано почти также как вы говорите, только другой формулировкой. Он не стал ее слушать и сказал, что брать документы с такой справкой не будет. Переходит ко мне. Говорит: Давайте оригиналы всех справкой и оригинал аттестата. Я сказала, что оригиналы к ним подавать не буду. Подам только копии, как написано и разрешено на сайте. И этот нахальный мужик (выразилась бы погрубее) сказал: Тогда зачем вы приехали? Без оригиналов документов я с вами говорить не буду. До свидание. Освободите помещение. Я ему сказала, что копии подавать можно и это не запрещено, но в спину услышала: Дамочка, не надо диктовать мне свои правила. Покиньте помещение . Подведем итоги, мужичок, сидящий в приемной комиссии, еще тот нахальный тип. Очень не советую идти туда. Как говориться: Как Новый год встретишь, так его и проведешь . Как вас встретили, так к вам и будут относиться все годы обучения. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей