МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ 9.00-19.00, вс - вых. Москва, Коктебельская улица, 11 www.eliseeva.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить врача Демьянову за назначенное осенью лечение. Зима у нашего сынули прошла с только одним ОРЗ.
     
  3. Выражаю благодарность персоналу очищения организма. Редко встретишь таких душевных и профессиональных людей. При выписке мне показалось, что ничего не изменилось. Видимо, чтобы почувствовать результат нужно некоторое время. От прежнех хворей пока и следа нет. Спасибо!
     
  4. Спасибо огромное за Ваши труды. Я пока у вас не тестировался и не лечился. Но мне посчастливилось купить некоторые Ваши книги. Они очень помогли мне в самолечении. Лечиться у наших официальных докторов нет ни времени, ни денег. При одном воспоминании об очередях в поликлиниках чувствуешь насмешливую презрительную досаду. Последние четверть с лишним века перед выходом на пенсию проработал водилой-шофёром на городском автобусе в Северодвинске. Уехал оттуда с сыновьями в Камышин чуть живой, можно сказать - полумёртвый. Думал, лишь бы дожить до совершеннолетия сыновей, а там со спокойной совестью можно будет лежать на Камышинском кладбище. Однако, когда после прочтения Ваших книг внёс коррективы-изменения-поправки в самолечение, ситуация с моим здоровьем изменилась кардинально. Конечно, не одни только Ваши книги сыграли роль. Сработали и другие факторы. Камышинский климат, степной-полупустынный с жарким летом и обилием солнца и фруктов с витаминами, в первую очередь с витамином D. Дача, давшая возможность готовить лекарства на основе лекарственных растений. В первую очередь: чистотел, ноготки-календула, эхинацея, тмин-бессмертник песчаный, завязи грецких орехов в самогоне и в керосине, корни рневища левзеи, пиона, родиолы, валерианы, и прочее тому подобное. Возможность на пенсии спать-просыпаться без будильника, когда выспишься. Возможность отоспаться на даче, когда в городе даже в спальном районе разборки пьяных уродов в час ночи слышно даже чере стеклопакеты, а в три-четыре ночи будит сработавшая у кого-либо автосигнализация. Но Ваши книги сыграли решающую роль в моей жизни. Спасибо ещё раз за Ваши труды, за Ваш талант, не только научно-медицинский, но и организационный. Надеюсь, что как только закрою кредит за гараж, так сразу буду набирать деньги, поначалу хотя б минимально тысяч 20-30 на минимальные диагностику и лечение у Вас, ну а там видно будет. Ведь благодаря Вам у меня снова появилась какая-никакая но перспектива. Взять хотя б реальную возможность, как и прежде, без затруднений проходить, сейчас уже ежегодную, после 60-ти лет, медкомиссию для вождения авто. Удачи Вам. Я хоть в основном и неверующий, но так и хочется Вам пожелать: да храни Вас Господь! С уважением и признательностью Валерий Антохин.
     
  5. Прошла курс очищения в феврале 2009 года. Сразу после курса ощутила мощный прилив энергии, легкость, конечно, постройнела. Но самое главное, на первой неделе после курса я забеременела и уже в конце года родила здорового и ребенка на 9 баллов! Всю беременность пролетала на крыльях!
     
  6. Ксения

    Ксения Guest

    Большое человеческое спасибо персоналу клиники Елизаровой! Проходила лечение в марте (7 дневный курс очищения организма), избавиласт от гельминтов, гинекологических заболеваний, нормализовался уровень холестерина. А такого заботливого, чуткого персонала еще нигде не встречала! Спасибо врачу Ирине Юрьевне, медсестре Елене и массажисту Егору. Здоровья и долгих лет жизни Вам! Ксения.
     
  7. Мне хотелось бы присоединиться к предыдущему отзыву и поблагодарить персонал курса очищения организма за отличные профессиональные качества и за душевное отношение к пациентам. От имени пациентов, проходивших очищение организма в период Новогодних каникул. Так держать!
     
