МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР 9.00-22.00 Москва, Земляной Вал улица, 62, корпус 1 +7(495) 788-58-40 www.medzhencentre.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Vpsa

    Vpsa Guest

    Когда обнаружили беременность, поехали к ним. Показалось всё приличным, и врачи кмн, и узи в кабинете, в общем всё хорошо. Цены правда высокие (приём 3тыс) но значит казалось бы и было за что. Мы тогда ещё сомневались, что делать, но увидев узи решили сохранять. На все вопросы доктор (Петрейков)отвечал, что всё хорошо . Вот, попейте эти и эти таблетки, полезно. И раз 5 навязывал контракт. В общем, в голове остались больше его пространные расказы как он крут и работал в израиле и как выгоден контракт, а не по существу. А в результате, через 6 дней пошли в другую клинику - и там сказали, что боли, на которые жаловались, это не нормально, и есть угроза выкидыша. Понравилось намного больше, всё рассказала. Единственно, что без контракта отказались давать больничный. Поэтому на следующий день обратились в ЖК - а там сразу же направили в гин. больницу на сохранение. Вот и думайте, где Вам за Ваши деньги будут говорить, что всё хорошо и лечить Вас скрытно от Вас, чтоб не травмировать Вашу психику , при этом, по сути ничем не рискуя - какие с них взятки - это природа.
     
  3. Добрый день! Хочу поблагодарить центр за их профессионализм, в котором не приходилось ни минуты не сомневаться, за их чуткое отношение к пациентам и, что важно, за быстрое принятие правильных решений. Я наблюдаюсь в центре с 2006 г., в этом же году родила здорового мальчика, благодаря Бицадзе В.О. и Макацария А.Д. Надеюсь, что это только начало!
     
  4. Здравствуйте! Всем советую МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР , где Вам обеспечено профессиональное лечение, индивидуальный подход и доброжелательное отношение всех сотрудников Центра! Мне, поверьте, есть с чем сравнивать. т. к. до того как я оказалась в Медицинском женском центре, лечилась в НИИ РАМН акушерства и гинекологии на ул. Опарина, и в Онклинике, и в женских областных консультациях. В результате я убедилась, что если центр платный, то там сплошное выкачивание денег! На Опарина - так вообще, как на рынке - каждый врач цепляется за новичка - пациента прямо в коридоре, чтобы потом побольше на тебе заработать - ужас! Медицинский женский центр - исключение! Там комфортная обстановка, никто на тебя не давит, индивидуальный подход к пациентам. В платных клиниках мне говорили, что проблемы будут большие с зачатием и вынашиванием беременности (для выкачивания денег)и только Умурзакова М. Ш. из Медицинского центра сказала, что со мной все в порядке и без особого лечения я забеременела и легко выносила и родила здорового сыночка! За, что врачу огромное СПАСИБО! На каждом приеме у нее я заряжалась позитивом, и довольная что с ребеночком и со мной все в порядке, уходила домой. Теперь вот у меня вторая беременность, а наблюдаться приходится, к огромному сожалению, в областной ЖК (территориально мне далеко ездить в Медицинский Центр в Москву и ребеночка не с кем оставить). Так здесь кроме огромных очередей и грубого обращения персонала, прием беременных осуществляется как по конвейеру - тебя взвесят, измерят живот, выпишут стандартный набор анализов и витаминов и свободна, а личное даже слушать не станут. Теперь я в очередной раз понимаю, как хорошо в Медицинском женском центре !
     
  5. Народ, даже не ходите, туда, они просто обдирают деньги! Я ходила к врачу - Егоровой, типа она зав. отделением, ну думаю пойду, прием 3 000 руб., это ладно, но встретили так, как-будто я ей что-то должна. Сказала потом такой диагноз, что просто.... Я так переживала, потом обратилась в другой центр и там меня успокоили. Мой Вам совет - там просто обдираловка!
     
