МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР 8.00-20.00, сб 9.00-14.00, вс - вых. Москва, Кржижановского улица, 24/35, корпус 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Если Вы хотите получить внимательное отношение и квалифицированную медицинскую помощь со стороны ЛОР, то никому не рекомендую лор врача Игнатьову из ФГМУ Медицинский центр при федеральном агентстве специального строительства по адресу: г. Москва, ул. Кржижановского, 24/35. Это врач из разряда: Что вы от меня хотите? и Чего вы ко мне пришли? и т. п.
     
  3. Не знаю, мне врач Игнатова Тамара Павловна очень помогла. У меня был запушенный танзилит, промыла мне миндалины, прижгла серебром, я потом долго не болела:) Притом вычислила аллергию и назначила профильный препарат, за, что ей огромное спасибо. Ну, единственное человек она эмоциональный, но к профессионализму это не имеет никакого отношения.
     
  4. Очень благодарна терапевту, Бойко Ирине Сергеевне! Отличный врач, профессионал в своем деле. Очень внимательная, вежливая. Очень мне помогла!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Эта поликлиника является платной, но обслуживание и отношение к пациентам там на уровне обычной районной поликлинике. Я купила страховку ДМС именно для того, чтобы меня внимательно и вежливо обслуживали, а получила как раз то, от чего бежала. Если вы не записаны на прием, то им все равно. Даже если у вас острая боль - пошлют. Я пришла с сильными болями при гайморите, а меня один лор не приняла вообще, хотя у нее не было ни одного человека ни в кабинете, ни в коридоре, а другой - заведующий отделением, отправил к терапевту, что бы тот дал направление на рентген! И только после результатов рентгена он согласился меня принять. А если бы была пятница 12 часов дня, то результаты ренгтгена мне бы не дали, так как врач-ренгенолог в это время уже уходит и результаты выдает уже во вторнирк! А за это время можно спокойно умирать. Еще было посещение невролога, заведующего отделением, Нестеренко. Я сидела в кабинете на приеме, а она занимается своими делами - позвонил ее сын, про диплом вопросы задавал минут 5, потом она пригласила в кабинет еще одного пациента, типа ей быстро совсем, потом карты заполняла, потом увидела, что к ней пришла какая-то еще пациентка, она попросила меня выйти из кабинета, приняла ее минут на 10, а потом только меня заново пригласила. А на след. раз было еще интереснее - она не задавая вопросов стала мне что-то выписывать, я пыталась спросить, что говорят анализы, какой диагноз, она что вы тут все бу-бу-бу да бу-бу-бу! Вы мне работать мешаете! Вас тут ходит таких 30 человек в день и все бу-бу-бу! Или вот еще пример: сдала у гинеколога анализы самые обычные, она сама сказала перезвонить и по телефону узнать результаты, но врач ушла на больничный, потом в отпуск, потом еще куда-то - я попыталась узнать результаты у другого врача, - мне отказали! И так месяц в неведении. Хотя в регистратуре уверяют, что другой врач просто обязана все была сказать.
     
  6. ФГМУ Медицинский центр при федеральном агентстве специального строительства эндокринолог отвратительно. Самые неприятные ощущения остались после посещения данного врача. Сидит с брезгливой рожей (по-другому не скажешь) бегло изучает записи и слушает в пол уха, быстро пробегает взглядом и назначает банальные анализы и узи с таким виииидом, типа понапридумывали тут себе, ну идите, идите, сдайте, сами убедитесь .
     
  7. Хороший центр, вежливый персонал, носятся с тобой, как курица с яйцом. Да, предварительно нужно записываться. Зато очереди не семимильные. Довольна медцентром, пользуюсь их услугами ДМС уже два года. Конечно, попадаются и своеобразные врачи, но все мы не без огрехов. И намного лучше городских бесплатных поликлиник.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Пришлось столкнуться с откровенным хамством при вызове врача на дом пару лет назад в рамках ДМС. При боли в пояснице, при моих двух грыжах в позвоночнике, мне было хамским тоном сказано, что я симулянтка и, что меня внесут в какой-то черный список. Фамилии врача не помню. Хотела написать жалобу в страховую компанию, но потом отказалась от этой затеи. Правда, впоследствии при обращении в эту поликлинику подобного не случалось. Но до сих пор с ужасом вспоминаю эту ситуацию.
     
