Медицинский центр Возрождение

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Медицинский центр Возрождение 8.30-20.00, вс 9.00-18.00 Москва, м. Рязанский проспект, 1-я Новокузьминская, д. 19 первый подъезд, 2-й этаж (вход со двора) +7 (985) 150-30-13
    vozcenter.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2017
  2. Дарина

    Дарина Guest

    Очень понравились занятия там, все профессионально, с личным подходом. В итоге роды прошли безболезненно, так как там научили расслабляться даже в это не легкое для женщин время.
     
  3. Мы с мужем занимались в группе Светы Аникиной и с удовольствием вспоминаем это счастливое время нашей беременности. Мы узнали много о закаливании, занимались дыхательной гимнастикой и физическим укреплением, учились расслабляться и общаться с ребёночком. Очень благодарны за эту подготовку, т. к. мы родили дома здорового малыша с любовью и радостью и знали всё, что нужно делать по уходу за ним. Конечно, было бы здорово, что бы были ещё упражнения с голосом, со звуком (надеемся, что со временем это у них будет). Если надумаем зачать второго ребёнка, обязательно пойдём опять на занятия, чтобы снова окунутся в эту атмосферу единомыслия, здоровья и счастья.
     
  4. Мила

    Мила Guest

    Пошла на первые пробные занятия и мне не понравилось, очень большие группы, все только об этом и говорят, мне не подошли эти занятия и я ушла. Считаю, что каждая женщина сможет родить и без этих не нужных заведений.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Антисанитария и ужасный запах ...
     

Поделиться этой страницей