  6. Girl

    Girl Guest

    В медицинский женский центр я обратилась, чтобы вылечит эрозию. Мне были назначены многие анализы, в т. ч. гормональные, результат которых показал, что немного превышен уровень свободного тестостерона в крови. И, в связи с этим, она мне выписала Дексаметазон, не сделав никакого обследования, не опросив меня ни о чем. В аннотации написано, что прежде, чем начинать лечение необходимо провести полное клиническое обследование! Прочтя инструкцию и о побочных эффектах этого страшного лекарства, я подумала, что меня это не коснется. В результате, через месяц после приёма этого злосчастного препарата, у меня развилась эйфория, потом психоз. Ощущение такое, что по голове дали, да так, что просто ужас. Меня отправили в больницу, но там сделали ещё хуже, т. к. сразу не удалось установить причину такого острого состояния и я резко прекратила пить таблетки. Сейчас я не сплю ночами уже, у меня нарушение сна. Я чувствую, в теле остановились многие процессы, разрушена вся эндокринная система, проблемы с кишечником, желудком, менструация не приходит, у меня никогда не будет детей, никогда не будет свадьбы, я почти прикована к кровати, ничего не могу делать, по большому не могу ходить в туалет, а по маленькому - больно, была у всех врачей уже, никто не может ничем помочь. И всё это случилось из-за неграмотности и халатности платных врачей, которые покупают дипломы и корчат из себя эндокринологов не являясь таковыми. Мама хочет подать на неё в суд, мне это, конечно не поможет, но хотя бы наказать эту врачиху. Из нормальной, цветущей девушки я превратилась в инвалида, у меня изуродовано лицо, на всем лице угри, прыщи, у меня никогда раньше такого не было.
     
  7. Обратилилась к гинекологу. Мне назначили столько анализом (и нужные, и ненужные) на огромную сумму денег. И к чему это всё? Когда в другом центре, мне сразу сказали, что у меня!
     
  8. Сплошная обдираловка, выкачивание денег, а врачи вообще жуткие, неграмотные. Не стоит там лечиться, если уважаете себя и беспокоитесь о своём здоровье.
     
  9. Нелли

    Нелли Guest

    Выписала мне препарат, который мне абсолютно не подходит, дозировку не сказала, она не имела права этого делать. Как же так можно, ведь первый закон врачей - НЕ НАВРЕДИ, а она так сильно испортила мне здоровье. Люди, лечитесь лучше или в проверенных клиниках или в государственных поликлиниках. В этих платных врачи никакие. Хизроева Джамиля Хизриевна - безграмотная и безответсвенная женщина.
     
  10. Girl

    Girl Guest

    Повезло Вам, если Вы не работник этого центра, и специально не нахваливаете его. По мне, так хуже этого заведения нет ничего. Ничто не наносило мне такого вреда, как лечение в МЕДИЦИНСКОМ ЖЕНСКОМ ЦЕНТРЕ, которое погубило меня, испортило всю жизнь.
     
  11. Girl

    Girl Guest

    Мед Жен Центр - самый лучший - ВООБЩЕ ЗВУЧИТ КАК РЕКЛАМА, а не как отзыв.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Самое плохое место, куда я обращалась, это Ваш центр.
     
