Медицинское училище № 13

Тема в разделе "Училища, лицеи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Медицинское училище № 13 ГБОУ СПО "МК №5 ДЗМ" Москва, Смоленский бульвар, 24, строение 4 +7 (499) 248-51-52
    +7 (499) 248-24-68 www.goumu13.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Прекрасный высококвалифицированный преподавательский состав, которые всегда помогут в любой ситуации. Есть хороший спорт зал, классная столовая, пусть небольшой, но уютный актовый зал. Приятные опрятные студенты с горящими глазами. Библиотека с халявным интернетом. Бесплатное питание.
     
  3. Аня

    Аня Guest

    Замечательный колледж, хороший преподавательский состав, отличная атмосфера для получения знаний. ТАМ действительно учат! Если сравнить с колледжем управления делами президента: 1) в 13 нет наркотиков; 2) запрещено курить/пить; 3) учат нормально; 4) ЛОЯЛЬНОЕ отношение к ученикам (спасибо новому директору); 5) дисциплина на уроках; 6) никаких блатных сынков директора ; 7) понимающие учителя - учителя тоже люди, и они всё понимают, надо только объяснить; 8) колледж красивый! А теперь сравним 13 училище с колледжем Упр. Дел. Президента. 1) наркота на каждом шагу, в каждой группе пара тройка нариков есть; 2) все пьют, курят, бьют друг друга и учителей; 3) никого не учат, просто учителей дети достали, занимаются весь урок наведением порядка в классе; 4) без взятки даже говорить не будут; 5) злые собаки-учителя ненавидят всё и всех, иногда сами неграмотны; 6) куча блатных хамов (взятка рулит); 7) см. пункт 5; 8) тухлое серое здание с забитыми туалетами, битыми стеклами и никакого ремонта лет 40.
     
  4. Адм

    Адм Guest

    Преподаватель сестринского дела - это кошмар. Она учит плохо и заставляет работать вместо учёбы. Ужас. Мало того повела на практику в 51 больницу ничего не умеющих студентов 2 курса с 10 октября, даже не вычитав лекции! Нас ничему не научили ещё, а погнали работать . Мы даже инструктаж не прошли. В итоге, все потеряли последнее здоровье. Мало ей этого, она заставила нас подписать ей же благодарность, которую ранее сама же и составила! Это ужасный человек. Мало того, что она не хочет работать, она ещё и ученикам жизнь этой практикой портит, а если пропустишь хоть одну практику мозг вспенит своим шизофреническим визгом. Этот кошмар, к ученикам в жизни подпускать нельзя. Итог: куча проблем со здоровьем, вымотанные нервы и отсутствие знаний.
     
  5. В медицинском училище №13 работает некая дама, составляет крайне неудобное расписание, неграмотно пишет и хамит студентам и оскорбляет их ( ( ( (, пришла она из колледжа Управ. Делами Президента и если посмотреть предыдущие отзывы ( злые собаки учителя, ненавидят всё и всех, иногда сами неграмотны ) неудивительно, что она себя так ведет. Однако Медицинское училище №13 до появления этой особы отличалось хорошими взаимоотношениями преподавательского коллектива и учащихся. Прошу директора Владимира Олеговича обратить внимание, на паршивую овцу .
     
  6. Истерический негатив, данный выше, исполнен бывшей студенткой училища, которое на своем веку подобных не встречало! Лень, тупость, хамство, хулиганские действия с разбиванием стекол, привели к тому, что студентка, девушка молодая между прочим, выгнана с позором из учебного заведения, котрое заслуживает уважения, потому, что в нем работают высококвалифицированные педагоги, где нет грязи и таких пошлых учеников о которой идет речь, откуда вышли замечательные студенты, умники, достойные звания Медицинская сестра , Медицинский брат , куда приводят своих детей бывшие студенты тоже учиться, где директор создал наилучшие условия для работы и учебы! А таких студентов, которая потеряла человеческий облик, необходимо привлекать к уголовной ответственности - есть за что! Спасибо скажи, что с миром выгнана и поклонись мысленно педагогам всем, которые тебя терпели! Твое место, в лучшем случае, разносить почту по ящикам, не контактируя с людьми, так как ты социально опасна! А для тех, кто думает какое учебное заведение выбрать, милости просим! Не пожалеете! 13 МУ - лучшее среди всех! Получите удовольствие и от учебы, и от отдыха, а это зимний и летний лагеря, это шикарный спортзал с тренажерами, приятная столовая, веселые праздники, очень позитивные студенты, а также уважающие тех, кого учат и кому это надо, преподаватели!
     
  7. Мда. И у вас по ходу тоже преподы с отмороженными мозгами.
     
  8. Несина - математичка ужасная! Плохо объясняет, двойки ставит, дёрганная и говорит, что нас всех отчислят. И постоянно всё забывает - ходит как зомби, прессует по любому поводу, заставляет тупые задачи решать миллион раз. Студентов ненавидит, злится по любому поводу и криво красит губы.
     
