Медицинский Центр Здоровье

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Медицинский Центр Здоровье 9.00-20.00, вс 9.00-16.00 Мытищи г., Лётная улица, 40, корпус 1 8 (495) 582-72-11, 8 (495) 582-76-69, 8 (915) 399-20-43 www.zdoroviemed.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2017
  2. Dudu

    Dudu Guest

    Придумывают болезни, дерут деньги, говорят одну цену, а на кассе в 10 раз больше! Просто ужас! Мед-центр здоровье Мытищи, не ходите туда не в коем случае!
     
  3. Обслуживаюсь в гинекологическом отделении у Чубаркиной Надежды Васильевны - отличный врач, прекрасный специалист, о котором только можно мечтать. Ведь каждая женщина ищет своего женского врача - так вот она идеал этого врача. Каждая женщина знает, что очень важно, чтобы ей все доходчиво объяснили, пояснили, так вот после объяснений этого врача - у меня вопросов вообще не возникало. Многим покажется, что она много берет анализов (но поймите, просто так их не берут, значит что-то не так) и любое лечение назначается вкупе комплекса анализов. Сама клиника отличная, администраторы очень приветливы и вежливы. Про отделение стоматологии и т. п. я ничего сказать не могу - просто не была там.
     
  4. А вы чем то бываете довольны? Так прежде чем делать какие-то процедуры, надо было узнать не только начальную цену, но и сопутствующие услуги, которые могут возникнуть в процессе лечение - это только ваша безграмотность.
     
  5. Чубаркина Надежда Васильевна - некомпетентный специалист. Обратилась к ней с одной проблемой, а она, даже не осмотрев меня и не назначив определенных анализов, назначила лечение и рекомендовала определенные препараты. Впоследствии придя к ней на прием, выяснилось, что определенные анализы надо было непременно провести в день моего обращения, а не после принятия мной лекарственных препаратов. В общем хорошо, что после посещения этого врача я обратилась в том же день к другому специалисту, который провел необходимые анализы и только после этого назначил соответствующее лечение. Никому не рекомендую этого специалиста.
     
  6. Уважаемая Элина Сергеева, не говорите чушь. Чубаркина Надежда Васильевна - прекрасный врач, я знаю этого специалиста уже не один год и прежде чем назначать лечение или делать какие-либо выводы, она всегда проводит осмотр и берет анализы, не следует из-за вашей личной неприязни к этому миру вымещать зло на действительно хороших специалистах.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Ооо, я тоже согласна! Чубаркина Н. В. - это один из лучших врачей, которые мне встречались! Потрясающий специалист и человек!
     
  8. Была у гинеколога, хотела удалить спираль, взяли за прием и анализы 2200 р., на повторном приеме сказали, что анализы плохие, нужно лечение, навыписывали кучу лекарств, взяли деньги за прием. Сказали, надо пролечиться, потом опять на прием, опять анализы, после анализов на прием и если все хорошо, то потом можно удалять спираль. Когда я прикинула во сколько мне все это обойдется, пошла в обычную поликлинику, анализы отличные, все ок, спираль удалена. Как еще назвать, если не разводилово?
     
  9. Из-за лояльности и безграмотности персонала на ресепшене не получила вообще анализ, который срочно нужно было получить! Поскольку женщина на ресепшене попросту не поняла название нужного анализа и не переспросила! Ужас. Как можно довериться этому мед. центру, если в нужные сроки или даже вообше получить анализ (касающийся жизни и смерти) - невозможно! Ситуация случилась эта 16 марта! На ресепшене сидела женщина ( не девушка) со стрижкой каре (примерно), вроде в очках! Мало того, что она не поняла, она и врачу не сказала, так когда я ее переспросила-она кивнула, что я сдаю и хгч и общий анализ крови! А на самом деле записала только анализ крови! Слава Богу все обошлось-я сдала в гемотесте анализ и получила его позже, опасности нет!А вот если дела мои были не очень, то вовремя я бы не получила анализ и не узнала бы о внематочной беременности, на которую было подозрение! В любом случае туда я больше не ногой! Клиника должна в первую очередь обратить внимание на людей, которых набирают! Стыд и позор!
     
  10. Вообще ВРАЧ должен осведомлять клиента о переплате, если она нужна!
     
  11. Я согласна с #3, Надежда Васильевна - очень хороший специалист!
     
  12. Еня

    Еня Guest

    Ни в коем случае туда не обращайтесь, только и делают, что тянут деньги, а результата - ноль, болячки остаются с тобой.
     
  13. Согласна со Светланой. Я хожу к Чубаркиной лет 7 уже. И НИКОГДА она не назначала лечения без проведения анализов!
     
  14. Большое спасибо Сипкину Александру Михайловичу - стоматолог с золотыми руками. Второй год ходим к нему всей семьей и никаких проблем с пломбами поставленными с его руками.
     
  15. Ева

    Ева Guest

    Хочу поделиться отзывом о Чубаркиной Н.В. у которой я "лечилась" около года. Впечатление о себе, она создает прекрасное, щебечет в уши параллельно вешая лапшу. Профессионально разводит на анализы (к примеру на ВПЧ я сдавала раза 3-4 при постоянном отрицательном результате), обычную эрозию назвала страшным словом "дисплазия" (это при чистейшей цитологии, отрицательного ВПЧ и взятой биопсии), настоятельно рекомендовала "прижечь дисплазию еще разок" так как увидела там какие то не зажившие участки. Сходив к другому врачу, послушать "еще одно мнение", другой гинеколог покрутила пальцем у виска, и сделав кольпоскопию, отправила домой, со словами "У вас все прекрасно, не сомневайтесь!" За то время, что я проходила у нее лечение и верила каждому ее слову, отправила к ней не одну свою знакомую, и уже теперь спустя 1-1,5 года ВСЕ они согласны с тем, что врач она относительно хреновый. Одной моей подруге, на жалобы о боли в яичнике, всегда говорила, что так протекает овуляция это нормально, к слову у девочки оказалось запущенный воспалительный процесс.
     
  16. Пишу реальный отзыв о медицинском центре Здоровье в Мытищах и о враче-гинекологе Болговой Ираде Вагифовне. Уходя с ее приема, начинаешь верить во все лучшее и ощущаешь полноценную заботу. Под ее мудрым руководством наша детская комната обрела-таки свою хозяюшку, она настоящий «гуру» гинекологии. На «контроль» буду ходить только к ней и никуда больше.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Очень признательна Ираде Вагифовне Болговой. Консультировалась по беременности у этого доктора и весьма довольна осмотром и полной консультацией. Занималась на первой приеме мной вплотную, много советов дала, на все вопросы ответила. Сразу чувствуется многолетний опыт и искренняя заинтересованность в пациентке. В общем я решила по беременности весь срок наблюдаться у этого высококлассного специалиста.
     

Поделиться этой страницей