  13. Люди, не ходите туда, там просто ужас, я пришла первый раз к врачу Вардинян и что я вижу, сидит то ли врач, то ли не знаю кто. А как она меня смотрела, даже халат не одела, я просто была в шоке, как с улицы пришла, так и принимать стала. Так диагноз какой поставила, просто ужас - беременность. А на самом деле я не беременна. Зря я раньше не прочитала форум.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Проверила на себе. Позвонила, администратор сказала, что прием 3 тыс. р, но по акции прием 1500 руб., (я еще спросила, почему на сайте про 3 тыс. ни слова и про акцию тоже). Записала к Маргиани. Уточнила еще раз - 1500 руб., прием с УЗИ. Приехала, оформили карту, пошли в кассу и тут я решила уточнить еще раз стоимость приема (в регистратуре ни слова про это ни сказали, просто оформили карту молча). Оказалось 3 тыс. Я уж собралась уходить, мед. сестра сказала, подождите! Доктор квалифицированный, а не просто врач, поэтому 3 тыс. Но у меня уже впечатление подпортилось, т. к. предварительно тут читала отзывы. Затем предложили сделать как повторный прием - 2 тыс. Я говорю, ну уж нет, меня дезинформировали и я из-за принципа уже не хочу идти. Тут же согласились на 1500 руб. К Маргиани, как к специалисту, претензий пока нет. Правда во время трансвагинального УЗИ она минут 5 болтала по мобильному. В ЦКВИ, например, доктора не позволяют себе даже по рабочему телефону во время приема говорить, хотя цены там ниже, даже у кандидатов мед. наук. Но сразило наповал следующее: на вопрос о том, сколько у Вас стоит анализ крови, на меня посмотрели снизу вверх, сказали: 800 руб. Вас это устроит? Я ответила, что сдам в другом месте, на что ДОКТОР заявила: У Вас, что проблемы с деньгами? . Ко мне обычно за 1500 руб. не ходят . Ну если она так беспокоится о моем финансовом положении, подумала я, может чем поможет, и ответила ДА! . Мягко говоря я была шокирована, сталкиваюсь с этим впервые. В общем обращайтесь в более серьезные клиники.
     
  15. Полина

    Полина Guest

    Анастасия, а в каком центре? Скажите, плиз.
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Вернулись, не стала там делать. Цена оказалась выше не 3000,а 3500 руб. О том, что есть разница в ценах сайта/по телефону и реальных, в отзывах уже писали. В мое время еще передо мной оказалось 2 человека. Направили именно к этому узисту еще пациенток от других врачей этой клиники. А как же предварительная запись? О моем визите меня спрашивали накануне, так внимательно, если мое время занято, то перезвоните и скажите об этом.
     
  17. Мира

    Мира Guest

    Джамиля Хизриевна - человек с большой буквы. Замечательный врач. Благодаря ей я скоро буду нянчить своего малыша, которого мы ждали 4 года. Спасибо ей огромное, да хранит ее Господь.
     
  18. Мариша

    Мариша Guest

    Я, полностью согласна, что этот центр - минус!
     
  19. Хочу сказать большое спасибо врачу Хизроевой Джамиле Хизриевне за то, что она помогла сохранить долгожданную беременность! Полгода назад я наконец-то услышала радостную весть, которую ждала более 4 лет - я беременна. Я сразу же встала на учет в женскую консультацию. Через 1,5 месяца на очередном осмотре меня как громом поразило, когда мне сказали, что беременность замерла и что надо удалять плод, в общем делать чистку. Я была в шоке. Спасибо моей знакомой, которая мне посоветовала обратиться в этот центр. Врач (Хизроева Джамиля Хизриевна) на консультации после осмотра вернула мне надежду. Мне сразу же поставили капельницу и назначили курс лечения. В общем дальнейшее ведение беременности я проходила, а точнее еще наблюдаюсь уже в этом центре. И результаты таковы, что я и мой сынуля (как показало УЗИ)) чувствуем себя очень даже хорошо. Поэтому хочу сказать большое спасибо врачу Хизроевой Джамиле Хизриевне за то, что она помогла сохранить такую долгожданную беременность и за ее чуткость!
     
  20. Юля

    Юля Guest

    Поздравьте меня! Я месяц назад родила здорового, красивого малыша - Дениску! Бесплодие мне поставили 7 лет назад (в 23 года!) И началозь: анализы, рен. труб, хождение по врачам и ЭКО (неудачно). Пять лет я никуда не обращалась не было ни сил ни желания. А 1,5 года назад мне рассказали о Татьяне Владимировне Кузнецовой, (дай Ей Бог здоровья!) Она направила меня на лапороскопию. Уговорила, я боялась. И через несколько месяцев, о чудо, я забеременнела! Вот так.
     

Поделиться этой страницей