МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР 9.00-19.00, сб 9.00-13.00, вс - вых. Кашира г., Генерала Баранова улица, 23-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Столько много было говорильни про этот Медицинский Центр и, что там только не делают. Даже операции. Открылись по осени, уже весна, а лицензии на медицину просто нет! Я в шоке! Как же так можно людей дурить? Получается, что работают они незаконно?! А как же ответственность? Я сама вот коммерсант, в торговле и понимаю, что это незаконная предпринимательская деятельность. Ну и ну!
     
  3. Что за бред вы говорите, очень замечательный центр! Мы ходим туда всей семьей и очень довольны. Больше всего мне понравилась общая дружелюбная атмосфера… На лицах улыбки, в глазах участие, весь персонал очень внимательный, и самое главное, не было неприятного чувства больницы, все по-семейному и очень уютно. А по поводу лицензии, все это вранье. Мужу на работу понадобилась копия, нам ее предоставили. Я думаю, что на этом все сказано.
     
  4. Мне очень нравится этот мед. центр! Отношение просто замечательное, ребенка только туда и вожу, да и сами с мужем! Ребенок с удовольствием там сдает кровь, а в городской лаборатории орет, даже заходить в кабинет боится!
     
  5. Хочу поблагодарить доктора, мануального терапевта. Очень понравился доктор, положительная жизненная позиция, адекватный подход к сложившийся ситуации, никаких предисловий, все по существу. Огромное спасибо!
     
  6. После общения с Федулиным я и все мои родственники, знакомые, коллеги и друзья стороной обходим медицинский центр. Здание построили красивое, молодцы, а вот с врачами полный бардак. Если Федулин и дальше будет работать в центре, то скоро центр получит очень дурную репутацию. Федулин ведет себя с пациентами как с животными, вместо сочувствия к больным - хамство и злость!Не примете меры к Федулину - буду жаловаться в росздравнадзор и министерство здравоохранения. Для врача является недостойным такое поведение!тем более в платном центре.
     
  7. Алла

    Алла Guest

    Дерматолог назначает детям от аллергии гормональную мазь! Просто беспредел.
     
  8. Николай Анатольевич замечательный врач. Я вела у него две беременности из трех и осталась довольна. И все мои подруги наблюдаются только у него. Видимо, Елена, Вы оказались не в ТО время, и не в ТОМ месте. Так как все мы люди и устаем, и раздражаемся.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Очень удивлена отрицательными отзывами о Федулине. Конечно, он очень сдержанный человек и не нянчится с пациентами. Но диагност он отличный. 4 года постоянно наблюдаюсь у него. Ситуация со здоровьем непростая. Но диагнозы всегда ставил точные. Была ситуация, когда поехала в Москву на операцию с его диагнозом. В МОНИИАГЕ тоже очень удивились диагнозу. Сказали, что половины того, что написал Федулин - нет. НО во время операции подтвердился именно диагноз Федулина. Для Ступино и Каширы такой врач вообще большая редкость.
     
  10. Уже второй час звоним с мужем туда по очереди! То занято, то трубку не берут. У ребенка температура и нужен срочно врач.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Делала ребенку УЗИ брюшной полости и таза у женщины врача, отдала за это 1750, никаких комментарий не получила, кроме одного слова нормально все и то вытянутого клещами . За свои деньги хочется получить подробную информацию, а не искать определение диагноза в инете. А у нее такая позиция - я снимок сделала, написала диагноз, а вы идите к другому врачу, который вам этот диагноз объяснит. Так, что не советую к ней записываться, лучше к мужчине (их там двое). И сразу читайте, что они вам написали, чтобы на месте задать интересующие вас вопросы.
     
  12. Никакого беспредела нет. Гормональные мази назначаются детям с 2-х месяцев, а гидрокортизоновая с рождения. Все зависит от препарата и ситуации. Прежде чем писать подобные отзывы, подойдите к доктору и задайте вопрос. При аллергических реакциях гормональные мази входят в официальные стандарты лечения, том числе и у детей. А вот в аптеках работают фармацевты, которые никакого отношения к лечебной практике не имеют. На Вашем месте я бы лучше поговорила на волнующие темы с доктором-специалистом, а не с фармацевтом, который в данном вопросе (лечении) не имеет никакого опыта.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу сказать, о таком враче как Н. А. Федулин - может он и профессионал своего дела, я это не отрицаю, все мы в какой-то мере профессионалы своей работы. Но то как он обращается с пациентами - это просто УЖАС, что платно идешь - хамит, что бесплатно - результат тоже - хамит! И хочу сказать про то, что кто-то оказался не в то время, не в том месте - это не вам рассуждать и, что все мы люди живые и подвержены эмоциям. Эмоции должны оставаться дома и на работе это ни коем образом отражаться не должно! Если Н. А. Федулин, устал от работы, а он работает во многих местах (медицинский центр Кашира, медицинский центр Московия в Ступино, роддом Ступино) - то пусть тогда сидит дома, если он устает и срывается на людях! Тем более, что он работает с женщинами в роддоме.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Может Н. А. Федулин и профессионал своего дела, я этого не отрицаю, в какой-то мере каждый из нас профессионал своего дела. Но это не значит, что с пациентами надо обращаться хамским образом. Если он устал от работы и выгорел профессионально, то пусть идет на заслуженный отдых. А с людьми нельзя обращаться таким образом, тем более, что он работает с беременными женщинами и роженицами.
     
  15. Здравствуйте, хочу сказать о гинекологе! Неоднократно делала узи в этом центре, узист говорила что все хорошо, не увидев особенности анатомии моей матки! Блага успела попасть к другому врачу, который все объяснил, увидел и вылечил!
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Обращалась к гинекологу, неврологу, оба врача оказались никакие. Сложные заболевания не диагностируют и не лечат. Хороших врачей там нет!
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Обращалась многократно к Искандеровой Л. Г., всегда точные диагнозы, хорошее лечение. Немногословна, но говорит всегда по делу. Специалист высшего класса!
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Вообще никогда не оставляю отзывы, в основном, только читаю. Вот бросила все дела и решила написать отзыв о центре БЛАГВЕСТ на Тимирязевской. В этом центре медицины, действительно, не столько лечат (хотя, конечно, это тоже), сколько заботятся. Я имею ввиду в первую очередь очень бережное отношение к клиентам, системный осмотр, а порой и вовсе сопереживания. Это не может положительно не сказываться на качестве. Люди доверяют самое ценное - свое здоровье. БЛАГВЕСТ - это именно тот центр. Приходите - не пожалеете!
     
  19. А мне не понравилась, так разговаривала со мной, как будто я школьница, которая провинилась перед ней. Больше всего ее интересовало сколько денег в моем кошельке. Больше никогда не пойду в этот мед. центр.
     
  20. От Каширского центра в Ступино открылся новый центр урология, гинекология, УЗИ. Есть там такой врач-гинеколог Иванова М. Н. совершенно высокомерная особа! Придешь, она тебя осмотрит с ног до головы, в чем ты и как одета! Если хорошее настроение у нее, скажет лживый комплиментик. Ну а вот если настроения нет, то лучше лишних вопросов не задавать, услышишь грубый ответ! И за это все я должна подстраиваться за свои же деньги!
     

Поделиться этой страницей