  8. Благодарю медицинский персонал, работающий на очищении организма за профессионализм и чуткость. Уже третий месяц после очищения организма мне удается поддерживать вес на более-менее нормальном уровне. Раньше никак не получалось! Спасибо!
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Очень охота поскорее к вам попасть и обследоваться на вирусы! Знакомая у вас была и вылечилась. Чувствует себя очень прекрасно в 52 года. У вас замечательная литература и душа!:)
     
  10. Проходила 7-дневный курс очищения и оздоровления организма с 16.09 по 22.09, огромное спасибо всем сотрудникам стационара за внимательное отношение и профессионализм, особая благодарность докторам Ирине Юрьевне, Ирине Васильевне, Елене Николаевне! Доброго Вам здоровья и низкий поклон! С огромным уважением, Сердцева И. Ю.
     
  11. С 29 по 31 мая 2010 г. провел трехдневный курс очищения организма. Спасибо! Доволен результатами. Спасибо всем сотрудникам стационара за их работу и терпение!
     
  12. Любовь

    Любовь Guest

    Дорогая Ольга Ивановна, благодаря Вашим книгам, я узнала правду, что такое онкология. Каждый год, делаю очистки. По Вашей книге, избавилась от многих болезней. Большое Вам спасибо! Очень хотелось бы, чтобы у нас в Украине, во Львове, тоже был Ваш центр здоровья.
     
  13. Уважаемая Ольга Ивановна! Спасибо за Ваши исследование и огромный вклад в оздоровление огромного количества людей. Верю только Вашему методу диагностики. Благодаря ей я смогла побороть болезнь. С уважением, София Айметова.
     
  14. Галина

    Галина Guest

    Спасибо вам за вашу работу! Меня и мужа вылечили от бесплодия, и у нас растут две прекрасные доченьки.
     
  15. Уважаемая Ольга Ивановна! Слово спасибо не отражает всей благодарности Вам за Вашу работу. Когда мой сын постоянно болел в младенчестве, наша медицина по супер-страховке только и делала, что лечила-залечивала. Никто даже и подумать не мог, что причина всех наших постоянных лежаний по больницам - лямблиоз. Благодаря Вашему центру и чудесному доктору - Инне Вачагановне Демьяновой, мой мальчик совершенно здоров, я каждые полгода обследуюсь в Вашем центре, все наши сотрудники в компании не нарадуются, как легко можно диагностировать состояние организма. Все отказались от страховок, т. к. они попросту не нужны. Дай Бог Вам сил, при первых свободных инвестициях хочу вложиться в открытие Вашего центра, таких заведений должно быть больше! Спасибо еще раз Вам за наше здоровье! После посещения Вашего центра хочется жить, радоваться, заниматься любовью и рожать здоровых детей! С уважением, Ирина Чуева.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Я лечилась в вашем центре в течение двух лет. Спасибо, вы спасли мне жизнь, когда все врачи от меня отказались! Много проблем со здоровьем ушло, а главное - порча, которая много лет не давала мне жить полноценной жизнью. Спасибо Яковлевой Наталье Константиновне, она - настоящий профессионал. Единственный минус вашего центра - высокие цены. Хотелось бы побольше скидок, особенно когда давно ходишь. А так, на сегодняшний день, ваш центр - единственное место, где из меня сделали человека. Дай Бог вам всем здоровья и долгих лет существования. С любовью, ваша пациентка.
     
  17. Шарлатаны! Вся ваша гомеопатия - дурь полная. Выслать назад Вам Ваши горошины?
     
  18. Оксана

    Оксана Guest

    Вранье одно и трата времени и денег. Я приезжала к вам за 700 километров. Наговорили кучу всякой бесполезной информации. Дали горошин. А толк нулевой. Шарлотаны.
     
  19. Алла

    Алла Guest

    Я только собираюсь сходить в этот центр. хотелось узнать, а, что Вам там не понравилось?
     
  20. Борис

    Борис Guest

    Добрый день! Читал на сайтах методику лечения вирусных гепатитов С. Можно ли приехать к Вам из Казахстана на прием. Сколько это будет стоить?
     

Поделиться этой страницей