МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УД ПРЕЗИДЕНТА РФ

Тема в разделе "Колледжи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УД ПРЕЗИДЕНТА РФ Москва, Маршала Тимошенко улица, 19 www.mcud.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Суперский колледж. Вы все говорите полный бред. Я думаю, Вы не правы, обвиняя кого-либо в чем-то, а уж тем более оскорблять.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Наш колледж лучший. Практика отличная, это для лентяев она плохая и никакого бардака там нет! У нас самые лучшие и хорошие преподаватели! Если кому-то не понравились наши преподаватели, то причина в вас. )
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Раз Вы говорите, что там все тупое, то зачем идете учиться туда, а? Преподаватели, учат как раз-таки всему. Это просто делать не хотите.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Самый лучший колледж. Очень хорошие и добрые преподователи.
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Полностью развалили колледж. Когда я училась при бывшем директоре такого беспредела не было. Учителя на уроках бывают от силы по 20 минут, потом уходят пить чай. Нормальных учителей нет вообще. До детей никому нет дела.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Колледж отстойный, бардак, все курят, никто не учится, преподаватели тупые, а директриса просто взяточница.
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Не взудмайте поступать туда, полный бардак, учителей нет, а если и есть, то такие хамы, ужас просто. Никакой дисциплины, курят прям под окнами студенты.
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Колледж ужасный, учителя хамливые, директриса стерва (на втором курсе мы сдавали ей генетику 5 часов), она знала, что мы её ждём. А на выпускной вообще не пришла! Проучившись 4 года я счастлива, что этот ад закончился. Учителя есть нормальные, но их очень мало, в основном хамки, ведущие себя, как торгаши на рынке!
     
  10. Хороший мед. колледж. По сравнению с городскими, тут прилично. Вся грязь, которая есть в интернете - творчество небезызвестного ММУ 13, которое очерняет своих коллег, дабы скрыть свою гнилую суть.
     
  11. Там учится сын, очень довольны. Преподавательский состав выше всех похвал, не только хороший уровень подготовки, дисциплина, но и ЛЮДИ, которые душой болеют за каждого ученика, воспринимают его как личность со всеми плюсами и минусами. Разгильдяям там не место, прогулы, неуды - отчисление, но поборются за каждого ученика. На 3 курсе сын задурил, втихаря устроился на работу, стал прогуливать занятия - тут же связались с нами, его уговаривали, шли на компромиссы - тщетно. Поработал 2 года, понял, восстановили на тот же курс. Низкий поклон всем педагогам. Год закончил почти на отлично, на 4 курсе будут курсы массажа и ЛФК. Практику проходят в лучших клиниках, многие потом туда трудоустраиваются.
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Полностью согласна. Перед поступлением дети посещают доп. занятия (которые платные), причем они никак не влияют на поступление в колледж. Берут туда с минимальным 3,5 балла. Если у вашего чада меньше, то добро пожаловать в платную группу. Из которой тоже могут исключить. 1) Про педагогов и говорить нечего, да и не хочу. Детей постоянно унижают и оскорбляют. Пользуясь тем, что они не могут ответить. У преподавателей очень завышенная самооценка. 2) Учебников нет. Сама лично покупала. И это колледж при Управлении Делами Президента? 3) Еда в столовой отвратительная. Ребёнок с собой брал каждый день. 4) Отчисляют из колледжа, а точнее просят , чтобы забрали документы, грозясь сообщить куда-то, сейчас не припомню, о типа плохой успеваемости. Не дают пересдать экзамены. И это всё за платное обучение. При этом, оставляют тех, у которых пропусков без причины больше 36 часов, предметы за первую сессию не сданы. За счёт чего, оставили можно только догадываться.
     
  13. Уважаемые! Я закончила первый курс. Бюджет и стипендия. Что я могу сказать? Преподавательский состав более чем хороший. Просто надо учиться, а не дурака валять. Оценки сами в журнал не полезут, их нужно зарабатывать. Я училась в общеобразовательной школе, и получила знаний намного больше за год в колледже, чем за все свои 9 лет просиженные в шк. Информатика - учитель хороший. Да, она многие вещи не объясняет. Но это мы должны были проходить в школе. Т. е, если мы пришли в колледж после 9 классов, подразумевается, что знания нам давали, и мы все знаем. А некоторые приходят, даже не знают элементарных программ Word, Exel. Стыдно. Учитель физики? Екатерина Федоровна? Да, пишем мы много. У каждого учителя свои методы обучения. Диктует готовый конспект, остается только выучить! Так же существуют дополнительные занятия! И вы можете подготовить параграф и ответить! Преподаватель Русского языка/Литературы - Данина Т. А. Это замечательный учитель. Благодаря ей я полюбила эти предметы. С ней интересно проходят уроки, материал отлично усваивается. Объясняет все по шагам, по алгоритму. Простите, но тут невозможно не понять. Так же существует день пересдачи. Этот список можно продолжать и продолжать. Учителей и колледж я буду защищать. Если человек хочет учиться, он будет учиться, и не будет искать каких-то причин, по которым он не смог этого сделать. Так же популярность набирают отзывы про то, как учителя говорят нам ходить в холод в колготках. На улице вы можете ходить как вам комфортно. Но когда вы приходите в колледж, вы должны соответствовать медицинскому работнику. Это Ваша будущая профессия. Простите, если вы будете работать в какой-то супер-пупер крутой больнице и придете в джинсах, в лосинах. Как на это отреагирует руководство? Дисциплина должна быть во всем. Начиная от внешнего вида, заканчивая поведением. У нас в колледже на 1 этаже есть раздевалка. Зимой, если холодно вы можете ходите в колледже в хирургических костюмах ( штаны белые, не обтягивающие, и куртка хирургическая, рукав должна прикрывать локоть). Насчет питания. Если для вас 150р дорого, вы можете брать ЕДУ С СОБОЙ. У нас есть микроволновка в столовой. И кстати, насчет шапочек, это внешний вид мед сестры. К нему нас готовят с 1 курса. В этом нет ничего плохого. И взяток тут никаких нет. Это бред сивой кобылы и клевета. Насчет учебников. Учебники находятся в самом необычном месте, это БИБЛИОТЕКА! И да, детей не оскорбляют. Это дети не так понимают, и с ними пытаются говорить как со взрослыми. Уважаемые, подгузники уже закончились, пора во взрослую жизнь вступать. Не могу прям. Противно читать ваши комментарии.
     

Поделиться этой страницей