МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ 9.00-20.00, вс - вых. Москва, Заревый проезд, 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не знаю к кому попала на прием УЗИ, все было ужасно. Внутреннее УЗИ делают без какой-либо защиты (делала в другой, на эту палку одевали презерватив), и не известно как ее дезенфицируют после каждого осмотра. Неправильно поставленный срок и после постановления диагноза не было оказанно помощи в вызове скорой! На ресепшене сидит стероидная тетка, даже спрашивать страшно что-либо.
     
  3. Мари

    Мари Guest

    Поехала в этот центр к гинекологу-эндокринологу, по проблеме нежелательных волос на теле. В итоге меня осмотрели, сделали УЗИ. Сказали, что что-то не в порядке с правым яичником, а при осмотре нашли паппиломы (хотя у меня за всю жизнь 1 партнер, с ним все в порядке, я каждые пол года хожу на осмотр - никогда ничего такого не было), напугали и нагнали ужаса до такой степени, что выходя оттуда, меня можно было сразу увозить на скорой. В добавок ко всему выставили счет на 10.000 рублей! Молодой человек 2 дня отпаивал меня успокоительными и заставил сходить к нормальному специалисту в ЦКБ, где сказали, что никаких паппилом даже под кольпоскопом нет. На всякий случай сдала анализы - все в норме. А яичник, с которым якобы было, что-то не то, просто к середине цикла как раз был активным. Подводя итог скажу, хотелось поехать и плюнуть в лицо этим бессовестным людям, которые ради наживы до такого ужаса доводят людей. Подавитесь этими деньгами. Бог вас накажет.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Да уж, ходила к гинекологу, так врач достала зеркала из какого-то чемодана, явно не одноразовые. Первый раз такое видела, ужаснулась.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Приехала в клинику, что находится в Медведково! Принимала врач, профессор и все такое, зовут Ирина, тоже насторожило, что палку при УЗИ засунули голой, не надев на нее ничего, хотя даже в самой любой женской консультации все с презервативами, спрашивается. Экономия в платном центре???? Проверили, взяли за анализы 5000 тыс. И все тишина, ни ответа, ни привета! Пытаюсь сама дозвониться, не получается, либо трубку никто не берет, либо вообще говорят, абонент выключен, что это??? Номер в черном списке??? Такое ощущение, что их контингент это приезжие иностранцы, которые слово сказать не могут, кто им давал лицензию??? Буду жаловаться везде! Так работать в Москве нельзя! А по поводу денег, действительно Бог им судья!
     
  6. По всем вопросам и претензиям звоните: 499-478-20-19, ситуация не является действительной, все услуги предоставляются согласно прейскуранту и согласно нормам Министерства здравоохранения.
     
  7. Лера

    Лера Guest

    Ужасные, некомпетентные доктора работают только ради суммы чека. Была на осмотре у уролога, осмотр был проведен абы как, плюс ко всему взяли анализ мочи (и это в середине дня когда показатели могут быть не точными, который по словам доктора нужно сдать только здесь и сейчас для назначения лечения, результаты как то странно появились через 25 мин., на основании этого выписали лечение - причем капельницы которые необходимо делать только в этом центре. спросила наименование капельницы мне не сообщили, ссылаясь на то, что медсестра знают, что это и как колоть. за все удовольствие содрали 13 т. р., плюс повторные осмотры на УЗИ по 1650 в результате в центре осталось порядка 16 т. р. моих денег, но это не беда если бы лечение помогло, так нет содрать деньги то содрали но лечение не помогло а, что хуже всего капельницы оказались антибиотики которые смазали всю картину заболевания и до сих пор (октября по декабря) я мучаюсь и очень тяжело лечусь. Не нужно посещать этот центр а господин уролог я думаю даже и не пытался приложить свои знания а просто посмотрел какой можно мне нарисовать чек на оплату.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Неоднократно посещаю медицинский центр женского здоровья в Медведково. Все мои визиты проходили в профессиональной и дружелюбной обстановке. Отдельно хочу поблагодарить Ирину Михайловну за внимательное отношение и своевременный диагноз. В последствии лечения, анализы показали отрицательный результат. Чувствую себя здоровой и полной энергии!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    В медицинском центре женского здоровья работают квалифицированные специалисты, которые назначают лечение предварительно проводя исследования пациентов. Результаты лабораторных анализов поступают в электронном виде и не ранее одного дня, время необходимое для исследования анализа. Прейскурант утвержден уже достаточно давно и таких цен как описаны просто не существует, ознакомится с ними можно в скором времени на сайте медицинского центра.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    По всем вопросам и претензиям необходимо связаться с руководством медицинского центра. Все заключения находятся в медкартотеке и позволяют объективно оценить диагностику и назначение врача.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Весь инструментарий проходит своевременную стерилизацию, а зеркала одноразовые в стерильной упаковке используются. Случаев отказа от срочной госпитализации, в медицинском центре женского здоровья, не было и не может быть.
     
  12. Обратилась в МЦ женского здоровья в Медведково с проблемой бесплодия, провели тщательный осмотр и необходимые анализы, пригласили супруга тоже для осмотра и анализов. Выявили воспалительные процессы, лечились (это было не быстро), но через пол года у нас все получилось и мы ждем малыша!) Благодарю за слаженную работу всего коллектива включая медсестру (аккуратно и не больно колит вену). Еще раз Спасибо!
     

Поделиться этой страницей