  9. Я являюсь пациентом Медицинского центра при Спецстрое России, обратился в ортопедическое отделение с проблемой, которая беспокоила меня несколько лет. У меня часто ломался съемный протез (3 раза за 4 года), который мне изготовили в частной клинике. Я консультировался у начальника отделения Науменко Юлии Викторовны, которая рекомендовала мне переделать его. Я согласился, т. к. доводы доктора показались мне убедительными. Мне изготовили металлокерамические коронки и два съемных протеза с армированием. Остался очень доволен. Благодарен доктору за грамотный подход к решению моей проблемы и высокоэстетический результат.
     
  10. Согласна с теми, кто пишет о хамстве со стороны врачей. Была на приеме у дежурного терапевта в субботу по ДМС. Остались только негативные впечатления. Отдельным врачам стоит поучиться этике общения с пациентами. Желание посетить этот Медицинский Центр еще раз пропало.
     
  11. Денис

    Денис Guest

    В целом медцентр при Спецстрое мне нравится, много современных средств диагностики, мало очередей, современное здание. Ходил туда несколько лет по ДМС и по большей части был доволен. Врачи адекватные, диагнозы и лечение всегда были правильными и эффективными. Контактировал с разными врачами и персоналом. За всё время один раз меня пыталась отшить лаборант рентгенкабинета, ссылаясь на то, что врач будет через 2 часа - ждите , но ортопед, давший направление на рентген, быстро урегулировал этот конфликт. Иногда бывает, что врача нет в кабинете - я сразу звоню в регистратуру и требую его найти. Как правило быстро помогает. Сейчас хотел перевестись в другую клинику поближе к новому месту жительства, но почитав здесь отзывы, понял, что не стоит этого делать. Этот центр оказался одним из лучших.:)
     
  12. Также осталась довольна лечением и протезированием в ортопедическом отделениии МедЦентра. Мне 25 лет, но с детства у меня некрасивые передние зубы. Лечу их с 12 лет. Доктор Науменко Юлия Викторовна и терапевт Дьяченко Галина с большим вниманием отнеслись к моей проблеме. Мне были изготовлены керамические коронки и заменены пломбы рядом стоящих зубов. По цвету все совпало идеально. Очень довольна. Спасибо.
     
  13. Ксения

    Ксения Guest

    Совершенно согласна. Пришла к Беспалый по рекомендации терапевта. Уверял, что никакие анализы мне не помогут, и мне нужно менять мед. учреждение. Осадок неприятный остался. Такое сложилось впечатление, что пациенты мешают их идиллии с медсестрой, тем самым жутко раздражают.
     
  14. Милена

    Милена Guest

    К сожалению, хамство в крови у нашего народа. И не важно пациент ты или врач. Всё от воспитания человека зависит.
     
  15. Лечусь в этой поликлинике по ДМС. Из хорошего то, что если ты по записи, то ждешь в очереди не более 10 минут. На этом все хорошее, можно сказать, заканчивается. Лор смотрит на мой тонзиллит примерно как на симуляцию (и активно об этом намекает). И утверждает, что это не пробки в моем горле, а пища скапливается. И, что не надо кушать орехи (про орехи я не сама придумала!) Отправляют тебя в физиотерапию. ничего не говоря (в самом деле, а зачем?) тебе что-то выписывают. Приходя уже на процедуру по виду тюбика выясняется, что тебе прописали Кортикостероид. Могли бы и предупредить. Одна терапевт при жалобах на желудочное отравление минут 5 рассказывала мне, что чай вреден. Потому, что чай убивает витамины (это цитата!) Другая терапевт вроде бы не говорила таких глупостей. По терапевтам счет 1:1 До последнего думала, что хоть стоматология у них нормальная. Не ходите туда! Потому, что пульпит они лечат по старинке мышьяком. А господа хирурги, глядя на рентгеновский снимок зуба (в районе которого болит и сильно) не замечают в нем серьезного кариеса. Рентген в стоматологическом отделении работает до 16-00. То есть если надо лечить каналы и делать контрольный снимок. тут остается только саркастически улыбнуться. Ну и (чтобы закончить на хорошей ноте) спасибо той замечательной тете-стоматологу (реальное спасибо!), которая дала понять, что лучше лечить зуб в другом месте. Если подвести итог, то от обычной московской районной поликлиники отличается только: 1) отсутствием очередей 2) тем, что рентгена не надо ждать месяц 3) мраморными полами:)
     
