Медицинский центр Мартмед

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Медицинский центр Мартмед гинекология 9.00-20.00, вс 10.00-15.00 Щёлково г., Комарова улица, 17/1 www.martmed.com
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2017
  2. Хочу поблагодарить Марину Анатольевну за своего сына. Если бы не она, то я сделала бы аборт, т. к. в поликлинике поставили патологию плода и отправили прерывать. Я решила сделать в мартмеде узи и врач там не нашла ничего подобного, а еще для моего спокойствия отправила в институт акушерства и гинекологии, где так же ничего не обнаружили. Спасибо.
     
  3. Спасибо доктору за моего сыночка. Мне в поликлинике поставили паталогию и отправили на аборт, когда обратилась в мартмед, там ничего не нашли, дали направление в институт акушерства и гинекологии, и там ничего не нашли. Спасибо.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Хороший и отзывчивый персонал. Отдельная благодарность врачу, Марине Анатольевне, очень хороший врач.
     
  5. Я обращалась на УЗИ, врач очень грамотно и доходчиво все объяснила, осталась очень довольна.
     
  6. Мэри

    Мэри Guest

    Мне посоветовала подруга обратиться в Мартмед по поводу прижигания. Я попала на прием к Людмиле Ивановне, осталась очень довольна! Хороший и профессиональный врач.
     
  7. Джили

    Джили Guest

    Обратилась на обследование. Попала к Людмиле Ивановне. В полне приемлемые цены, врач замечательная, понимающая.
     
  8. Алина

    Алина Guest

    Я была у Ибрагимовой, отзывчивая и грамотная.
     
  9. З.к

    З.к Guest

    Недавно прошла обследование. Клиника Чумной доктор . Три комнаты - кабинет, сортир, подсобка (где делают вагинопластику?). Уборщица перекрестилась, когда меня увидела. Через некоторое время поинтересовалась какого я пола. Приветливый персонал. Высококвалифицированный врач не смог найти 8-ми сантиметровую кисту, пришлось делать узи. Назначили внутривенные уколы и свечи от трихомоноза (анализы не сдала). Пытались впарить капельницу - 1000 руб. Без лекарства. Убеждали, что если сделаю укол дома начнется абсцесс и будет смерть в страшных муках. Пока жива.
     
  10. В декабре обнаружили кисту яичника и уреаплазмоз, врач назначил курс антибиотиков (назначение лечения - 2 тыс. рублей, 1 капельница без лекарства - 1 тыс., ванночки с раствором - 5 тыс.). Следующее узи показало, что кисты нет. Анализ на уреаплазмоз был отрицательным. Через месяц перекрут ножки и разрыв. Сейчас восстанавливаюсь после 2-х операций и начинаю лечить уреаплазмоз.
     
  11. Не знаю, чем все недовольны, по-моему, идя в платную клинику, любой пациент уже заранее должен быть настроен на то, что там ему будут предлагать всё, что угодно, лишь бы деньги срубить. Надо всего лишь знать, что вы конкретно хотите и уметь давать отказ на всяческие предложения. Сегодня туда ходила, вполне всё понравилось, врач (не спросила её имя и фамилию) приветливая, дружелюбная, всё доходчиво объяснила, диагноз, который она поставила, совпал с тем, что ставили врачи до нёё. Не смотря на то, что пришлось немного подождать, около 20 минут, я осталась довольна.
     
  12. Обратилась в клинику с жалобами - предложили сдать анализы. После сдачи анализов назначили лечение и порекомендовали пройти его в клинике. Не пожалела, что согласилась. Лечение объемное, но не дорогое. В других центрах лечение стоит гораздо дороже, причем, предлагают его начать, не дожидаясь результатов анализов.
     
  13. Была 2 раза. Первый раз принимала и консультировала очень приветливая молодая женщина, объяснила все доступно и порекомендовала сдать анализы (ПЦР). Второй раз был другой врач (женщина постарше), разговаривала очень развязно, толком ничего не объяснила и предложила пройти лечение по результатам анализов, с трудом выписала рекомендации по лечению. Врачи приветливые, когда соглашаешься на лечение, если отказалась отношение совершенно другое, это мое мнение.
     
  14. Ходила в мартмед в г. Щелково на узи на 10-й день цикла. Размер фолликула составлял 11 мм, что как я выяснила позже, для данного дня цикла является нормой. Однако врач стала запугивать меня и толком не сказала, что мне делать дальше. Зачем же так делать?: ( Евгения.
     
  15. Ужасная гинекология! Больше туда не пойду. Обратилась туда с жалобами. Посмотрела меня врач и сказала, что она ничем особо мне помочь не может, т. к. не компетентна. И поставила неверный диагноз. И сказала съездить в Москву к другому врачу, которая мне действительно сможет помочь. А еще, что меня удивило, то, что договор на оказание медицинских услуг клиника не заключает. Даже бахилы не предложили. В общем, гребут с людей только деньги!
     
  16. Здравствуйте, я клиентка вашей клиники, обращалась неоднократно в ваш мед. центр, спасибо вам огромное за мою беременность. Я много денег потратила на различные лечения и множество анализов, но все было безрезультатно, а когда я пришла в эту клинику то мне назначили эффективное и недорогое лечение, и через пол месяца я забеременела, ура. Но больше всего мне понравился там персонал (причем весь), там настолько все приветливые и добродушные, всегда спросят как дела, как самочувствие. Так что люди обращайтесь и не бойтесь в эту клинику, там все сделают как надо, проверено на собственном опыте.
     
  17. Милые девушки и женщины! Хочу вас уберечь от таких клиник, как эта и ей подобные. Там не лечат, а просто разводят на деньги. Вот например в этой клинике есть такая услуга, как лечение пиявками. А Вы хоть кто-нибудь поинтересовались, имеет ли право данный врач проводить это лечение? Как может обычный гинеколог быть специалистом в области пиявок? Девочки, задумайтесь. Они продают таблетки для фармааборта за бешеные деньги, выдавая их за французские и прочее, а на самом деле они продают вам самые простые и дешевые таблетки, только в прейскуранте написаны цены от 3000 до 11000 рублей, а это одна и та же таблетка. Просто попросите показать данные препараты в упаковках, и Вам резко откажут, так как это одна и та же таблетка. Хозяевам данной клиники главное выкачать побольше денег, и доктор такие болячки может найти у вас, что отдашь любые деньги за лечение, и еще здоровье ваше подорвут. А хорошие комментарии к этой клинике пишет сама хозяйка, умора, и ее родные и близкие. Не верьте этой клинике, ни их специалистам, ни назначениям, лучше подальше держаться от таких горе-клиник.
     
  18. Она вам так и сказала, что она не компетентна?
     
  19. Откуда у вас, Альбина, такие познания о клинике, а может вы счеты сводите и клевету пишите - за клевету сейчас статья. А может вы обиженка, которая вылетела с треском или кто-то вам близкий. Так откуда такие познания? Я лицо незаинтересованное, была в Мартмеде пару раз, все устроило.
     
  20. Проходила лечение в этой клинике, всем осталась довольна. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Поставили правильный диагноз, обнаружили кисту. Получила грамотную квалифицированную помощь без хирургического вмешательства. Теперь только в Мартмед!
     

Поделиться этой страницей