  9. Tosha

    Tosha Guest

    Очень злые учителя. Заканчиваю первый курс, не хотят ставить оценки. А у меня официальный больничный даже принимая задолженности валят. Бегите, пока не поздно, тут зверские учителя и поблажек не дают. Все свои личные неудачи они срывают на студентах. Любят молчаливых забытых идиоток которые не прогуливают и не болеют. Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!
     
  10. Тоша

    Тоша Guest

    Она дёрганая истеричка и мне тоже не ставит.
     
  11. Tosha

    Tosha Guest

    У химички вообще не спишешь! Она всё заставляет учить - списать невозможно, все шпаргалки отбирает. Объясняет интересно, но запомнить этот бред невозможно. Вредная и придирчивая. А мне химия не нужна, я хочу быть медбратом! Зачем мне её коллекция вонючих колб?
     
  12. В классах и коридорах пластиковые окна без форточек - всегда закрытые. XXI век -кондиционеров нет. Классы маленькие и душные, некоторые переделаны из туалета, в которые загоняют по 30 человек. В училище жёстко воняет, в классах ощущаешь аромат всей группы. Мозги при жаре и вони не работают. Некоторые преподаватели не понимают в чём дело, говорят, ты ещё шубу одень , ругают и унижают, постоянно говорят ты проф. непригоден . Когда всё-таки открывают окна, дикие сквозняки - пол группы болеют. Болеем - получаем долги. Некоторые преподаватели ненавидят студентов. Невыносимо воняет в спорт зале и там жуткий холод.
     
  13. Julia

    Julia Guest

    Ага, Ольга Михайловна злюка. Она у меня шпору из лифчика достать заставила!
     
  14. Истина

    Истина Guest

    Автор данной клеветы - это преподаватель ММУ13, нахваливает своё мед училище и издевается над студенткой, чтобы выслужиться перед руководством и получить денежку. Демонстрирует жёсткое беспредельное отношение к обычному студенту. Этому преподавателю мало было отчислить студента - надо прославить на весь интернет. Кроме того, она звонила во все мед. училища в Москве и М. О. и говорила гадости. У студента пропал учебный год и аннулировались результаты ЕГЭ. Только по тому, что одна тётенька в сферическом маразме решила потешить чувство собственной важности и доказать, что ноль - это тоже цифра. К слову она обладательница замечательного сына - члена преступной группировки скинхедов, судимого за наркотики по статье 228 часть 2 УКРФ, который в наркоте на людей бросается. Чудесный преподаватель не в состоянии воспитать собственного ребёнка, а от ненависти к тому, что у других дети учатся, а не торгуют дома гашишем, как её замечательный 34-ти летний сын, фонтанирует злобой и ненавистью, чему доказательство данная статья. Преподаватель даже не в состоянии писать без ошибок, что говорит о её способностях и воспитании, которым она явно обделена и обделила сыночку. Автор достойна выращенного ей отпрыска, который хорошо позаботиться о ней в старости.:)
     
  15. Вика

    Вика Guest

    Учителя злобные, над студентами издеваются. Некоторые явно с головой не дружат. Гаденькое злобненькое училище, с надменными пакостливыми руководителями, срывающими свои неудачи на студентах. Много расистов среди преподавателей. Ужас, а не шарага.
     
  16. True

    True Guest

    В этом училище процветает сплетни и доносы. Всё, что делает студент, записывают и собирают компромат , который аккумулируют за все года обучения. Есть маленькая компашка учителей, которые выживают не понравившихся им студентов и преподавателей. А ещё тут дико ненавидят умных учеников. Только потому, что они могут случайно узнать нелицеприятные тайны типа семейных и служебных тайн сотрудников.
     
  17. Вика

    Вика Guest

    Мда, политика преподавателей и руководителей ММУ13 в корне отличается от задумки директора. Все козни строятся коллективом за его спиной.
     
  18. Окончила ММУ №13 в 97 г. Знания в голове до сих пор есть! Спасибо Ольге Михайловне (анатомичке-СМЭ), Крутелёвой Алевтине Фёдоровне (лингвисту), Поповой Надежде Анатольевне (терапевтичке) - искреннее спасибо Вам за знания, которые я пронесла через 15 лет после окончания. У нас классной со второго курса была Т. Ф. Юдина, а благодаря ей я сейчас переквалифицировалась в фармацевта и работаю в фармации (аптеке).
     
  19. Вика

    Вика Guest

    Уже эти преподаватели давно не работают - кого выжили , а кто на пенсии. Училище разваливается из-за склок внутри коллектива преподавателей. Давно работающие преподаватели гнобят новых.
     
  20. Карина

    Карина Guest

    Плохое училище и этим всё сказано. Очень жалею, что поступила туда. Никому не советую.
     

Поделиться этой страницей