МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ 8.00-21.00, сб 9.00-21.00, вс 9.00-20.00 Мытищи г., Комарова улица, 2, корпус 3 www.med498.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность врачу акушер-гинекологу, Салиной Татьяне Любомировне! С моими диагнозами на моем пути было достаточно много гинекологов, но вот профессионала, встретила в вашем центре, можно много и долго писать хвалебные оды, я скажу только одно: Спасибо Вам большое, Татьяна Любомировна за Ваш профессионализм! С уважением, Инна.
     
  3. До недавнего времени была постоянной клиенткой этого центра, а в частности врача-косметолога Копыловой Анастасии. Прекрасный доктор, всегда внимательна и процедуры по существу и без лишнего вымогательства денег. Теперь этот доктор работает в соседнем фитнес-центре и естественно я ушла за ней. А Вам, уважаемые руководители центра, хочу сказать, что Вы потеряли очень хорошего и грамотного специалиста. И еще хочу отдельно поблагодарить гинеколога Салину Татьяну Любомировну, спасибо Вам и Анастасии за проделанную работу! Я избавилась от угревой болезни, которую не могла вылечить несколько лет.
     
  4. Татьяна Любомировна, спасибо за все! Дочка родилась здоровенькой, я и муж счастливы!
     
  5. Страдаю циррозом печени много лет. Честно говоря, особо не лечился, пока серьезно не «прихватило». Отдыхал у друзей на даче в Подлипках. Там началось кровотечение пищевода, меня тут же больницу, в Королев. На мое счастье, дежурил хирург, владеющий эндоскопией – Аликов Геннадий В. Вот он меня и спас. Без операции, без разрезов, ввел аппарат, наложил какие-то швы, ну я не знаю, как это все правильно по–медицинскому называется. Но точно понял, что эндоскопия – это круто! Поговорил с доктором, и как-то он сумел меня убедить, что цирроз, даже с такими осложнениями, как у меня - это не конец жизни, можно еще побороться. Вот стою в очереди на пересадку печени. А лечиться собираюсь в вашем мед. центре, раз доктор Аликов Г. В. здесь теперь работает. Виталий Николаевич.
     
  6. Локк

    Локк Guest

    Такое ощущение, что коменты пишут сами сотрудники центра. Я бы задумался прежде, чем идти в этот центр.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Несколько раз пыталась записаться к косметологу по поводу консультации и удаления папиллом. То отменяли запись, то косметолог болеет, то косметолог в отпуске. Так и не удалось попасть. А весной звонили и говорили, что прием ведут три квалифицированных врача. Видимо не нужны им клиенты. Пришлось обратиться в другое место. Туда больше не пойду!
     
  8. Хожу в этот центр к Салиной Татьне Любомировне (гинеколог) ОЧЕНЬ довольна. Остальных врачей не знаю.
     
  9. Неоднократно обращалась в этот центр. Очень хорошее впечатление. Доброжелательная и располагающая обстановка. Грамотные специалисты.
     
  10. Лилия

    Лилия Guest

    Регулярно посещаю этот центр. Мне все очень нравится. Была у косметолога Тарасовой Елены Владимировны, очень квалифицированный врач, проконсультировала подробно и доступно, а руки у нее просто золотые!
     
  11. Прекрасное отношение персонала, помощь на деле, а не на словах, достойная квалификация врачей - вот, что могу сказать по результатам своих посещений данного медучреждения. Так держать, и не обращайте внимания на негатив, который неизбежно будет присутствовать в отзывах. Я была в этом центре и у гинеколога Сафроновой, и у косметолога Кох, и УЗИ делала не один раз и всегда оставалась довольна обслуживанием и отношением всех без исключения.
     
  12. Делала контурную пластику у дерматокосметолога Тарасовой Елены. Мне понравилось: врач аккуратный, внимательный, дала полезные советы по уходу за кожей, денег не вымогала . В салоне чисто, порядок. Девчонки на ресепшн тоже нормальные, не хамят, свысока и скозь зубы не разговаривают. Лишних денег не насчитали. Так, что могу рекомендовать.
     
  13. Татьяна Любомировна, спасибо за сыночка, без вас бы его не было на свете! Про остальных врачей ничего сказать не могу. К Салиной езжу уже несколько лет через всю Москву, и благодарю Бога, что этот врач оказался на моем пути, до этого 10 лет скиталась по различным «специалистам», а результата не было.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Недавно наблюдаемся там у педиатра Краковской Т. Л. Понравилось, что все расспросила, внимательно посмотрела, времени уделяет достаточно, - я успела задать все интересующие вопросы. Лишнего, как мне показалось, ни в обследовании, ни в лечении не назначает (как не буду говорить где, чуть что, сразу антибиотиками пичкают). На данный момент впечатление хорошее, надеюсь и дальше так будет.
     
  15. Обратился с ребёнком к педиатру - всё сделали шустро и профессионально. Большой плюс, что на деньги не разводили. В центре чистенько и аккуратно. Медсестра сделала прививку - дочка не пискнула. Спасибо вам.
     
  16. Где инновации? С чем связано название клиники? Кто писал положительные отзывы? В клинику не ходить!
     
  17. Innnnna

    Innnnna Guest

    Ужасная контора, записываешься на одно время, так потом приходится еще более часа ждать, чтобы приняли.
     
  18. Уважаемый Александр. Наш медицинский центр старается идти в ногу со всеми медицинскими технологиями. Так введён в эксплуатацию новый УЗИ сканер V10 c высокоплотными датчиками, эндовидеоскопическая стойка, комбаин для ЛОР врача. Введены новые методы обследования: соноэластография (определения раковых клеток без взятия биопсии на ранних стадиях), эхокардиография с цветным доплеровским картированием, Хелик-тест (определение наличия хеликобактера без проведения гастроскопии), выявление минимальных аномалий развитий сердца (с помощью высокплотного микроконвексного датчика), выполняем склеротерапию варикозно-расширенных вен, наши косметологи выполняют самые современные методики (включая биоревитализацию и установку мезонитей), гинекологи широко используют репродуктивные технологии, широчайший спектр анализов (более 3 тысяч позиций) и многое многое другое. Если у вас есть вопросы - приходите в Медицинский цент инновационных технологий и мы Вам поможем.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Сначала записывают на освободившееся время, а потом отказываются от своих слов и отдают другому пациенту. Доказать ничего невозможно. Никакой реакции от руководства клиники на жалобы.
     
  20. Дарья

    Дарья Guest

    Татьяна Любомировна очень хороший специалист. Я много врачей за два года обошла, но только она помогла, назначила лечения и через 5 месяцев наступила долгожданная беременность. Советую всем у кого проблема с зачатием.) Спасибо ей огромное!
     

Поделиться этой страницей