  16. Заранее записался на прием к врачу неврологу на 26.09.2013 г. Ровно в назначенное время 18:40 постучал в дверь кабинета 220 и спросил разрешение войти. Получил ответ Занято, подождите . В 18:50 пришла врач (фамилии не знаю). В 18:51 снова постучал в дверь и спросил разрешения, получил отказ, т. к. врач сказала, что ей нужно закончить работу с другим пациентом. Отказался от приема и ушел. В итоге вместо медицинской помощи получил расстройство нервной системы (неврастения).
     
  17. Я тоже очень благодарна Тамаре Павловне. Очень квалифицированный доктор. К моему сожалению, она ушла из этой поликлиники и я ее потеряла.
     
  18. В целом центр неплохой, но это максимум, что можно хорошего про него сказать. Наблюдалась там по страховке ДМС. Ранее не раз посещала по страховке другие центры и хочу сказать этот очень проигрывает. Врачам лень лишний раз позвонить в страховую и согласовать какой-либо анализ, есть некое безразличие к пациентам. Была на узи не разобравшись поставили диагноз с показанием к операции, потом оказалось, что это был виден вздутый кишечник. Хорошо, что я обратилась в другое место, для подтверждения диагноза, а то была бы лишняя операция. Анализ крови на гормоны делают 2 недели (!), нигде такого долгого срока не встречала. Причем я сдавала их платно (не входят в страховку), чтобы выписать счет стояла целый час, т. к. зависла программа. Но женина на кассе тоже совершенно безразлично ждала когда она отвиснет. Женщина принимающая анализы тоже напоминает совковую закалку. Анализы принимают с 8, до 8 никого в поликлинику не пускают -держат на входе! Зачем??? Мы же их клиенты! На входе каждый раз проверяют паспорт, можно подумать очень интересно их заведение кому-то. Внешне все красиво, но отношение к людям могло бы быть и лучше, попахивает совком. Особенно если учесть, что те кто не обслуживается по ДМС платят за это деньги. Плюсы - то, что мало народу, почти всегда можно быстро попасть к врачу, но в общем-то и все. Мой вывод, если вы наблюдаетесь там бесплатно по ДМС, то можно посещать, если за свои кровно заработанные деньги - поищите медцентр с сервисом получше, в той же ценовой категории они есть.
     
  19. Да, ИМЕННО! Именно этот доктор! На данный момент эмоции зашкаливают, но всё же: Пациенты - люди, а не машины. Такое ощущение складывается, что мы не должны приходить к нему с жалобами, а если таковы имеются, то решать их сами (с другими специалистами).
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Не ходите в эту поликлинику! Море пафоса, а на деле совок. Выбрали поликлинику по ДМС только по причине того, что муж после перелома позвоночника, а у них есть центр восстановительного лечения. Отношение к пациентам совершенно хамское. Приехали к начальнику неврологии Нестеренко Г. М. и она только 1, 5 часа решала как продлить больничный, ругала врачей, которые написали выписки из больницы и реабилитационного центра (хотя эти профессионалы нам реально помогли и результат виден без выписки), а при назначении лечения даже не вписала рецепт, когда часть лекарств только рецепторная. При этом, я уже через час попросила как-то уже нас отпустить, потому, что у мужа ужасно разболелась шея и спина, на мои просьбу никто не среагировал. А господин, который подписывал больничный (по-моему Диденко), вообще, после моей просьбы подписать и отпустить нас спустя 1, 5 часа, начал орать! на меня со словами, если не нравится, иди лечиться в другом месте. Приехали через неделю опять же к г-же Нестеренко, чтобы продлить больничный, оказалось, что, хотя ее смена утром, она просто приедет вечером, и НИКТО не предупредил, не позвонил, и даже не сказал в регистратуре по приезду! В общем, мы шокированы, вероятно, есть там хорошие профессиональные врачи, в центре восстановительного лечения очень хорошее отношение к пациенту, но сама поликлиника вызывает отвращение.
     

Поделиться этой страницей